[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.) Челябинск 15.10.2019 - 19.10.2019

Фильтр по команде:



15.10.2019 10:20 (2 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 9:1S
15.10.2019 11:50 (2 MSK)Ак Барс 08 (Казань)Авангард 08 (Омск) 1:2S
15.10.2019 13:15 (2 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Белые Медведи 08 (Челябинск) 3:2S
15.10.2019 14:45 (2 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Авангард 08 (Омск) 1:6S
15.10.2019 11:30 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Металлург 08 (Магнитогорск) 2:1(Б)S
15.10.2019 18:30 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 8:0S
16.10.2019 09:25 (2 MSK)Югра 08 (Ханты-Мансийск)Авангард 08 (Омск) 3:5S
16.10.2019 10:50 (2 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Металлург 08 (Магнитогорск) 3:1(juvent...)S
16.10.2019 12:15 (2 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Белые Медведи 08 (Челябинск) 3:4(Б)S
16.10.2019 13:50 (2 MSK)Югра 08 (Ханты-Мансийск)Металлург 08 (Магнитогорск) 2:1(Б)S
16.10.2019 15:20 (2 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Ак Барс 08 (Казань) 3:2(Б)S
16.10.2019 18:30 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Авангард 08 (Омск) 2:3(Б)S
17.10.2019 09:30 (2 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Сибирь 08 (Новосибирск) 6:3S
17.10.2019 11:00 (2 MSK)Ак Барс 08 (Казань)Металлург 08 (Магнитогорск) 6:3S
17.10.2019 12:30 (2 MSK)Югра 08 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи 08 (Челябинск) 5:2S
17.10.2019 13:50 (2 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Ак Барс 08 (Казань) 5:2S
17.10.2019 15:25 (2 MSK)Металлург 08 (Магнитогорск)Авангард 08 (Омск) 0:3S
17.10.2019 18:30 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 3:2(Б)S
18.10.2019 09:20 (2 MSK)Белые Медведи 08 (Челябинск)Авангард 08 (Омск) 2:6S
18.10.2019 10:45 (2 MSK)Ак Барс 08 (Казань)Трактор 08 (Челябинск) 1:3S
18.10.2019 12:15 (2 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Металлург 08 (Магнитогорск) 8:1S
18.10.2019 13:45 (2 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 2:3S
18.10.2019 18:30 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Белые Медведи 08 (Челябинск) 2:3S
19.10.2019 08:05 (2 MSK)Белые Медведи 08 (Челябинск)Металлург 08 (Магнитогорск) 3:1S
19.10.2019 09:40 (2 MSK)Югра 08 (Ханты-Мансийск)Ак Барс 08 (Казань) 2:1S
19.10.2019 11:05 (2 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Трактор 08 (Челябинск) 4:2S
19.10.2019 12:35 (2 MSK)Белые Медведи 08 (Челябинск)Ак Барс 08 (Казань) 3:0S
19.10.2019 14:00 (2 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Авангард 08 (Омск) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 08 (Омск)761000 30 -  1014
2СКА-Юность 08 (Екатеринбург)731012 20 -  199
3Сибирь 08 (Новосибирск)740012 33 -  229
4Трактор 08 (Челябинск)722012 22 -  149
5Югра 08 (Ханты-Мансийск)731003 16 -  288
6Белые Медведи 08 (Челябинск)731003 19 -  208
7Ак Барс 08 (Казань)710015 13 -  213
8Металлург 08 (Магнитогорск)700025  8 -  272
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru