Elgraff

Первенство Воронежской области (юноши 2010 г.р.) Воронеж 06.10.2019 - 01.03.2020

Фильтр по команде:



05.10.2019 10:45ХК Россошь 10 (Россошь)Динамо 10 (Лиски) 2:5S
06.10.2019 13:15Буран 10 (Воронеж)Буран-2 10 (Воронеж)13:0S
06.10.2019 13:00Созвездие 10 (Воронеж)Сокол 10 (Курск) 4:1S
06.10.2019 14:45Невский 10 (Алексеевка)ХК Бобров 10 (Бобров) 2:6S
12.10.2019 12:30Невский 10 (Алексеевка)Буран-2 10 (Воронеж) 2:1(Б)S
12.10.2019 16:00ХК Бобров 10 (Бобров)Як 15 10 (Тула) 3:4(Б)S
13.10.2019 16:00Сокол 10 (Курск)Буран 10 (Воронеж) 3:4S
13.10.2019 14:30Динамо 10 (Лиски)Созвездие 10 (Воронеж) 5:4S
13.10.2019 09:00Як 15 10 (Тула)ХК Бобров 10 (Бобров) 0:4S
19.10.2019 12:00ХК Бобров 10 (Бобров)ХК Россошь 10 (Россошь) 5:1S
19.10.2019 15:00Созвездие 10 (Воронеж)Як 15 10 (Тула) 5:1S
20.10.2019 10:00Буран-2 10 (Воронеж)Динамо 10 (Лиски) 1:10S
20.10.2019 13:15Буран 10 (Воронеж)Невский 10 (Алексеевка) 8:0S
23.10.2019 14:15ХК Россошь 10 (Россошь)Буран 10 (Воронеж) 0:5(-:+)S
27.10.2019 ??:??Динамо 10 (Лиски)Невский 10 (Алексеевка)S
27.10.2019 ??:??Буран-2 10 (Воронеж)ХК Бобров 10 (Бобров)S
02.11.2019 13:15Як 15 10 (Тула)Сокол 10 (Курск) 3:4S
09.11.2019 15:00ХК Бобров 10 (Бобров)Сокол 10 (Курск) 5:4(Б)S
10.11.2019 10:00Динамо 10 (Лиски)Сокол 10 (Курск) 2:3S
16.11.2019 11:15Динамо 10 (Лиски)Буран 10 (Воронеж) 2:1S
17.11.2019 ??:??Невский 10 (Алексеевка)Сокол 10 (Курск)S
17.11.2019 ??:??Буран-2 10 (Воронеж)Як 15 10 (Тула)S
17.11.2019 12:30Созвездие 10 (Воронеж)ХК Россошь 10 (Россошь) 4:5S
24.11.2019 ??:??ХК Бобров 10 (Бобров)Созвездие 10 (Воронеж)S
24.11.2019 ??:??ХК Россошь 10 (Россошь)Буран-2 10 (Воронеж)S
24.11.2019 ??:??Буран 10 (Воронеж)Як 15 10 (Тула)S
24.11.2019 ??:??Сокол 10 (Курск)Динамо 10 (Лиски)S
01.12.2019 ??:??ХК Россошь 10 (Россошь)Як 15 10 (Тула)S
01.12.2019 ??:??Динамо 10 (Лиски)ХК Бобров 10 (Бобров)S
01.12.2019 ??:??Созвездие 10 (Воронеж)Невский 10 (Алексеевка)S
01.12.2019 ??:??Буран-2 10 (Воронеж)Сокол 10 (Курск)S
08.12.2019 ??:??Динамо 10 (Лиски)Як 15 10 (Тула)S
08.12.2019 ??:??Невский 10 (Алексеевка)ХК Россошь 10 (Россошь)S
08.12.2019 ??:??Сокол 10 (Курск)ХК Бобров 10 (Бобров)S
08.12.2019 ??:??Созвездие 10 (Воронеж)Буран 10 (Воронеж)S
15.12.2019 ??:??Буран-2 10 (Воронеж)Созвездие 10 (Воронеж)S
15.12.2019 ??:??ХК Бобров 10 (Бобров)Буран 10 (Воронеж)S
15.12.2019 ??:??ХК Россошь 10 (Россошь)Сокол 10 (Курск)S
15.12.2019 ??:??Як 15 10 (Тула)Невский 10 (Алексеевка)S
22.12.2019 ??:??Буран-2 10 (Воронеж)Буран 10 (Воронеж)S
22.12.2019 ??:??Сокол 10 (Курск)Созвездие 10 (Воронеж)S
22.12.2019 ??:??ХК Бобров 10 (Бобров)Невский 10 (Алексеевка)S
22.12.2019 ??:??Динамо 10 (Лиски)ХК Россошь 10 (Россошь)S
12.01.2020 ??:??Буран 10 (Воронеж)Сокол 10 (Курск)S
12.01.2020 ??:??Буран-2 10 (Воронеж)Невский 10 (Алексеевка)S
12.01.2020 ??:??Созвездие 10 (Воронеж)Динамо 10 (Лиски)S
19.01.2020 ??:??ХК Россошь 10 (Россошь)ХК Бобров 10 (Бобров)S
19.01.2020 ??:??Як 15 10 (Тула)Созвездие 10 (Воронеж)S
19.01.2020 ??:??Динамо 10 (Лиски)Буран-2 10 (Воронеж)S
19.01.2020 ??:??Невский 10 (Алексеевка)Буран 10 (Воронеж)S
26.01.2020 ??:??Невский 10 (Алексеевка)Динамо 10 (Лиски)S
26.01.2020 ??:??Сокол 10 (Курск)Як 15 10 (Тула)S
26.01.2020 ??:??Буран 10 (Воронеж)ХК Россошь 10 (Россошь)S
26.01.2020 ??:??ХК Бобров 10 (Бобров)Буран-2 10 (Воронеж)S
02.02.2020 ??:??Сокол 10 (Курск)Невский 10 (Алексеевка)S
02.02.2020 ??:??Буран 10 (Воронеж)Динамо 10 (Лиски)S
02.02.2020 ??:??Як 15 10 (Тула)Буран-2 10 (Воронеж)S
02.02.2020 ??:??ХК Россошь 10 (Россошь)Созвездие 10 (Воронеж)S
09.02.2020 ??:??Созвездие 10 (Воронеж)ХК Бобров 10 (Бобров)S
09.02.2020 ??:??Буран-2 10 (Воронеж)ХК Россошь 10 (Россошь)S
09.02.2020 ??:??Як 15 10 (Тула)Буран 10 (Воронеж)S
16.02.2020 ??:??Як 15 10 (Тула)ХК Россошь 10 (Россошь)S
16.02.2020 ??:??ХК Бобров 10 (Бобров)Динамо 10 (Лиски)S
16.02.2020 ??:??Невский 10 (Алексеевка)Созвездие 10 (Воронеж)S
16.02.2020 ??:??Сокол 10 (Курск)Буран-2 10 (Воронеж)S
23.02.2020 ??:??Як 15 10 (Тула)Динамо 10 (Лиски)S
23.02.2020 ??:??ХК Россошь 10 (Россошь)Невский 10 (Алексеевка)S
23.02.2020 ??:??Буран 10 (Воронеж)Созвездие 10 (Воронеж)S
01.03.2020 ??:??Созвездие 10 (Воронеж)Буран-2 10 (Воронеж)S
01.03.2020 ??:??Буран 10 (Воронеж)ХК Бобров 10 (Бобров)S
01.03.2020 ??:??Сокол 10 (Курск)ХК Россошь 10 (Россошь)S
01.03.2020 ??:??Невский 10 (Алексеевка)Як 15 10 (Тула)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 10 (Лиски)540001 24 -  1112
2ХК Бобров 10 (Бобров)531010 23 -  1112
3Буран 10 (Воронеж)540001 26 -   512
4Сокол 10 (Курск)520012 15 -  187
5Созвездие 10 (Воронеж)420002 17 -  126
6ХК Россошь 10 (Россошь)410003  8 -  143
7Як 15 10 (Тула)401003  8 -  162
8Невский 10 (Алексеевка)301002  4 -  152
9Буран-2 10 (Воронеж)300012  2 -  251
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
Техническое поражение