Первенство Свердловской области 30.11.2019 - 04.04.2020

Фильтр по команде:



30.11.2019 16:00 (2 MSK)Синара (Каменск-Уральский)Энергия (Рефтинский) 6:7(OT)(sergey...)
30.11.2019 19:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург) 2:4(sergey...)
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Титан (Верхняя Салда) 2:0(sergey...)
07.12.2019 14:00 (2 MSK)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(sergey...)
07.12.2019 14:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Синара (Каменск-Уральский) 0:2
14.12.2019 14:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 1:2(sergey...)
14.12.2019 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Рефтинский) 4:1(sergey...)
14.12.2019 14:00 (2 MSK)Титан (Верхняя Салда)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(sergey...)
14.12.2019 14:00 (2 MSK)Синара (Каменск-Уральский)Спартаковец (Екатеринбург)14:2(sergey...)
21.12.2019 14:00 (2 MSK)Энергия (Рефтинский)Титан (Верхняя Салда)10:2(sergey...)
21.12.2019 14:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Б)(sergey...)
28.12.2019 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Синара (Каменск-Уральский) 7:4(sergey...)
28.12.2019 14:00 (2 MSK)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Энергия (Рефтинский) 2:7(sergey...)
28.12.2019 14:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Титан (Верхняя Салда) 3:1(sergey...)
04.01.2020 14:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)14:2(sergey...)
04.01.2020 14:00 (2 MSK)Синара (Каменск-Уральский)Титан (Верхняя Салда) 5:6
04.01.2020 14:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 0:7(sergey...)
11.01.2020 14:00 (2 MSK)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Синара (Каменск-Уральский) 4:9(sergey...)
11.01.2020 14:00 (2 MSK)Энергия (Рефтинский)Кедр (Новоуральск) 4:3(OT)(sergey...)
18.01.2020 14:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Титан (Верхняя Салда) 3:5(sergey...)
18.01.2020 18:00 (2 MSK)Синара (Каменск-Уральский)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)15:7(sergey...)
18.01.2020 14:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Энергия (Рефтинский) 6:2(sergey...)
25.01.2020 14:00 (2 MSK)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 4:2(sergey...)
25.01.2020 14:00 (2 MSK)Титан (Верхняя Салда)Синара (Каменск-Уральский) 2:11(sergey...)
25.01.2020 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 4:2(sergey...)
25.01.2020 11:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Энергия (Рефтинский) 5:6
01.02.2020 14:00 (2 MSK)Титан (Верхняя Салда)Кедр (Новоуральск) 1:5(sergey...)
01.02.2020 12:00 (2 MSK)Синара (Каменск-Уральский)Спутник (Нижний Тагил) 2:4(sergey...)
01.02.2020 14:00 (2 MSK)Энергия (Рефтинский)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)10:4(sergey...)
08.02.2020 14:00 (2 MSK)Титан (Верхняя Салда)Энергия (Рефтинский) 1:4(sergey...)
08.02.2020 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 5:1(sergey...)
15.02.2020 14:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:7(sergey...)
15.02.2020 17:00 (2 MSK)Энергия (Рефтинский)Спутник (Нижний Тагил) 1:11(sergey...)
15.02.2020 14:00 (2 MSK)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Титан (Верхняя Салда) 2:3(OT)(sergey...)
16.02.2020 17:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Синара (Каменск-Уральский) 1:7(sergey...)
22.02.2020 15:00 (2 MSK)Энергия (Рефтинский)Спартаковец (Екатеринбург) 8:3(sergey...)
22.02.2020 14:00 (2 MSK)Титан (Верхняя Салда)Спартаковец (Екатеринбург) 7:5(sergey...)
22.02.2020 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)11:1(sergey...)
22.02.2020 13:00 (2 MSK)Синара (Каменск-Уральский)Кедр (Новоуральск) 2:3(sergey...)
29.02.2020 14:00 (2 MSK)Энергия (Рефтинский)Синара (Каменск-Уральский) 5:8(sergey...)
29.02.2020 14:00 (2 MSK)УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 4:2(sergey...)
29.02.2020 14:00 (2 MSK)Титан (Верхняя Салда)Спутник (Нижний Тагил) 0:4(sergey...)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спутник (Нижний Тагил)12110010 65 -  1834
2Синара (Каменск-Уральский)1270014 85 -  4822
3Энергия (Рефтинский)1262004 65 -  5522
4Кедр (Новоуральск)1261014 49 -  3521
5УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург)1240017 39 -  8013
6Титан (Верхняя Салда)1231008 31 -  5811
7Спартаковец (Екатеринбург)12100011 33 -  733



1/2 финала07.03.2020 17:00Синара (Каменск-Уральский)Энергия (Рефтинский) 4:6(sergey...)
1/2 финала07.03.2020 17:00Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 8:0(sergey...)
1/2 финала14.03.2020 17:00Энергия (Рефтинский)Синара (Каменск-Уральский) 8:6(sergey...)
1/2 финала14.03.2020 14:00Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 0:8(sergey...)
За 3-4 место21.03.2020 ??:??Синара (Каменск-Уральский)Кедр (Новоуральск)
Финал21.03.2020 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Рефтинский)
За 3-4 место28.03.2020 ??:??Кедр (Новоуральск)Синара (Каменск-Уральский)
Финал28.03.2020 ??:??Энергия (Рефтинский)Спутник (Нижний Тагил)
За 3-4 место01.04.2020 ??:??Синара (Каменск-Уральский)Кедр (Новоуральск)
Финал04.04.2020 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Рефтинский)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru