Выберите команду
Белый Барс Белая Церковь
Галицкие Львы Новояворовск
Днепр Херсон
Кривбасс Кривой Рог
Льдинка Киев
Патриот Винница
Приднепровск Днепр
Сокол Киев
Спарта Луцк
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Группа "D"
Группа "C"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019-10-11, 17:20 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Приднепровск Днепр Группа "B" | 27:0 | |||
2019-10-11, 18:50 | 2 Группа "B" | Днепр Херсон – Сокол Киев Группа "B" | 0:8 | |||
2019-10-12, 14:30 | 2 Группа "B" | Сокол Киев – Приднепровск Днепр Группа "B" | 30:0 | |||
2019-10-12, 16:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Днепр Херсон Группа "B" | 9:3 | |||
2019-10-13, 09:45 | 2 Группа "B" | Приднепровск Днепр – Днепр Херсон Группа "B" | 1:11 | |||
2019-10-13, 11:15 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Сокол Киев Группа "B" | 6:5 Б | |||
2019-10-19, 09:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Галицкие Львы Новояворовск Группа "A" | 10:2 | |||
2019-10-19, 10:30 | 1 Группа "A" | Спарта Луцк – Патриот Винница Группа "A" | 13:0 | |||
2019-10-19, 15:30 | 1 Группа "A" | Спарта Луцк – Галицкие Львы Новояворовск Группа "A" | 4:5 Б | |||
2019-10-19, 17:30 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Патриот Винница Группа "A" | 9:2 | |||
2019-10-20, 08:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Спарта Луцк Группа "A" | 6:5 | |||
2019-10-20, 09:30 | 1 Группа "A" | Галицкие Львы Новояворовск – Патриот Винница Группа "A" | 3:2 | |||
2019-10-25, 19:30 | 2 Группа "B" | Приднепровск Днепр – Сокол Киев Группа "B" | 0:20 | |||
2019-10-26, 16:00 | 2 Группа "B" | Сокол Киев – Льдинка Киев Группа "B" | 3:2 | |||
2019-10-26, 17:45 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Приднепровск Днепр Группа "B" | 20:0 | |||
2019-10-26, 19:30 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Льдинка Киев Группа "B" | 10:0 | |||
2019-10-27, 09:45 | 2 Группа "B" | Сокол Киев – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 0:1 | |||
2019-10-27, 11:30 | 2 Группа "B" | Приднепровск Днепр – Льдинка Киев Группа "B" | 1:22 | |||
2019-11-01, 12:40 | 2 Группа "B" | Днепр Херсон – Сокол Киев Группа "B" | 3:6 | |||
2019-11-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Приднепровск Днепр – Сокол Киев Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2019-11-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Приднепровск Днепр – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2019-11-02, 08:45 | 2 Группа "B" | Сокол Киев – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:4 | |||
2019-11-02, 15:45 | 2 Группа "B" | Днепр Херсон – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 1:16 | |||
2019-11-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Приднепровск Днепр – Днепр Херсон Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2019-11-09, 10:15 | 1 Группа "A" | Спарта Луцк – Патриот Винница Группа "A" | 6:1 | |||
2019-11-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Галицкие Львы Новояворовск Группа "A" | 4:3 | |||
2019-11-09, 16:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 2:7 | |||
2019-11-09, 17:30 | 1 Группа "A" | Спарта Луцк – Галицкие Львы Новояворовск Группа "A" | 3:10 | |||
2019-11-10, 09:30 | 1 Группа "A" | Спарта Луцк – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 5:10 | |||
2019-11-10, 11:00 | 1 Группа "A" | Галицкие Львы Новояворовск – Патриот Винница Группа "A" | 5:0 | |||
2019-11-23, 09:30 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Галицкие Львы Новояворовск Группа "A" | 0:11 | |||
2019-11-23, 11:15 | 1 Группа "A" | Спарта Луцк – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 6:3 | |||
2019-11-23, 16:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 2:6 | |||
2019-11-23, 17:30 | 1 Группа "A" | Галицкие Львы Новояворовск – Спарта Луцк Группа "A" | 7:4 | |||
2019-11-24, 09:30 | 1 Группа "A" | Спарта Луцк – Патриот Винница Группа "A" | 6:1 | |||
2019-11-24, 11:00 | 1 Группа "A" | Галицкие Львы Новояворовск – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 5:3 | |||
2019-11-30, 12:40 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Днепр Херсон Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-11-30, 14:30 | 2 Группа "B" | Приднепровск Днепр – Льдинка Киев Группа "B" | 0:24 | |||
2019-11-30, 18:10 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Днепр Херсон Группа "B" | 8:1 | |||
2019-12-01, 08:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Льдинка Киев Группа "B" | 11:1 | |||
2019-12-01, 09:50 | 2 Группа "B" | Днепр Херсон – Приднепровск Днепр Группа "B" | 8:2 | |||
2019-12-01, 13:30 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Приднепровск Днепр Группа "B" | 30:0 | |||
2019-12-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Патриот Винница Группа "A" | 3:0 | |||
2019-12-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Галицкие Львы Новояворовск – Спарта Луцк Группа "A" | 3:4 | |||
2019-12-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Галицкие Львы Новояворовск Группа "A" | 7:4 | |||
2019-12-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Спарта Луцк – Патриот Винница Группа "A" | 9:2 | |||
2019-12-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Спарта Луцк Группа "A" | 4:8 | |||
2019-12-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Галицкие Львы Новояворовск Группа "A" | 3:9 | |||
2019-12-19, 15:00 | 2 Группа "B" | Днепр Херсон – Льдинка Киев Группа "B" | 1:3 | |||
2019-12-20, 15:45 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Сокол Киев Группа "B" | 4:2 | |||
2019-12-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Днепр Херсон – Сокол Киев Группа "B" | 1:8 | |||
2019-12-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:8 | |||
2019-12-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Днепр Херсон – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 0:23 | |||
2019-12-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Сокол Киев – Льдинка Киев Группа "B" | 5:0 | |||
2020-01-24, 15:30 | 4 Группа "D" | Белый Барс Белая Церковь – Галицкие Львы Новояворовск Группа "D" | 3:5 | |||
2020-01-24, 17:00 | 4 Группа "D" | Сокол Киев – Кривбасс Кривой Рог Группа "D" | 1:8 | |||
2020-01-25, 14:45 | 4 Группа "D" | Кривбасс Кривой Рог – Белый Барс Белая Церковь Группа "D" | 3:0 | |||
2020-01-25, 16:15 | 4 Группа "D" | Сокол Киев – Галицкие Львы Новояворовск Группа "D" | 3:2 | |||
2020-01-25, 12:00 | 3 Группа "C" | Льдинка Киев – Днепр Херсон Группа "C" | 7:1 | |||
2020-01-25, 12:00 | 3 Группа "C" | Льдинка Киев – Спарта Луцк Группа "C" | 3:2 | |||
2020-01-25, 12:00 | 3 Группа "C" | Патриот Винница – Днепр Херсон Группа "C" | 1:2 Б | |||
2020-01-25, 12:00 | 3 Группа "C" | Спарта Луцк – Патриот Винница Группа "C" | 5:1 | |||
2020-01-26, 07:45 | 4 Группа "D" | Галицкие Львы Новояворовск – Кривбасс Кривой Рог Группа "D" | 1:6 | |||
2020-01-26, 10:45 | 4 Группа "D" | Белый Барс Белая Церковь – Сокол Киев Группа "D" | 2:4 | |||
2020-01-26, 12:00 | 3 Группа "C" | Льдинка Киев – Патриот Винница Группа "C" | 4:3 Б | |||
2020-01-26, 12:00 | 3 Группа "C" | Днепр Херсон – Спарта Луцк Группа "C" | 3:10 | |||
2020-02-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Спарта Луцк – Приднепровск Днепр Группа "C" | 5:0 ТП | |||
2020-02-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Патриот Винница – Приднепровск Днепр Группа "C" | 5:0 ТП | |||
2020-02-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Льдинка Киев – Патриот Винница Группа "C" | 4:3 | |||
2020-02-09, 12:00 | 3 Группа "C" | Спарта Луцк – Льдинка Киев Группа "C" | 5:4 | |||
2020-02-09, 12:00 | 3 Группа "C" | Спарта Луцк – Патриот Винница Группа "C" | 8:7 | |||
2020-02-09, 12:00 | 3 Группа "C" | Приднепровск Днепр – Льдинка Киев Группа "C" | 0:5 ТП | |||
2020-02-15, 18:00 | 3 Группа "C" | Спарта Луцк – Льдинка Киев Группа "C" | 1:6 | |||
2020-02-15, 19:15 | 3 Группа "C" | Приднепровск Днепр – Днепр Херсон Группа "C" | 3:8 | |||
2020-02-15, 20:45 | 3 Группа "C" | Приднепровск Днепр – Спарта Луцк Группа "C" | 1:20 | |||
2020-02-16, 10:00 | 3 Группа "C" | Днепр Херсон – Спарта Луцк Группа "C" | 2:8 | |||
2020-02-16, 11:15 | 3 Группа "C" | Приднепровск Днепр – Льдинка Киев Группа "C" | 0:21 | |||
2020-02-16, 12:45 | 3 Группа "C" | Льдинка Киев – Днепр Херсон Группа "C" | 6:0 | |||
2020-02-28, 20:00 | 4 Группа "D" | Кривбасс Кривой Рог – Сокол Киев Группа "D" | 5:2 | |||
2020-02-29, 11:45 | 3 Группа "C" | Днепр Херсон – Льдинка Киев Группа "C" | 2:7 | |||
2020-02-29, 12:40 | 4 Группа "D" | Кривбасс Кривой Рог – Галицкие Львы Новояворовск Группа "D" | 4:1 | |||
2020-02-29, 14:10 | 4 Группа "D" | Белый Барс Белая Церковь – Сокол Киев Группа "D" | 0:6 | |||
2020-02-29, 17:45 | 3 Группа "C" | Патриот Винница – Льдинка Киев Группа "C" | 1:2 Б | |||
2020-02-29, 18:50 | 4 Группа "D" | Белый Барс Белая Церковь – Галицкие Львы Новояворовск Группа "D" | 3:8 | |||
2020-02-29, 12:00 | 3 Группа "C" | Днепр Херсон – Приднепровск Днепр Группа "C" | 10:0 | |||
2020-02-29, 12:00 | 3 Группа "C" | Приднепровск Днепр – Патриот Винница Группа "C" | 1:10 | |||
2020-03-01, 08:00 | 4 Группа "D" | Белый Барс Белая Церковь – Кривбасс Кривой Рог Группа "D" | 1:8 | |||
2020-03-01, 09:30 | 4 Группа "D" | Сокол Киев – Галицкие Львы Новояворовск Группа "D" | 4:3 | |||
2020-03-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Днепр Херсон – Патриот Винница Группа "C" | 5:6 | |||
2020-03-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Льдинка Киев – Приднепровск Днепр Группа "C" | 22:0 | |||
2020-03-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Патриот Винница – Приднепровск Днепр Группа "C" | –:– | |||
2020-03-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Патриот Винница – Днепр Херсон Группа "C" | –:– | |||
2020-03-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Спарта Луцк – Днепр Херсон Группа "C" | –:– | |||
2020-03-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Приднепровск Днепр – Спарта Луцк Группа "C" | –:– | |||
2020-03-21, 12:00 | 4 Группа "D" | Галицкие Львы Новояворовск – Сокол Киев Группа "D" | –:– | |||
2020-03-21, 12:00 | 4 Группа "D" | Галицкие Львы Новояворовск – Белый Барс Белая Церковь Группа "D" | –:– | |||
2020-03-21, 12:00 | 4 Группа "D" | Кривбасс Кривой Рог – Сокол Киев Группа "D" | –:– | |||
2020-03-21, 12:00 | 4 Группа "D" | Белый Барс Белая Церковь – Кривбасс Кривой Рог Группа "D" | –:– | |||
2020-03-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Патриот Винница – Спарта Луцк Группа "C" | –:– | |||
2020-03-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Днепр Херсон – Приднепровск Днепр Группа "C" | –:– | |||
2020-03-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Галицкие Львы Новояворовск – Кривбасс Кривой Рог Группа "D" | –:– | |||
2020-03-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Сокол Киев – Белый Барс Белая Церковь Группа "D" | –:– |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Украины
Соцсети |
Закрыть