ProSport

Первенство Казахстана (юноши 2005 г.р.) Группа Б 28.09.2019 - 01.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 14:15 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Каспий 04 (Актау) 9:2S
28.09.2019 12:00 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Арлан 05 (Кокшетау) 4:3(Б)S
29.09.2019 15:45 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Арлан 05 (Кокшетау) 4:17S
29.09.2019 13:30 (3 MSK)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев)Астана-2 05 (Нур-Султан) 2:11S
30.09.2019 14:15 (3 MSK)Арлан 05 (Кокшетау)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев) 6:3S
30.09.2019 12:00 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Каспий 04 (Актау)22:2S
01.10.2019 14:15 (3 MSK)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев)Каспий 04 (Актау) 8:1S
01.10.2019 12:00 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Астана-2 05 (Нур-Султан) 4:16S
02.10.2019 14:15 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев) 4:7S
02.10.2019 12:00 (3 MSK)Каспий 04 (Актау)Арлан 05 (Кокшетау) 2:13S
22.12.2019 12:45 (3 MSK)Арлан 05 (Кокшетау)Каспий 04 (Актау) 9:4S
22.12.2019 15:00 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев) 0:5S
23.12.2019 12:00 (3 MSK)Каспий 04 (Актау)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев) 3:8S
23.12.2019 14:15 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Рахымжан 05 (Алматы)16:2S
24.12.2019 12:00 (3 MSK)Каспий 04 (Актау)Астана-2 05 (Нур-Султан) 1:21S
24.12.2019 14:15 (3 MSK)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев)Арлан 05 (Кокшетау) 4:7S
25.12.2019 12:00 (3 MSK)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев)Астана-2 05 (Нур-Султан) 0:10S
25.12.2019 14:15 (3 MSK)Арлан 05 (Кокшетау)Рахымжан 05 (Алматы) 8:2S
26.12.2019 09:45 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Арлан 05 (Кокшетау) 5:1S
26.12.2019 12:00 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Каспий 04 (Актау)14:5S
12.02.2020 12:00 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Рахымжан 05 (Алматы)11:1S
12.02.2020 14:15 (3 MSK)Арлан 05 (Кокшетау)Каспий 04 (Актау)12:1S
13.02.2020 12:00 (3 MSK)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев)Арлан 05 (Кокшетау) 5:12S
13.02.2020 14:15 (3 MSK)Каспий 04 (Актау)Рахымжан 05 (Алматы) 4:0S
14.02.2020 12:00 (3 MSK)Арлан 05 (Кокшетау)Рахымжан 05 (Алматы)12:1S
14.02.2020 14:15 (3 MSK)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев)Астана-2 05 (Нур-Султан) 1:10S
15.02.2020 17:45 (3 MSK)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев)Каспий 04 (Актау)11:5S
15.02.2020 20:00 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Арлан 05 (Кокшетау) 4:0S
16.02.2020 09:00 (3 MSK)Рахымжан 05 (Алматы)Сатпаевские волки 05 (Сатпаев) 4:8S
16.02.2020 11:15 (3 MSK)Астана-2 05 (Нур-Султан)Каспий 04 (Актау)12:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Астана-2 05 (Нур-Султан)12111000142 -  1935
2Арлан 05 (Кокшетау)1290012100 -  3928
3Сатпаевские волки 05 (Сатпаев)1260006 62 -  7318
4Рахымжан 05 (Алматы)12200010 45 - 1116
5Каспий 04 (Актау)12100011 32 - 1393
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru