Открытое первенство Ярославской области (юноши 2006 г.р.) 05.10.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде:



05.10.2019 ??:??Олимп 06 (Майский)Северсталь 06 (Череповец) 7:2S
05.10.2019 16:00Ярославич 06 (Ярославль)Полет 06 (Рыбинск) 3:2S
06.10.2019 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Русичи 06 (Владимир) 5:3S
06.10.2019 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Русичи 06 (Владимир) 2:7S
12.10.2019 13:00Полет 06 (Рыбинск)Северсталь 06 (Череповец) 6:3S
12.10.2019 14:15Полет 06 (Рыбинск)Северсталь 06 (Череповец) 1:0S
13.10.2019 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Олимп 06 (Майский) 3:4S
19.10.2019 14:45Полет 06 (Рыбинск)Локомотив 06 (Ярославль) 1:7S
20.10.2019 17:00ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Ярославич 06 (Ярославль) 1:7S
26.10.2019 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Русичи 06 (Владимир) 8:1S
27.10.2019 10:15Ярославич 06 (Ярославль)Русичи 06 (Владимир) 1:4S
27.10.2019 14:45Полет 06 (Рыбинск)Олимп 06 (Майский) 3:4S
28.10.2019 12:30Полет 06 (Рыбинск)Олимп 06 (Майский) 3:9S
02.11.2019 ??:??Ярославич 06 (Ярославль)Олимп 06 (Майский) 5:0(+:-)(ai)S
03.11.2019 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)11:0S
03.11.2019 14:45Полет 06 (Рыбинск)Русичи 06 (Владимир) 6:1S
04.11.2019 13:30Полет 06 (Рыбинск)Русичи 06 (Владимир) 4:2S
09.11.2019 11:15Локомотив 06 (Ярославль)Ярославич 06 (Ярославль) 8:0S
09.11.2019 ??:??Северсталь 06 (Череповец)Олимп 06 (Майский) 7:3(ai)S
16.11.2019 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Северсталь 06 (Череповец) 3:9S
17.11.2019 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Северсталь 06 (Череповец) 1:5S
23.11.2019 12:30Полет 06 (Рыбинск)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)13:3S
23.11.2019 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Северсталь 06 (Череповец) 8:1S
23.11.2019 ??:??Русичи 06 (Владимир)Олимп 06 (Майский) 1:8S
24.11.2019 16:30Ярославич 06 (Ярославль)Северсталь 06 (Череповец) 1:3S
24.11.2019 ??:??Русичи 06 (Владимир)Олимп 06 (Майский) 2:5S
30.11.2019 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Локомотив 06 (Ярославль) 1:10S
01.12.2019 14:30Ярославич 06 (Ярославль)Олимп 06 (Майский) 3:2S
07.12.2019 15:30Локомотив 06 (Ярославль)Полет 06 (Рыбинск) 2:7S
07.12.2019 ??:??Русичи 06 (Владимир)Северсталь 06 (Череповец) 2:7S
08.12.2019 ??:??Русичи 06 (Владимир)Северсталь 06 (Череповец) 4:5S
08.12.2019 14:15Ярославич 06 (Ярославль)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 4:1S
14.12.2019 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Олимп 06 (Майский) 5:3S
15.12.2019 12:15Полет 06 (Рыбинск)Ярославич 06 (Ярославль) 5:6S
29.12.2019 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Северсталь 06 (Череповец)12:1S
29.12.2019 12:45Ярославич 06 (Ярославль)Северсталь 06 (Череповец) 0:2S
11.01.2020 16:15Ярославич 06 (Ярославль)Локомотив 06 (Ярославль) 2:3S
11.01.2020 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Олимп 06 (Майский) 0:7S
12.01.2020 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Олимп 06 (Майский) 2:7S
19.01.2020 12:00ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Полет 06 (Рыбинск) 2:7S
19.01.2020 16:15Ярославич 06 (Ярославль)Олимп 06 (Майский) 1:5S
25.01.2020 ??:??Олимп 06 (Майский)Северсталь 06 (Череповец)S
25.01.2020 ??:??Ярославич 06 (Ярославль)Полет 06 (Рыбинск) 5:0(+:-)(ai)S
26.01.2020 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Русичи 06 (Владимир) 9:4(ai)S
01.02.2020 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Ярославич 06 (Ярославль) 1:2(mexani...)S
01.02.2020 12:30Полет 06 (Рыбинск)Северсталь 06 (Череповец) 3:4S
02.02.2020 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Олимп 06 (Майский) 5:1(ai)S
08.02.2020 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Русичи 06 (Владимир) 0:5(-:+)(mexani...)S
09.02.2020 ??:??Ярославич 06 (Ярославль)Русичи 06 (Владимир) 5:3(mexani...)S
09.02.2020 ??:??Полет 06 (Рыбинск)Олимп 06 (Майский) 0:5(-:+)(ai)S
22.02.2020 ??:??Полет 06 (Рыбинск)Локомотив 06 (Ярославль) 0:10(mexani...)S
22.02.2020 ??:??Русичи 06 (Владимир)Северсталь 06 (Череповец) 0:5(mexani...)S
23.02.2020 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Северсталь 06 (Череповец) 2:3(mexani...)S
29.02.2020 ??:??Полет 06 (Рыбинск)Русичи 06 (Владимир) 8:1S
01.03.2020 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 6:0(mexani...)S
07.03.2020 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Ярославич 06 (Ярославль) 6:1(mexani...)S
07.03.2020 ??:??Русичи 06 (Владимир)Олимп 06 (Майский)S
08.03.2020 ??:??ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Олимп 06 (Майский) 5:0(+:-)(mexani...)S
14.03.2020 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Русичи 06 (Владимир) 9:3(mexani...)S
14.03.2020 ??:??Ярославич 06 (Ярославль)Русичи 06 (Владимир) 6:5(mexani...)S
15.03.2020 ??:??Полет 06 (Рыбинск)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)S
21.03.2020 ??:??Ярославич 06 (Ярославль)Северсталь 06 (Череповец)S
22.03.2020 ??:??Локомотив 06 (Ярославль)Северсталь 06 (Череповец)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 06 (Ярославль)17140003113 -  2642
2Северсталь 06 (Череповец)15100005 57 -  5330
3Олимп 06 (Майский)16100006 65 -  3730
4Ярославич 06 (Ярославль)17100007 42 -  5130
5Полет 06 (Рыбинск)1780009 69 -  5724
6ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)17300014 33 - 1059
7Русичи 06 (Владимир)17300014 43 -  939
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru