[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009 г.р.) Курганово 18.10.2019 - 20.10.2019

Фильтр по команде:



18.10.2019 09:00Шторм 09 (Покачи)Рубин 09 (Тюмень) 7:3S
18.10.2019 10:30Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 09 (Омск) 7:1S
18.10.2019 12:00Факел 09 (Екатеринбург)Спутник 09 (Нижний Тагил) 9:1S
18.10.2019 14:00Рубин 09 (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 3:6S
18.10.2019 15:30Танкоград 09 (Челябинск)Шторм 09 (Покачи) 5:2S
18.10.2019 17:00СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 09 (Омск)Факел 09 (Екатеринбург) 3:10S
18.10.2019 18:30Спутник 09 (Нижний Тагил)Танкоград 09 (Челябинск) 9:8S
19.10.2019 09:30Рубин 09 (Тюмень)Факел 09 (Екатеринбург) 4:11S
19.10.2019 11:00СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 09 (Омск)Танкоград 09 (Челябинск) 7:9S
19.10.2019 12:30Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Шторм 09 (Покачи) 4:3S
19.10.2019 14:00Спутник 09 (Нижний Тагил)Рубин 09 (Тюмень) 5:3S
19.10.2019 15:30Танкоград 09 (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 4:3S
19.10.2019 17:00Шторм 09 (Покачи)Факел 09 (Екатеринбург) 2:11S
19.10.2019 18:30СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 09 (Омск)Спутник 09 (Нижний Тагил) 3:5S
20.10.2019 08:30Рубин 09 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 09 (Омск) 1:3S
20.10.2019 10:00Спутник 09 (Нижний Тагил)Шторм 09 (Покачи) 4:2S
20.10.2019 11:30Танкоград 09 (Челябинск)Рубин 09 (Тюмень) 6:2S
20.10.2019 13:00Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 2:9S
20.10.2019 14:30Шторм 09 (Покачи)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 09 (Омск) 2:4S
20.10.2019 16:00Факел 09 (Екатеринбург)Танкоград 09 (Челябинск) 9:10(Б)S
20.10.2019 17:30Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Спутник 09 (Нижний Тагил) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Факел 09 (Екатеринбург)650010 59 -  2216
2Танкоград 09 (Челябинск)641001 42 -  3214
3Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)640002 27 -  2212
4Спутник 09 (Нижний Тагил)640002 26 -  3012
5СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 09 (Омск)620004 21 -  346
6Шторм 09 (Покачи)610005 18 -  313
7Рубин 09 (Тюмень)600006 16 -  380
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru