Первенство Украины (юноши 2004 г.р.) 05.10.2019 - 01.05.2020

Фильтр по команде: Сезон:



05.10.2019 16:45 (0 MSK)Льдинка 04 (Киев)Белый Барс (Броварский р-н) 3:4(Б)S
06.10.2019 11:15 (0 MSK)Льдинка 04 (Киев)Белый Барс (Броварский р-н) 3:4(Б)S
12.10.2019 17:30 (0 MSK)Донбасс 04 (Донецк)Сокол 04 (Киев)10:0S
12.10.2019 18:00 (0 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 2:5(Andy)S
13.10.2019 09:45 (0 MSK)Донбасс 04 (Донецк)Сокол 04 (Киев)14:2S
13.10.2019 09:50 (0 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 1:9(Andy)S
19.10.2019 14:30 (0 MSK)Льдинка 04 (Киев)Донбасс 04 (Донецк) 2:4(kiev2004)S
19.10.2019 18:00 (0 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)Сокол 04 (Киев)14:2(Andy)S
20.10.2019 12:00 (0 MSK)Льдинка 04 (Киев)Донбасс 04 (Донецк) 4:2(kiev2004)S
20.10.2019 10:00 (0 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)Сокол 04 (Киев)13:1(DDY)S
23.10.2019 19:15 (0 MSK)Донбасс 04 (Донецк)Белый Барс (Броварский р-н) 5:2(DDY)S
24.10.2019 12:15 (0 MSK)Донбасс 04 (Донецк)Белый Барс (Броварский р-н) 4:2(Dino)S
02.11.2019 18:30 (-1 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)Льдинка 04 (Киев) 6:1(DDY)S
02.11.2019 16:25 (-1 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Белый Барс (Броварский р-н) 2:3(DDY)S
03.11.2019 12:40 (-1 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Белый Барс (Броварский р-н) 2:6(DDY)S
16.11.2019 16:45 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Белый Барс (Броварский р-н) 0:8(Andy)S
17.11.2019 11:00 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Белый Барс (Броварский р-н) 0:5(plokho...)S
21.11.2019 19:00 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 4:3S
22.11.2019 09:00 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 6:4(Andy)S
23.11.2019 14:00 (-1 MSK)Донбасс 04 (Донецк)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 1:2(klysh)S
23.11.2019 16:45 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 6:2(kiev2004)S
24.11.2019 08:30 (-1 MSK)Донбасс 04 (Донецк)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 7:3(klysh)S
24.11.2019 09:30 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 5:2(kiev2004)S
30.11.2019 19:00 (-1 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)Белый Барс (Броварский р-н) 8:1(DDY)S
01.12.2019 18:00 (-1 MSK)Донбасс 04 (Донецк)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 5:1(DDY)S
01.12.2019 10:00 (-1 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)Белый Барс (Броварский р-н) 6:7(Б)(DDY)S
02.12.2019 08:45 (-1 MSK)Донбасс 04 (Донецк)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 5:3(DDY)S
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Донбасс 04 (Донецк) 1:10(Andy)S
07.12.2019 19:30 (-1 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 4:2(DDY)S
08.12.2019 11:00 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Донбасс 04 (Донецк) 1:9(Andy)S
08.12.2019 08:30 (-1 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 8:1(DDY)S
14.12.2019 ??:??Сокол 04 (Киев)Льдинка 04 (Киев) 1:2(DDY)S
15.12.2019 ??:??Сокол 04 (Киев)Льдинка 04 (Киев) 0:6(DDY)S
21.12.2019 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Льдинка 04 (Киев) 2:3(Б)(DDY)S
21.12.2019 16:45 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 1:11S
22.12.2019 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Льдинка 04 (Киев) 7:0(avatar...)S
22.12.2019 08:45 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 0:9S
11.01.2020 19:00 (-1 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Льдинка 04 (Киев) 4:2(DDY)S
12.01.2020 08:00 (-1 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Льдинка 04 (Киев) 2:3(plokho...)S
16.01.2020 ??:??Белый Барс (Броварский р-н)Сокол 04 (Киев) 6:0(Andy)S
18.01.2020 11:00 (-1 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)Донбасс 04 (Донецк) 4:2(DDY)S
19.01.2020 10:00 (-1 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)Донбасс 04 (Донецк) 3:4(Б)(klysh)S
23.01.2020 09:00 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)Льдинка 04 (Киев)10:1S
24.01.2020 09:00 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)Льдинка 04 (Киев) 0:2S
31.01.2020 18:00 (-1 MSK)Галицкие Львы 04 (Новояворовск)Льдинка 04 (Киев) 5:2(plokho...)S
01.02.2020 ??:??Сокол 04 (Киев)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 4:3(Б)(user001)S
01.02.2020 17:15 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 1:3(DDY)S
02.02.2020 ??:??Сокол 04 (Киев)ХК Приднепровск 04 (Днепр) 5:3(DDY)S
02.02.2020 09:45 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 3:5(DDY)S
08.02.2020 19:00 (0 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Сокол 04 (Киев) 3:1(avatar...)S
09.02.2020 08:15 (0 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Сокол 04 (Киев) 4:1(Andy)S
13.02.2020 08:45 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)Донбасс 04 (Донецк) 2:10S
14.02.2020 08:45 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)Донбасс 04 (Донецк) 2:7S
19.02.2020 18:00 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 9:4(avatar...)S
20.02.2020 09:00 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 1:3S
21.02.2020 18:05 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)Сокол 04 (Киев) 7:1(DDY)S
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)Сокол 04 (Киев) 7:0(user001)S
22.02.2020 18:10 (-1 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Донбасс 04 (Донецк) 4:10(Andy)S
23.02.2020 ??:??Льдинка 04 (Киев)Сокол 04 (Киев) 7:1(Andy)S
23.02.2020 09:45 (-1 MSK)ХК Приднепровск 04 (Днепр)Донбасс 04 (Донецк) 1:12(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Галицкие Львы 04 (Новояворовск)20160022125 -  4950
2Донбасс 04 (Донецк)20151013130 -  4248
3Белый Барс (Броварский р-н)20103007 89 -  6836
4Льдинка 04 (Киев)2091028 63 -  6431
5ХК Приднепровск 04 (Днепр)20300116 49 - 10410
6Сокол 04 (Киев)20110018 22 - 1515



1/2 финала04.03.2020 10:00 (-1 MSK)Белый Барс (Броварский р-н)Донбасс 04 (Донецк) 2:10(Andy)S
1/2 финала08.03.2020 13:45 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)Галицкие Львы 04 (Новояворовск) 1:5(user001)S
1/2 финала12.03.2020 14:45 (-1 MSK)Донбасс 04 (Донецк)Белый Барс (Броварский р-н) 5:3   (Andy)S
1/2 финала14.03.2020 ??:??Галицкие Львы 04 (Новояворовск)Льдинка 04 (Киев)S
Финал21.03.2020 ??:??Донбасс 04 (Донецк)S
За 3-4 место22.03.2020 ??:??Белый Барс (Броварский р-н)S
Финал22.03.2020 ??:??Донбасс 04 (Донецк)S
За 3-4 место28.03.2020 ??:??Белый Барс (Броварский р-н)S
Финал28.03.2020 ??:??Донбасс 04 (Донецк)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru