Первенство России. Регион ДФО (юноши 2006 г.р.) Южно-Сахалинск 21.10.2019 - 24.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.10.2019 11:00 (7 MSK)Трансбункер 06 (Ванино)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск) 0:3S
21.10.2019 14:00 (7 MSK)Амур ДВ 06 (Хабаровск)Полюс 06 (Владивосток) 6:3S
21.10.2019 17:07 (7 MSK)Форвард 06 (Благовещенск)Адмирал 06 (Владивосток) 0:15S
22.10.2019 09:00 (7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 9:5S
22.10.2019 12:00 (7 MSK)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)Амур ДВ 06 (Хабаровск) 1:5S
22.10.2019 15:00 (7 MSK)Форвард 06 (Благовещенск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 0:21S
23.10.2019 09:00 (7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Трансбункер 06 (Ванино)10:4S
23.10.2019 12:00 (7 MSK)Амур ДВ 06 (Хабаровск)Форвард 06 (Благовещенск)17:0S
23.10.2019 15:00 (7 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Адмирал 06 (Владивосток) 2:1S
24.10.2019 10:00 (7 MSK)Амур ДВ 06 (Хабаровск)Трансбункер 06 (Ванино)17:1S
25.10.2019 09:00 (7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Форвард 06 (Благовещенск)12:0S
25.10.2019 12:00 (7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Трансбункер 06 (Ванино) 8:3S
25.10.2019 15:00 (7 MSK)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 1:8S
26.10.2019 08:00 (7 MSK)Форвард 06 (Благовещенск)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск) 1:7S
26.10.2019 10:30 (7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Амур ДВ 06 (Хабаровск) 3:6S
26.10.2019 18:00 (7 MSK)Трансбункер 06 (Ванино)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 0:13S
27.10.2019 08:00 (7 MSK)Трансбункер 06 (Ванино)Форвард 06 (Благовещенск)14:4S
27.10.2019 10:30 (7 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Полюс 06 (Владивосток)10:5S
27.10.2019 18:00 (7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск) 2:3S
28.10.2019 09:00 (7 MSK)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)Полюс 06 (Владивосток) 4:7S
28.10.2019 11:45 (7 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Амур ДВ 06 (Хабаровск) 5:4S
14.01.2020 13:00Трансбункер 06 (Ванино)Адмирал 06 (Владивосток) 1:6S
14.01.2020 15:00Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 1:11S
14.01.2020 17:38Полюс 06 (Владивосток)Форвард 06 (Благовещенск) 6:1S
15.01.2020 10:10Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Трансбункер 06 (Ванино)16:1S
15.01.2020 12:43Форвард 06 (Благовещенск)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск) 1:4S
15.01.2020 15:09Адмирал 06 (Владивосток)Амур ДВ 06 (Хабаровск) 5:4S
16.01.2020 10:16Адмирал 06 (Владивосток)Форвард 06 (Благовещенск) 7:0S
16.01.2020 15:05Амур ДВ 06 (Хабаровск)Полюс 06 (Владивосток) 2:8S
16.01.2020 12:28Трансбункер 06 (Ванино)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск) 2:4S
18.01.2020 10:15Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)Амур ДВ 06 (Хабаровск) 1:4S
18.01.2020 12:43Полюс 06 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 7:1S
18.01.2020 15:08Форвард 06 (Благовещенск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 0:12S
19.01.2020 12:30Амур ДВ 06 (Хабаровск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 3:6S
19.01.2020 15:00Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)Полюс 06 (Владивосток) 0:6S
19.01.2020 10:00Трансбункер 06 (Ванино)Форвард 06 (Благовещенск) 9:5S
20.01.2020 10:10Полюс 06 (Владивосток)Трансбункер 06 (Ванино)15:5S
20.01.2020 12:40Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Адмирал 06 (Владивосток) 9:4S
20.01.2020 15:02Форвард 06 (Благовещенск)Амур ДВ 06 (Хабаровск) 0:6S
21.01.2020 12:42Адмирал 06 (Владивосток)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск) 3:1S
21.01.2020 10:08Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Полюс 06 (Владивосток) 6:5S
21.01.2020 15:13Амур ДВ 06 (Хабаровск)Трансбункер 06 (Ванино) 3:0S
18.03.2020 10:00 (7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 4:5S
18.03.2020 12:45 (7 MSK)Форвард 06 (Благовещенск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 0:19S
18.03.2020 16:00 (7 MSK)Амур ДВ 06 (Хабаровск)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)S
19.03.2020 10:00 (7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Трансбункер 06 (Ванино)S
19.03.2020 13:00 (7 MSK)Амур ДВ 06 (Хабаровск)Форвард 06 (Благовещенск)S
19.03.2020 16:00 (7 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Адмирал 06 (Владивосток)S
20.03.2020 10:00 (7 MSK)Форвард 06 (Благовещенск)Адмирал 06 (Владивосток)S
20.03.2020 13:00 (7 MSK)Амур ДВ 06 (Хабаровск)Полюс 06 (Владивосток)S
20.03.2020 16:00 (7 MSK)Трансбункер 06 (Ванино)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)S
21.03.2020 10:00 (7 MSK)Форвард 06 (Благовещенск)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)S
21.03.2020 13:00 (7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Амур ДВ 06 (Хабаровск)S
21.03.2020 16:00 (7 MSK)Трансбункер 06 (Ванино)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)S
22.03.2020 10:00 (7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Форвард 06 (Благовещенск)S
22.03.2020 13:00 (7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Трансбункер 06 (Ванино)S
22.03.2020 16:00 (7 MSK)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)S
23.03.2020 10:00 (7 MSK)Амур ДВ 06 (Хабаровск)Трансбункер 06 (Ванино)S
23.03.2020 13:00 (7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)S
23.03.2020 16:00 (7 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Полюс 06 (Владивосток)S
24.03.2020 10:00 (7 MSK)Трансбункер 06 (Ванино)Форвард 06 (Благовещенск)S
24.03.2020 13:00 (7 MSK)Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)Полюс 06 (Владивосток)S
24.03.2020 16:00 (7 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Амур ДВ 06 (Хабаровск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)13130000138 -  2539
2Полюс 06 (Владивосток)1390004 97 -  4927
3Амур ДВ 06 (Хабаровск)1280004 77 -  3324
4Адмирал 06 (Владивосток)1370006 65 -  4921
5Амур ДВ-2 06 (Хабаровск)1250007 30 -  5015
6Трансбункер 06 (Ванино)12200010 40 - 1046
7Форвард 06 (Благовещенск)13000013 12 - 1490
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru