Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Сергиев Посад 01.11.2019 - 04.11.2019

Фильтр по команде:



01.11.2019 08:00 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Буран 09 (Воронеж) 9:1S
01.11.2019 10:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)Кристалл 09 (Электросталь) 1:0S
01.11.2019 12:15 (0 MSK)ЦСКА-2 09 (Москва)Вайперс 09 (Таллин)10:2S
01.11.2019 13:45 (0 MSK)Трактор-2 09 (Челябинск)Белые медведи 09 (Москва) 0:4S
01.11.2019 15:15 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)Витязь 09 (Чехов) 4:5(Б)S
01.11.2019 18:00 (0 MSK)Вайперс 09 (Таллин)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 5:2S
01.11.2019 19:30 (0 MSK)Буран 09 (Воронеж)ЦСКА-2 09 (Москва) 1:7S
02.11.2019 09:00 (0 MSK)Вайперс 09 (Таллин)Кристалл 09 (Электросталь) 2:3S
02.11.2019 10:30 (0 MSK)Витязь 09 (Чехов)Буран 09 (Воронеж) 1:4S
02.11.2019 13:15 (0 MSK)Трактор-2 09 (Челябинск)Вайперс 09 (Таллин) 5:4(Б)S
02.11.2019 14:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)Витязь 09 (Чехов) 6:0S
02.11.2019 16:15 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)Белые медведи 09 (Москва) 5:6(Б)S
02.11.2019 17:45 (0 MSK)ЦСКА-2 09 (Москва)Трактор-2 09 (Челябинск)10:1S
02.11.2019 19:15 (0 MSK)Буран 09 (Воронеж)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 6:3S
03.11.2019 09:00 (0 MSK)ЦСКА-2 09 (Москва)Витязь 09 (Чехов)10:1S
03.11.2019 10:30 (0 MSK)Вайперс 09 (Таллин)Белые медведи 09 (Москва) 2:6S
03.11.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)Трактор-2 09 (Челябинск) 4:0S
03.11.2019 14:45 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)ЦСКА-2 09 (Москва) 0:10S
03.11.2019 16:15 (0 MSK)Витязь 09 (Чехов)Вайперс 09 (Таллин) 4:1S
03.11.2019 17:45 (0 MSK)Трактор-2 09 (Челябинск)Буран 09 (Воронеж) 3:2(Б)S
03.11.2019 19:15 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 4:0S
04.11.2019 09:00 (0 MSK)Вайперс 09 (Таллин)Буран 09 (Воронеж) 2:6S
04.11.2019 10:30 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)Трактор-2 09 (Челябинск) 4:3S
04.11.2019 12:00 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Витязь 09 (Чехов) 9:4S
04.11.2019 13:30 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 09 (Москва) 3:8S
04.11.2019 15:00 (0 MSK)Буран 09 (Воронеж)Кристалл 09 (Электросталь) 6:3S
04.11.2019 16:30 (0 MSK)Трактор-2 09 (Челябинск)Витязь 09 (Чехов)10:2S
04.11.2019 18:00 (0 MSK)ЦСКА-2 09 (Москва)Белые медведи 09 (Москва) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА-2 09 (Москва)770000 60 -   921
2Белые медведи 09 (Москва)751001 39 -  1717
3Буран 09 (Воронеж)740012 26 -  2813
4СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)730004 19 -  239
5Кристалл 09 (Электросталь)720023 19 -  338
6Трактор-2 09 (Челябинск)712004 22 -  307
7Витязь 09 (Чехов)711005 17 -  445
8Вайперс 09 (Таллин)710015 18 -  364
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru