2019-10-05, 12:00
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
5:4
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Донбасс Донецк
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-06, 12:00
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
10:2
|
|
|
2019-10-06, 12:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Донбасс Донецк
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-12, 13:15
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Лавина Днепр
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-10-12, 17:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Льдинка Киев
|
|
5:3
|
|
|
2019-10-12, 17:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Сокол Киев
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-13, 10:15
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Лавина Днепр
|
|
4:3
|
|
|
2019-10-13, 10:20
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Сокол Киев
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-13, 11:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Льдинка Киев
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-19, 18:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Шершни Богуслав
|
|
10:2
|
|
|
2019-10-20, 11:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Шершни Богуслав
|
|
12:4
|
|
|
2019-10-26, 14:30
|
0
|
Донбасс Донецк
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-26, 14:30
|
0
|
Сокол Киев
–
Лавина Днепр
|
|
10:1
|
|
|
2019-10-26, 15:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Шершни Богуслав
|
|
11:2
|
|
|
2019-10-27, 08:45
|
0
|
Донбасс Донецк
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-27, 08:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
Шершни Богуслав
|
|
7:3
|
|
|
2019-10-27, 10:15
|
0
|
Сокол Киев
–
Лавина Днепр
|
|
8:1
|
|
|
2019-11-02, 14:45
|
0
|
Сокол Киев
–
Льдинка Киев
|
|
12:1
|
|
|
2019-11-02, 18:30
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Донбасс Донецк
|
|
0:12
|
|
|
2019-11-03, 10:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Донбасс Донецк
|
|
0:6
|
|
|
2019-11-03, 14:45
|
0
|
Сокол Киев
–
Льдинка Киев
|
|
3:2
|
|
|
2019-11-09, 17:50
|
0
|
Лавина Днепр
–
Донбасс Донецк
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-09, 18:15
|
0
|
Сокол Киев
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
5:4
|
|
|
2019-11-10, 10:45
|
0
|
Сокол Киев
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
7:0
|
|
|
2019-11-10, 11:20
|
0
|
Лавина Днепр
–
Донбасс Донецк
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-16, 16:45
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Донбасс Донецк
|
|
4:6
|
|
|
2019-11-16, 19:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Сокол Киев
|
|
1:6
|
|
|
2019-11-16, 20:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Шершни Богуслав
|
|
8:1
|
|
|
2019-11-17, 10:00
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Донбасс Донецк
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-17, 10:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Сокол Киев
|
|
1:8
|
|
|
2019-11-17, 11:20
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Шершни Богуслав
|
|
8:2
|
|
|
2019-11-23, 17:30
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-23, 21:20
|
0
|
Лавина Днепр
–
Льдинка Киев
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-24, 13:15
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
6:5
|
|
|
2019-11-24, 15:00
|
0
|
Лавина Днепр
–
Льдинка Киев
|
|
5:0
|
|
|
2019-11-30, 17:00
|
0
|
Лавина Днепр
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-30, 20:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
3:9
|
|
|
2019-12-01, 08:45
|
0
|
Лавина Днепр
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
2:1 Б
|
|
|
2019-12-01, 11:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
5:13
|
|
|
2019-12-07, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
7:5
|
|
|
2019-12-08, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
5:4
|
|
|
2019-12-11, 16:30
|
0
|
Сокол Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
6:0
|
|
|
2019-12-12, 10:15
|
0
|
Сокол Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
7:2
|
|
|
2019-12-14, 19:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-14, 13:00
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Льдинка Киев
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-14, 13:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Шершни Богуслав
|
|
16:3
|
|
|
2019-12-14, 13:00
|
0
|
Лавина Днепр
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
2:1
|
|
|
2019-12-15, 11:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
8:2
|
|
|
2019-12-15, 13:00
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Льдинка Киев
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-15, 13:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Шершни Богуслав
|
|
24:0
|
|
|
2019-12-15, 13:00
|
0
|
Лавина Днепр
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-21, 16:15
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Льдинка Киев
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-12-21, 20:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Лавина Днепр
|
|
0:7
|
|
|
2019-12-22, 09:00
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Льдинка Киев
|
|
8:5
|
|
|
2019-12-22, 11:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Лавина Днепр
|
|
1:7
|
|
|
2019-12-23, 16:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
6:1
|
|
|
2019-12-24, 11:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-11, 20:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
2:15
|
|
|
2020-01-11, 20:20
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
2:8
|
|
|
2020-01-11, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Донбасс Донецк
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-01-12, 11:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
4:8
|
|
|
2020-01-12, 11:30
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
6:7 ОТ
|
|
|
2020-01-12, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Донбасс Донецк
|
|
2:5
|
|
|
2020-01-18, 18:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-18, 20:15
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Шершни Богуслав
|
|
15:4
|
|
|
2020-01-19, 10:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
2:8
|
|
|
2020-01-19, 16:00
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Шершни Богуслав
|
|
6:1
|
|
|
2020-01-25, 17:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Донбасс Донецк
|
|
4:5
|
|
|
2020-01-25, 13:00
|
0
|
Лавина Днепр
–
Сокол Киев
|
|
1:8
|
|
|
2020-01-25, 13:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Льдинка Киев
|
|
0:6
|
|
|
2020-01-26, 10:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Донбасс Донецк
|
|
2:3
|
|
|
2020-01-26, 13:00
|
0
|
Лавина Днепр
–
Сокол Киев
|
|
0:2
|
|
|
2020-01-26, 13:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Льдинка Киев
|
|
0:3
|
|
|
2020-02-01, 13:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
3:6
|
|
|
2020-02-02, 13:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
2:6
|
|
|
2020-02-08, 18:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
4:11
|
|
|
2020-02-08, 18:00
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Лавина Днепр
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-09, 10:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
0:10
|
|
|
2020-02-09, 12:30
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Лавина Днепр
|
|
2:4
|
|
|
2020-02-15, 17:30
|
0
|
Донбасс Донецк
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-15, 18:00
|
0
|
Сокол Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-15, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Лавина Днепр
|
|
Перенос
|
|
|
2020-02-16, 10:30
|
0
|
Донбасс Донецк
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-16, 10:45
|
0
|
Сокол Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
2:3
|
|
|
2020-02-16, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Лавина Днепр
|
|
Перенос
|
|
|
2020-02-22, 16:30
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Сокол Киев
|
|
1:9
|
|
|
2020-02-22, 19:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Лавина Днепр
|
|
4:0
|
|
|
2020-02-22, 20:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Донбасс Донецк
|
|
3:5
|
|
|
2020-02-23, 09:00
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Сокол Киев
|
|
2:10
|
|
|
2020-02-23, 13:10
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Донбасс Донецк
|
|
1:6
|
|
|
2020-02-23, 14:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Лавина Днепр
|
|
5:2
|
|
|
2020-03-03, 17:30
|
0
|
Лавина Днепр
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
5:4
|
|
|
2020-03-04, 08:45
|
0
|
Лавина Днепр
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
0:2
|
|
|
2020-03-05, 17:15
|
0
|
Льдинка Киев
–
Сокол Киев
|
|
0:5
|
|
|
2020-03-07, 20:15
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Льдинка Киев
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-07, 13:00
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Шершни Богуслав
|
|
10:1
|
|
|
2020-03-08, 11:30
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Льдинка Киев
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-08, 17:45
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Сокол Киев
|
|
6:5
|
|
|
2020-03-08, 13:00
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
Шершни Богуслав
|
|
8:3
|
|
|
2020-03-09, 09:45
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Сокол Киев
|
|
3:6
|
|
|
2020-03-11, 20:40
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Лавина Днепр
|
|
5:1
|
|
|
2020-03-12, 10:20
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Лавина Днепр
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-12, 17:15
|
0
|
Льдинка Киев
–
Сокол Киев
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-14, 19:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Сокол Киев
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-14, 13:00
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 10:00
|
0
|
Шершни Богуслав
–
Сокол Киев
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 13:00
|
0
|
ХК Кременчуг Кременчуг
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 13:00
|
0
|
Лавина Днепр
–
Шершни Богуслав
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-22, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
ХК Кременчуг Кременчуг
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-22, 13:00
|
0
|
Лавина Днепр
–
Шершни Богуслав
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-29, 13:00
|
155
1/4 финала
|
Не определено
–
Донбасс Донецк
1/4 финала
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-29, 13:00
|
155
1/4 финала
|
Не определено
–
Не определено
1/4 финала
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
155
1/4 финала
|
Донбасс Донецк
–
Не определено
1/4 финала
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
155
1/4 финала
|
Не определено
–
Не определено
1/4 финала
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-08, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Не определено
–
Сокол Киев
1/2 финала
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-08, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Не определено
–
СДЮШОР Харьков Харьков
1/2 финала
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-11, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Сокол Киев
–
Не определено
1/2 финала
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-11, 12:00
|
156
1/2 финала
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Не определено
1/2 финала
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-15, 12:00
|
190
За 3-4 место
|
Не определено
–
Не определено
За 3-4 место
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-15, 12:00
|
200
Финал
|
Не определено
–
Не определено
Финал
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-18, 12:00
|
190
За 3-4 место
|
Не определено
–
Не определено
За 3-4 место
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-18, 12:00
|
200
Финал
|
Не определено
–
Не определено
Финал
|
|
–:–
|
|
|