Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.) 28.09.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 7:0(fara2006)S
28.09.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 8:3(fara2006)S
29.09.2019 13:00Арктика 06 (Буинск)Биектау 06 (Высокая гора) 2:7S
29.09.2019 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Девон 06 (Бавлы) 6:1(fara2006)S
29.09.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 6:2(fara2006)S
29.09.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Торнадо 06 (Чистополь) 2:7(fara2006)S
29.09.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 6:5(fara2006)S
05.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Арктика 06 (Буинск) 3:4(Б)(nur116)S
05.10.2019 13:15Биектау 06 (Высокая гора)Серебряные волки 06 (Елабуга) 4:5(Б)S
05.10.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Ледок 06 (Нурлат) 8:3(nur116)S
05.10.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Нефтяник 06 (Лениногорск) 3:7(nur116)S
05.10.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Ягуар 06 (Кукмор) 9:7(nur116)S
06.10.2019 13:15Биектау 06 (Высокая гора)Серебряные волки 06 (Елабуга) 2:1S
12.10.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Серебряные волки 06 (Елабуга)10:4(fara2006)S
13.10.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Ледок 06 (Нурлат) 6:7(nur116)S
13.10.2019 12:00Торнадо 06 (Чистополь)Биектау 06 (Высокая гора) 5:6S
13.10.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Серебряные волки 06 (Елабуга) 4:8(fara2006)S
15.10.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 9:4(nur116)S
16.10.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)10:6(nur116)S
19.10.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 2:4(nur116)S
19.10.2019 12:30Биектау 06 (Высокая гора)Нефтяник 06 (Лениногорск) 2:1(Б)S
19.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Торнадо 06 (Чистополь) 4:6(nur116)S
19.10.2019 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Соколы 06 (Азнакаево) 7:8(Б)(nur116)S
20.10.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 3:2(nur116)S
26.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Нефтяник 06 (Лениногорск) 3:1S
27.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Серебряные волки 06 (Елабуга) 2:4(fara2006)S
27.10.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Торнадо 06 (Чистополь) 4:7(fara2006)S
29.10.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Арктика 06 (Буинск) 6:2(fara2006)S
29.10.2019 09:30Соколы 06 (Азнакаево)Биектау 06 (Высокая гора) 4:7S
30.10.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Серебряные волки 06 (Елабуга) 3:10(fara2006)S
30.10.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Соколы 06 (Азнакаево) 1:6(fara2006)S
31.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Яшьлек 06 (Заинск) 0:1(fara2006)S
31.10.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Ледок 06 (Нурлат) 7:3(fara2006)S
31.10.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Соколы 06 (Азнакаево) 9:7(fara2006)S
03.11.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Ягуар 06 (Кукмор) 6:7(Б)(fara2006)S
03.11.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:0(fara2006)S
04.11.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:2(fara2006)S
04.11.2019 10:00Ягуар 06 (Кукмор)Биектау 06 (Высокая гора) 1:2S
04.11.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Девон 06 (Бавлы) 3:4(Б)(fara2006)S
04.11.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 3:4S
05.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 8:3(fara2006)S
06.11.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Ягуар 06 (Кукмор) 4:3(fara2006)S
06.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)10:3(fara2006)S
06.11.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Яшьлек 06 (Заинск) 8:3(fara2006)S
09.11.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Арктика 06 (Буинск) 4:5(Б)(fara2006)S
10.11.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Нефтяник 06 (Лениногорск) 4:3(fara2006)S
10.11.2019 11:30Биектау 06 (Высокая гора)Ледок 06 (Нурлат)12:2S
10.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Яшьлек 06 (Заинск)10:9(fara2006)S
16.11.2019 10:00Биектау 06 (Высокая гора)Девон 06 (Бавлы) 7:1S
17.11.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Соколы 06 (Азнакаево) 7:6(fara2006)S
21.11.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Серебряные волки 06 (Елабуга) 6:3(fara2006)S
22.11.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Ледок 06 (Нурлат)11:6(fara2006)S
24.11.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Ягуар 06 (Кукмор) 4:3(Б)(fara2006)S
24.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Нефтяник 06 (Лениногорск) 0:6(fara2006)S
30.11.2019 13:00Биектау 06 (Высокая гора)Арктика 06 (Буинск) 5:1S
30.11.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Ледок 06 (Нурлат) 2:3(nur116)S
30.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Ягуар 06 (Кукмор) 8:1(fara2006)S
01.12.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Яшьлек 06 (Заинск) 4:9(fara2006)S
05.12.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Яшьлек 06 (Заинск) 9:4S
07.12.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 2:5(fara2006)S
08.12.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:6(Б)(fara2006)S
08.12.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Соколы 06 (Азнакаево) 4:1(fara2006)S
11.12.2019 12:45Биектау 06 (Высокая гора)Ягуар 06 (Кукмор) 4:2S
14.12.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Ягуар 06 (Кукмор) 2:6(fara2006)S
15.12.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Девон 06 (Бавлы) 7:1(fara2006)S
16.12.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Девон 06 (Бавлы) 8:3(fara2006)S
18.12.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Торнадо 06 (Чистополь) 5:6(fara2006)S
19.12.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Соколы 06 (Азнакаево) 2:5(fara2006)S
21.12.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Биектау 06 (Высокая гора) 4:5(Б)(fara2006)S
21.12.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Нефтяник 06 (Лениногорск) 4:2(fara2006)S
27.12.2019 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Ягуар 06 (Кукмор) 8:6(fara2006)S
04.01.2020 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Торнадо 06 (Чистополь)12:3(fara2006)S
04.01.2020 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Яшьлек 06 (Заинск) 7:1(fara2006)S
07.01.2020 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)Торнадо 06 (Чистополь) 6:0(fara2006)S
25.01.2020 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Биектау 06 (Высокая гора) 3:2(fara2006)S
25.01.2020 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Девон 06 (Бавлы) 3:2(Б)(fara2006)S
26.01.2020 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Ледок 06 (Нурлат)13:4(fara2006)S
28.01.2020 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)Яшьлек 06 (Заинск) 2:3(fara2006)S
01.02.2020 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Девон 06 (Бавлы) 4:3(fara2006)S
01.02.2020 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Соколы 06 (Азнакаево) 3:4(fara2006)S
07.02.2020 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:4(fara2006)S
08.02.2020 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 4:2(fara2006)S
12.02.2020 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Торнадо 06 (Чистополь) 5:4(Б)(fara2006)S
15.02.2020 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)Соколы 06 (Азнакаево) 4:1(fara2006)S
15.02.2020 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Ледок 06 (Нурлат) 3:0(fara2006)S
22.02.2020 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:0(+:-)(fara2006)S
22.02.2020 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Арктика 06 (Буинск) 5:1(fara2006)S
23.02.2020 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:0(+:-)(fara2006)S
23.02.2020 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Девон 06 (Бавлы) 4:0(fara2006)S
23.02.2020 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Нефтяник 06 (Лениногорск) 2:8(fara2006)S
29.02.2020 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Девон 06 (Бавлы) 7:3(fara2006)S
01.03.2020 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:0(+:-)(fara2006)S
01.03.2020 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Ледок 06 (Нурлат) 9:3(fara2006)S
02.03.2020 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:0(+:-)(fara2006)S
06.03.2020 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Яшьлек 06 (Заинск) 3:8(fara2006)S
07.03.2020 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:0(+:-)(fara2006)S
07.03.2020 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Торнадо 06 (Чистополь)10:3(fara2006)S
08.03.2020 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Биектау 06 (Высокая гора) 3:7(fara2006)S
08.03.2020 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:0(+:-)(fara2006)S
09.03.2020 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Нефтяник 06 (Лениногорск) 4:8(fara2006)S
14.03.2020 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Арктика 06 (Буинск)S
14.03.2020 ??:??Девон 06 (Бавлы)Биектау 06 (Высокая гора)S
14.03.2020 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Нефтяник 06 (Лениногорск)S
15.03.2020 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Серебряные волки 06 (Елабуга)S
15.03.2020 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Арктика 06 (Буинск)S
21.03.2020 ??:??Ледок 06 (Нурлат)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)S
22.03.2020 ??:??Ледок 06 (Нурлат)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)S
22.03.2020 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Торнадо 06 (Чистополь)S
22.03.2020 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Соколы 06 (Азнакаево)S
26.03.2020 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Арктика 06 (Буинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Биектау 06 (Высокая гора)19142012 84 -  3947
2Яшьлек 06 (Заинск)19120025106 -  8838
3Нефтяник 06 (Лениногорск)17120014 90 -  4937
4Торнадо 06 (Чистополь)19101017100 -  9733
5Соколы 06 (Азнакаево)18101016103 -  7833
6Ягуар 06 (Кукмор)2091028 95 -  9031
7Серебряные волки 06 (Елабуга)1892007 66 -  6831
8Арктика 06 (Буинск)17520010 59 -  7619
9Ледок 06 (Нурлат)16500110 72 - 11216
10Девон 06 (Бавлы)19120313 45 -  8710
11ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)18110016 40 -  765
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru