Выберите команду
Донбасс Дружковка
Кривбасс Кривой Рог
Льдинка Киев
Морские волки Одесса
СДЮШОР Харьков Харьков
Сокол Киев
Союз Харьков
ХК Кременчуг Кременчуг
Ягуар Днепр
Ягуар-2 Днепр
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
1/4 финала
1/2 финала
Финал
За 3-4 место
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019-10-05, 16:00 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 5:1 | |||
2019-10-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Союз Харьков Группа "A" | 4:1 | |||
2019-10-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Морские волки Одесса Группа "B" | 4:0 | |||
2019-10-06, 09:00 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 5:0 | |||
2019-10-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Союз Харьков Группа "A" | 4:0 | |||
2019-10-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Морские волки Одесса Группа "B" | 6:3 | |||
2019-10-12, 15:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Донбасс Дружковка Группа "A" | 2:1 | |||
2019-10-12, 16:10 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 3:2 | |||
2019-10-12, 16:30 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Льдинка Киев Группа "A" | 5:4 | |||
2019-10-13, 08:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 6:1 | |||
2019-10-13, 11:30 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Льдинка Киев Группа "A" | 6:3 | |||
2019-10-13, 13:00 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Донбасс Дружковка Группа "A" | 3:4 Б | |||
2019-10-14, 17:40 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 2:0 | |||
2019-10-15, 16:45 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 5:2 | |||
2019-10-19, 16:10 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 7:1 | |||
2019-10-19, 17:00 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Льдинка Киев Группа "A" | 2:3 Б | |||
2019-10-19, 18:50 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Морские волки Одесса Группа "B" | 5:3 | |||
2019-10-20, 08:00 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 13:2 | |||
2019-10-20, 09:00 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Льдинка Киев Группа "A" | 13:2 | |||
2019-10-20, 09:45 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Морские волки Одесса Группа "B" | 5:4 | |||
2019-10-21, 09:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 8:3 | |||
2019-10-22, 09:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 5:3 | |||
2019-11-02, 14:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – Донбасс Дружковка Группа "A" | 2:3 | |||
2019-11-02, 14:45 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 17:0 | |||
2019-11-02, 16:45 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 2:1 Б | |||
2019-11-03, 08:15 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 15:1 | |||
2019-11-03, 09:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 2:0 | |||
2019-11-03, 10:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – Донбасс Дружковка Группа "A" | 11:1 | |||
2019-11-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – Ягуар Днепр Группа "B" | 1:13 | |||
2019-11-09, 12:15 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 1:11 | |||
2019-11-09, 15:15 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Союз Харьков Группа "A" | 0:9 | |||
2019-11-09, 18:45 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Сокол Киев Группа "A" | 1:5 | |||
2019-11-10, 08:00 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:6 | |||
2019-11-10, 11:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Союз Харьков Группа "A" | 1:8 | |||
2019-11-10, 11:30 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Сокол Киев Группа "A" | 1:9 | |||
2019-11-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – Ягуар Днепр Группа "B" | 0:12 | |||
2019-11-16, 14:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – Сокол Киев Группа "A" | 3:2 Б | |||
2019-11-16, 14:15 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 5:3 | |||
2019-11-16, 17:10 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Ягуар Днепр Группа "B" | 1:4 | |||
2019-11-17, 08:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 10:4 | |||
2019-11-17, 09:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – Сокол Киев Группа "A" | 2:6 | |||
2019-11-17, 12:40 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Ягуар Днепр Группа "B" | 0:10 | |||
2019-11-23, 13:30 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 3:1 | |||
2019-11-23, 15:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Льдинка Киев Группа "A" | 11:1 | |||
2019-11-23, 18:15 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Донбасс Дружковка Группа "A" | 1:3 | |||
2019-11-24, 08:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 0:1 | |||
2019-11-24, 09:30 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Льдинка Киев Группа "A" | 9:2 | |||
2019-11-24, 10:30 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Донбасс Дружковка Группа "A" | 2:3 | |||
2019-11-30, 13:30 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Сокол Киев Группа "A" | 1:8 | |||
2019-11-30, 16:00 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Морские волки Одесса Группа "B" | 8:2 | |||
2019-12-01, 08:45 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Сокол Киев Группа "A" | 2:7 | |||
2019-12-01, 09:30 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Морские волки Одесса Группа "B" | 4:3 Б | |||
2019-12-07, 15:00 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Союз Харьков Группа "A" | 5:3 | |||
2019-12-07, 15:15 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Ягуар Днепр Группа "B" | 1:8 | |||
2019-12-07, 19:10 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 1:0 | |||
2019-12-08, 08:10 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 1:0 Б | |||
2019-12-08, 08:45 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Ягуар Днепр Группа "B" | 3:16 | |||
2019-12-08, 09:00 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Союз Харьков Группа "A" | 1:5 | |||
2019-12-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Сокол Киев Группа "A" | 0:10 | |||
2019-12-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Сокол Киев Группа "A" | 1:13 | |||
2019-12-10, 17:30 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Ягуар Днепр Группа "B" | 2:3 | |||
2019-12-11, 07:40 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Ягуар Днепр Группа "B" | 1:4 | |||
2019-12-11, 12:00 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Союз Харьков Группа "A" | 3:2 Б | |||
2019-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Союз Харьков Группа "A" | 4:3 Б | |||
2019-12-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Донбасс Дружковка Группа "A" | 1:8 | |||
2019-12-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:3 | |||
2019-12-14, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 2:3 | |||
2019-12-15, 13:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Донбасс Дружковка Группа "A" | 1:5 | |||
2019-12-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 5:10 | |||
2019-12-15, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 4:3 | |||
2019-12-19, 15:30 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 4:3 Б | |||
2019-12-20, 09:30 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 0:5 | |||
2019-12-21, 15:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 6:4 | |||
2019-12-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 11:0 | |||
2019-12-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Морские волки Одесса Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-12-22, 12:30 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 4:1 | |||
2019-12-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 7:4 | |||
2019-12-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Морские волки Одесса Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2020-01-16, 15:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – Льдинка Киев Группа "A" | 13:1 | |||
2020-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Льдинка Киев Группа "A" | 6:1 | |||
2020-01-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – Льдинка Киев Группа "A" | 6:2 | |||
2020-01-17, 12:00 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Льдинка Киев Группа "A" | 5:2 | |||
2020-01-18, 12:45 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Союз Харьков Группа "A" | 4:2 | |||
2020-01-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 5:1 | |||
2020-01-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 7:5 | |||
2020-01-19, 10:00 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Союз Харьков Группа "A" | 1:2 | |||
2020-01-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 2:0 | |||
2020-01-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 12:4 | |||
2020-01-25, 17:45 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 6:3 | |||
2020-01-25, 12:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Союз Харьков Группа "A" | 0:7 | |||
2020-01-25, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 2:5 | |||
2020-01-26, 09:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 2:1 | |||
2020-01-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Союз Харьков Группа "A" | 3:6 | |||
2020-01-26, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Ягуар-2 Днепр Группа "B" | 2:12 | |||
2020-02-08, 15:00 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Льдинка Киев Группа "A" | 11:2 | |||
2020-02-08, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Ягуар Днепр Группа "B" | 2:13 | |||
2020-02-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2020-02-09, 09:30 | 1 Группа "A" | Донбасс Дружковка – Льдинка Киев Группа "A" | 11:2 | |||
2020-02-09, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Кременчуг Кременчуг – Ягуар Днепр Группа "B" | 1:13 | |||
2020-02-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Морские волки Одесса – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2020-02-11, 17:30 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Ягуар Днепр Группа "B" | 1:4 | |||
2020-02-13, 17:30 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Ягуар Днепр Группа "B" | 0:4 | |||
2020-02-22, 14:45 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Донбасс Дружковка Группа "A" | 2:1 Б | |||
2020-02-22, 15:45 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Сокол Киев Группа "A" | 1:17 | |||
2020-02-22, 16:30 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Морские волки Одесса Группа "B" | 13:2 | |||
2020-02-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 10:0 | |||
2020-02-23, 08:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Морские волки Одесса Группа "B" | 13:2 | |||
2020-02-23, 09:00 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Харьков Харьков – Донбасс Дружковка Группа "A" | 0:2 | |||
2020-02-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Сокол Киев Группа "A" | 1:15 | |||
2020-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – ХК Кременчуг Кременчуг Группа "B" | 8:1 | |||
2020-02-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – Сокол Киев Группа "A" | 2:4 | |||
2020-02-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – Сокол Киев Группа "A" | 2:8 | |||
2020-03-07, 16:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:0 | |||
2020-03-07, 17:30 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Донбасс Дружковка Группа "A" | 7:6 | |||
2020-03-07, 17:40 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Морские волки Одесса Группа "B" | 9:1 | |||
2020-03-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 4:5 | |||
2020-03-08, 08:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Днепр – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 4:0 | |||
2020-03-08, 09:30 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Донбасс Дружковка Группа "A" | 7:1 | |||
2020-03-08, 09:40 | 2 Группа "B" | Ягуар-2 Днепр – Морские волки Одесса Группа "B" | 3:0 | |||
2020-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Союз Харьков – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "A" | 9:1 | |||
2020-03-14, 12:00 | 155 1/4 финала | Ягуар-2 Днепр – Донбасс Дружковка 1/4 финала | –:– | |||
2020-03-14, 12:00 | 155 1/4 финала | Союз Харьков – Кривбасс Кривой Рог 1/4 финала | –:– | |||
2020-03-21, 12:00 | 155 1/4 финала | Донбасс Дружковка – Ягуар-2 Днепр 1/4 финала | –:– | |||
2020-03-21, 12:00 | 155 1/4 финала | Кривбасс Кривой Рог – Союз Харьков 1/4 финала | –:– | |||
2020-04-11, 12:00 | 156 1/2 финала | Не определено – Сокол Киев 1/2 финала | –:– | |||
2020-04-11, 12:00 | 156 1/2 финала | Не определено – Ягуар Днепр 1/2 финала | –:– | |||
2020-04-18, 12:00 | 156 1/2 финала | Сокол Киев – Не определено 1/2 финала | –:– | |||
2020-04-18, 12:00 | 156 1/2 финала | Ягуар Днепр – Не определено 1/2 финала | –:– | |||
2020-04-25, 12:00 | 200 Финал | Не определено – Не определено Финал | –:– | |||
2020-04-25, 12:00 | 190 За 3-4 место | Не определено – Не определено За 3-4 место | –:– | |||
2020-05-02, 12:00 | 200 Финал | Не определено – Не определено Финал | –:– | |||
2020-05-02, 12:00 | 190 За 3-4 место | Не определено – Не определено За 3-4 место | –:– |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Украины
Соцсети |
Закрыть