Elgraff

Первенство Свердловской области среди взрослых команд 30.11.2019 - 29.02.2020

Фильтр по команде:



30.11.2019 ??:??Синара (Каменск-Уральский)Энергия (Рефтинский)
30.11.2019 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)
30.11.2019 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Титан (Верхняя Салда)
07.12.2019 ??:??УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)
07.12.2019 ??:??Энергия (Рефтинский)Спартаковец (Екатеринбург)
07.12.2019 ??:??Кедр (Новоуральск)Синара (Каменск-Уральский)
14.12.2019 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск)
14.12.2019 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Рефтинский)
14.12.2019 ??:??Титан (Верхняя Салда)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)
21.12.2019 ??:??Энергия (Рефтинский)Титан (Верхняя Салда)
21.12.2019 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил)
21.12.2019 ??:??Синара (Каменск-Уральский)Спартаковец (Екатеринбург)
28.12.2019 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Синара (Каменск-Уральский)
28.12.2019 ??:??УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Энергия (Рефтинский)
28.12.2019 ??:??Кедр (Новоуральск)Титан (Верхняя Салда)
04.01.2020 ??:??Кедр (Новоуральск)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)
04.01.2020 ??:??Синара (Каменск-Уральский)Титан (Верхняя Салда)
04.01.2020 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)
11.01.2020 ??:??Титан (Верхняя Салда)Спартаковец (Екатеринбург)
11.01.2020 ??:??УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Синара (Каменск-Уральский)
11.01.2020 ??:??Энергия (Рефтинский)Кедр (Новоуральск)
18.01.2020 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Титан (Верхняя Салда)
18.01.2020 ??:??Синара (Каменск-Уральский)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)
18.01.2020 ??:??Кедр (Новоуральск)Энергия (Рефтинский)
25.01.2020 ??:??УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск)
25.01.2020 ??:??Титан (Верхняя Салда)Синара (Каменск-Уральский)
25.01.2020 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург)
01.02.2020 ??:??Титан (Верхняя Салда)Кедр (Новоуральск)
01.02.2020 ??:??Синара (Каменск-Уральский)Спутник (Нижний Тагил)
01.02.2020 ??:??Энергия (Рефтинский)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)
08.02.2020 ??:??Титан (Верхняя Салда)Энергия (Рефтинский)
08.02.2020 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск)
08.02.2020 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Синара (Каменск-Уральский)
15.02.2020 ??:??Кедр (Новоуральск)Спартаковец (Екатеринбург)
15.02.2020 ??:??Энергия (Рефтинский)Спутник (Нижний Тагил)
15.02.2020 ??:??УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Титан (Верхняя Салда)
22.02.2020 ??:??Спутник (Нижний Тагил)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)
22.02.2020 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Энергия (Рефтинский)
22.02.2020 ??:??Синара (Каменск-Уральский)Кедр (Новоуральск)
29.02.2020 ??:??Энергия (Рефтинский)Синара (Каменск-Уральский)
29.02.2020 ??:??УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург)
29.02.2020 ??:??Титан (Верхняя Салда)Спутник (Нижний Тагил)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кедр (Новоуральск)0000000 - 00
2Синара (Каменск-Уральский)0000000 - 00
3Спутник (Нижний Тагил)0000000 - 00
4Титан (Верхняя Салда)0000000 - 00
5Энергия (Рефтинский)0000000 - 00
6Спартаковец (Екатеринбург)0000000 - 00
7УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru