Первенство Чувашии 2019-2020. Дивизион "Любитель" 12.10.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде:



12.10.2019 17:30 (0 MSK)Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Альбион (Чебоксары) 7:0(perkof)
13.10.2019 19:15 (0 MSK)Вурманкасы (Лапсары)Лига хоккея (Чебоксары) 0:5(Botrytis)
13.10.2019 17:30 (0 MSK)Энергия XX Век (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 3:4(perkof)
19.10.2019 17:30Энергия XX Век (Чебоксары)Ястребы (Чебоксары)11:0(Botrytis)
20.10.2019 19:15Трактор-ветераны (Чебоксары)Вурманкасы (Лапсары) 2:3(Б)(Botrytis)
20.10.2019 17:30Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 3:2(Б)(perkof)
25.10.2019 19:15Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 1:3(perkof)
26.10.2019 17:30Вурманкасы (Лапсары)Ястребы (Чебоксары) 6:1(Botrytis)
27.10.2019 19:15Трактор-ветераны (Чебоксары)Альбион (Чебоксары) 3:4(Botrytis)
02.11.2019 17:30Альбион (Чебоксары)Вурманкасы (Лапсары) 2:3(Б)(perkof)
02.11.2019 19:15Трактор-ветераны (Чебоксары)Ястребы (Чебоксары) 3:2(Botrytis)
03.11.2019 16:00Мамонты ЧГУ (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 3:7(perkof)
03.11.2019 17:30Лига хоккея (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 1:3(perkof)
04.11.2019 14:00Энергия XX Век (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 2:1(perkof)
04.11.2019 15:30Ястребы (Чебоксары)Альбион (Чебоксары) 0:9(perkof)
09.11.2019 17:30Лига хоккея (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 2:3(perkof)
09.11.2019 19:15Трактор-ветераны (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 1:8(perkof)
10.11.2019 17:30Альбион (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 0:4(perkof)
10.11.2019 19:15Трактор (Чебоксары-Ибреси)Вурманкасы (Лапсары) 6:1(perkof)
11.11.2019 20:45Спартак (Чебоксары)Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 9:2(perkof)
15.11.2019 19:45Спартак (Чебоксары)Альбион (Чебоксары) 3:2(perkof)
17.11.2019 18:00Ястребы (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 2:6(perkof)
17.11.2019 19:15Энергия XX Век (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 4:3(perkof)
24.11.2019 17:30Энергия XX Век (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 5:3(perkof)
25.11.2019 19:15Спартак (Чебоксары)Ястребы (Чебоксары)10:1(Botrytis)
28.11.2019 19:15Энергия XX Век (Чебоксары)Трактор-ветераны (Чебоксары) 4:0(Botrytis)
28.11.2019 20:45Альбион (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 1:2(perkof)
30.11.2019 17:30Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Вурманкасы (Лапсары)10:2(Botrytis)
30.11.2019 19:15Лига хоккея (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 3:2(perkof)
01.12.2019 16:00Трактор (Чебоксары-Ибреси)ТУС (Чебоксары) 1:0(Б)(Botrytis)
02.12.2019 19:15Спартак (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 4:3(Botrytis)
05.12.2019 19:15ТУС (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 3:1(Botrytis)
05.12.2019 20:45Альбион (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 1:3(Botrytis)
07.12.2019 17:30ТУС (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 2:1(Botrytis)
07.12.2019 19:15Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Трактор-ветераны (Чебоксары) 4:0(Botrytis)
09.12.2019 19:15Спартак (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 3:2(Botrytis)
13.12.2019 19:15Спартак (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 5:3(Botrytis)
14.12.2019 17:30Энергия XX Век (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 5:4(perkof)
14.12.2019 19:15Трактор-ветераны (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 6:7(perkof)
15.12.2019 16:00Ястребы (Чебоксары)Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 0:6(perkof)
15.12.2019 17:30Вурманкасы (Лапсары)Спартак (Чебоксары) 1:3(perkof)
15.12.2019 19:15Сокол (Новочебоксарск)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 1:3(Botrytis)
16.12.2019 19:15Энергия XX Век (Чебоксары)Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 3:6(Botrytis)
21.12.2019 17:30Лига хоккея (Чебоксары)Альбион (Чебоксары) 3:4(Б)(perkof)
21.12.2019 19:15Вурманкасы (Лапсары)Сокол (Новочебоксарск) 0:10(Botrytis)
22.12.2019 17:30ТУС (Чебоксары)Ястребы (Чебоксары) 6:0(perkof)
22.12.2019 16:00Трактор-ветераны (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 3:2(Б)(Botrytis)
22.12.2019 19:15Сокол (Новочебоксарск)Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 2:6(Botrytis)
23.12.2019 19:15Энергия XX Век (Чебоксары)Вурманкасы (Лапсары)13:2(Botrytis)
24.12.2019 20:45Альбион (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 1:9(perkof)
25.12.2019 20:45Трактор-ветераны (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 2:6(perkof)
27.12.2019 20:45ТУС (Чебоксары)Трактор-ветераны (Чебоксары) 7:0(perkof)
29.12.2019 16:00Сокол (Новочебоксарск)Ястребы (Чебоксары)10:1(perkof)
03.01.2020 19:15Ястребы (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 0:7(perkof)
04.01.2020 19:15Вурманкасы (Лапсары)ТУС (Чебоксары) 2:13(perkof)
06.01.2020 19:45Энергия XX Век (Чебоксары)Альбион (Чебоксары) 6:2(perkof)
11.01.2020 17:30ТУС (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 4:3(perkof)
11.01.2020 19:15Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 8:5(Botrytis)
12.01.2020 16:00Альбион (Чебоксары)Трактор-ветераны (Чебоксары) 4:1(perkof)
12.01.2020 17:30Ястребы (Чебоксары)Вурманкасы (Лапсары) 1:2(perkof)
12.01.2020 19:15Лига хоккея (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 4:3(perkof)
13.01.2020 19:15Спартак (Чебоксары)Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 9:2(perkof)
16.01.2020 19:15Трактор-ветераны (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 3:5(perkof)
18.01.2020 17:30Лига хоккея (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 1:5(perkof)
18.01.2020 19:15Ястребы (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 3:2(perkof)
19.01.2020 16:00Вурманкасы (Лапсары)ТУС (Чебоксары) 1:9(perkof)
19.01.2020 17:30Ястребы (Чебоксары)Альбион (Чебоксары) 3:6(perkof)
19.01.2020 19:15Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 3:2(perkof)
20.01.2020 19:15Спартак (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 2:1(perkof)
23.01.2020 19:30Мамонты ЧГУ (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 1:0(perkof)
24.01.2020 19:15Спартак (Чебоксары)Трактор-ветераны (Чебоксары) 4:2(perkof)
25.01.2020 16:00Сокол (Новочебоксарск)ТУС (Чебоксары) 6:3(perkof)
25.01.2020 17:30Альбион (Чебоксары)Вурманкасы (Лапсары) 6:1(perkof)
26.01.2020 16:00Энергия XX Век (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 4:3(perkof)
26.01.2020 17:30Ястребы (Чебоксары)Мамонты ЧГУ (Чебоксары) 3:8(perkof)
26.01.2020 19:15Трактор (Чебоксары-Ибреси)Трактор-ветераны (Чебоксары) 4:2(perkof)
27.01.2020 19:15Спартак (Чебоксары)Вурманкасы (Лапсары) 8:3(perkof)
01.02.2020 17:30Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Вурманкасы (Лапсары) 4:1(perkof)
01.02.2020 19:15Альбион (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 0:8(perkof)
02.02.2020 16:00Энергия XX Век (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 2:4(perkof)
02.02.2020 17:30Трактор-ветераны (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 0:3(perkof)
02.02.2020 19:15Ястребы (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 0:5(perkof)
08.02.2020 17:30Лига хоккея (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 4:6(perkof)
08.02.2020 19:15Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Трактор-ветераны (Чебоксары) 5:3(perkof)
09.02.2020 16:00Энергия XX Век (Чебоксары)Вурманкасы (Лапсары) 5:0(+:-)(Botrytis)
09.02.2020 17:30Альбион (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 3:5(perkof)
09.02.2020 19:15Ястребы (Чебоксары)Трактор-ветераны (Чебоксары) 2:6(perkof)
13.02.2020 19:45Лига хоккея (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск) 1:4(Botrytis)
14.02.2020 19:15Вурманкасы (Лапсары)Трактор-ветераны (Чебоксары) 4:6(perkof)
15.02.2020 17:30Сокол (Новочебоксарск)Энергия XX Век (Чебоксары) 4:5(perkof)
15.02.2020 19:15ТУС (Чебоксары)Альбион (Чебоксары) 8:3(perkof)
16.02.2020 16:00Ястребы (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 1:4(Botrytis)
17.02.2020 19:15Ястребы (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 5:15(perkof)
17.02.2020 19:15Спартак (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 5:1(Botrytis)
22.02.2020 17:30Вурманкасы (Лапсары)Сокол (Новочебоксарск) 4:9(Botrytis)
22.02.2020 19:15Альбион (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 1:5(Botrytis)
23.02.2020 16:00ТУС (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 6:4(Botrytis)
23.02.2020 17:30Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 3:4(Botrytis)
24.02.2020 19:15Спартак (Чебоксары)Ястребы (Чебоксары) 6:0(Botrytis)
29.02.2020 19:15Трактор-ветераны (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 1:8(perkof)
01.03.2020 19:15Вурманкасы (Лапсары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 3:7(perkof)
06.03.2020 19:15Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 4:3(perkof)
07.03.2020 16:00Мамонты ЧГУ (Чебоксары)Альбион (Чебоксары) 4:3(perkof)
07.03.2020 17:30Ястребы (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 1:14(perkof)
07.03.2020 19:15Трактор-ветераны (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 0:2(perkof)
07.03.2020 ??:??Спартак (Чебоксары)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 1:0(Б)(perkof)
14.03.2020 16:00Альбион (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 2:4(perkof)
15.03.2020 16:00Сокол (Новочебоксарск)Трактор (Чебоксары-Ибреси) 3:6(perkof)
15.03.2020 17:30ТУС (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 2:3(perkof)
15.03.2020 19:15Вурманкасы (Лапсары)Лига хоккея (Чебоксары) 1:6(perkof)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Энергия XX Век (Чебоксары)20170003104 -  4534
2Спартак (Чебоксары)20151004 93 -  3732
3ТУС (Чебоксары)20150014109 -  4531
4Мамонты ЧГУ (Чебоксары)20141005 90 -  6130
5Трактор (Чебоксары-Ибреси)20121034 72 -  4529
6Лига хоккея (Чебоксары)20100019 66 -  5521
7Сокол (Новочебоксарск)20900011 90 -  6718
8Альбион (Чебоксары)20510113 54 -  8213
9Трактор-ветераны (Чебоксары)20310115 44 -  889
10Вурманкасы (Лапсары)20220016 40 - 1218
11Ястребы (Чебоксары)20100019 26 - 1422



1/4 финала19.03.2020 19:15Альбион (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 3:10(perkof)
1/4 финала19.03.2020 20:45Лига хоккея (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 0:2(perkof)
1/4 финала26.09.2020 17:30ТУС (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары) 4:5(perkof)
1/4 финала27.09.2020 16:00Спартак (Чебоксары)Сокол (Новочебоксарск)
1/4 финала01.10.2020 19:00Энергия XX Век (Чебоксары)Альбион (Чебоксары)
1/4 финала01.10.2020 20:30ТУС (Чебоксары)Лига хоккея (Чебоксары)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru