[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.) 28.09.2019 - 30.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 7:0(fara2006)S
28.09.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 8:3(fara2006)S
29.09.2019 13:00Арктика 06 (Буинск)Биектау 06 (Высокая гора) 2:7S
29.09.2019 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Девон 06 (Бавлы) 6:1(fara2006)S
29.09.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 6:2(fara2006)S
29.09.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Торнадо 06 (Чистополь) 2:7(fara2006)S
29.09.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 6:5(fara2006)S
05.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Арктика 06 (Буинск) 3:4(Б)(nur116)S
05.10.2019 13:15Биектау 06 (Высокая гора)Серебряные волки 06 (Елабуга) 4:5(Б)S
05.10.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Ледок 06 (Нурлат) 8:3(nur116)S
05.10.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Нефтяник 06 (Лениногорск) 3:7(nur116)S
05.10.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Ягуар 06 (Кукмор) 9:7(nur116)S
06.10.2019 13:15Биектау 06 (Высокая гора)Серебряные волки 06 (Елабуга) 2:1S
12.10.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 9:4(nur116)S
12.10.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Серебряные волки 06 (Елабуга)10:4(fara2006)S
13.10.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Ледок 06 (Нурлат) 6:7(nur116)S
13.10.2019 12:00Торнадо 06 (Чистополь)Биектау 06 (Высокая гора) 5:6S
13.10.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)10:6(nur116)S
13.10.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Серебряные волки 06 (Елабуга) 4:8(fara2006)S
13.10.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Соколы 06 (Азнакаево)S
19.10.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 2:4(nur116)S
19.10.2019 12:30Биектау 06 (Высокая гора)Нефтяник 06 (Лениногорск) 2:1(Б)S
19.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Торнадо 06 (Чистополь) 4:6(nur116)S
19.10.2019 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Соколы 06 (Азнакаево) 7:8(Б)(nur116)S
20.10.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 3:2(nur116)S
27.10.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Нефтяник 06 (Лениногорск)S
27.10.2019 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)S
27.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Серебряные волки 06 (Елабуга)S
27.10.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Торнадо 06 (Чистополь)S
27.10.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Ягуар 06 (Кукмор)S
28.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)S
29.10.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Арктика 06 (Буинск)S
29.10.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Биектау 06 (Высокая гора)S
29.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)S
29.10.2019 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Серебряные волки 06 (Елабуга)S
29.10.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Ягуар 06 (Кукмор)S
30.10.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Серебряные волки 06 (Елабуга)S
31.10.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Соколы 06 (Азнакаево)S
31.10.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Яшьлек 06 (Заинск)S
31.10.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Ледок 06 (Нурлат)S
31.10.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Серебряные волки 06 (Елабуга)S
03.11.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)S
04.11.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)S
04.11.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Биектау 06 (Высокая гора)S
04.11.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Девон 06 (Бавлы)S
04.11.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Ледок 06 (Нурлат)S
04.11.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Серебряные волки 06 (Елабуга)S
10.11.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Арктика 06 (Буинск)S
10.11.2019 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)Ледок 06 (Нурлат)S
10.11.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Нефтяник 06 (Лениногорск)S
10.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Яшьлек 06 (Заинск)S
16.11.2019 ??:??Арктика 06 (Буинск)Яшьлек 06 (Заинск)S
16.11.2019 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Ягуар 06 (Кукмор)S
16.11.2019 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)Девон 06 (Бавлы)S
16.11.2019 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Соколы 06 (Азнакаево)S
16.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)S
17.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)S
24.11.2019 ??:??Яшьлек 06 (Заинск)Биектау 06 (Высокая гора)S
24.11.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Ягуар 06 (Кукмор)S
24.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Нефтяник 06 (Лениногорск)S
24.11.2019 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Серебряные волки 06 (Елабуга)S
30.11.2019 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)Арктика 06 (Буинск)S
30.11.2019 ??:??Девон 06 (Бавлы)Ледок 06 (Нурлат)S
30.11.2019 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Ягуар 06 (Кукмор)S
04.01.2020 ??:??Арктика 06 (Буинск)Девон 06 (Бавлы)S
04.01.2020 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Торнадо 06 (Чистополь)S
04.01.2020 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Яшьлек 06 (Заинск)S
04.01.2020 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Соколы 06 (Азнакаево)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Биектау 06 (Высокая гора)531010 21 -  1412
2Соколы 06 (Азнакаево)431000 30 -  1911
3Нефтяник 06 (Лениногорск)430010 27 -  1510
4Торнадо 06 (Чистополь)430001 26 -  159
5Серебряные волки 06 (Елабуга)821005 29 -  398
6Ледок 06 (Нурлат)420011 23 -  237
7Яшьлек 06 (Заинск)320001 17 -  126
8Арктика 06 (Буинск)511003 17 -  235
9Ягуар 06 (Кукмор)410003 23 -  283
10Девон 06 (Бавлы)300012  8 -  161
11ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)400004 15 -  320
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru