Elgraff

Турнир "Противостояние" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) Челябинск 30.09.2019 - 05.10.2019

Фильтр по команде:



30.09.2019 13:50 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Старт 10 (Челябинск) 6:5(Б)S
01.10.2019 10:15 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Авангард 10 (Омск) 0:7S
01.10.2019 11:45 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Волна 10 (Казань) 3:2(Б)S
01.10.2019 13:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск)Комета 10 (Самара) 2:6S
01.10.2019 14:40 (2 MSK)Волна 10 (Казань)Старт 10 (Челябинск) 1:4S
01.10.2019 16:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Комета 10 (Самара) 6:3S
02.10.2019 09:20 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск) 7:1S
02.10.2019 10:40 (2 MSK)Авангард 10 (Омск)Старт 10 (Челябинск) 9:4S
02.10.2019 12:05 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Спутник 10 (Нижний Тагил) 2:6S
02.10.2019 13:30 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Комета 10 (Самара) 2:5S
02.10.2019 15:00 (2 MSK)Авангард 10 (Омск)ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск) 4:2S
02.10.2019 16:20 (2 MSK)Волна 10 (Казань)Спутник 10 (Нижний Тагил) 2:1(Б)S
03.10.2019 09:35 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск) 2:7S
03.10.2019 11:00 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Комета 10 (Самара) 3:2(Б)S
03.10.2019 12:25 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Авангард 10 (Омск) 3:4S
03.10.2019 13:55 (2 MSK)Волна 10 (Казань)ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск) 4:3S
03.10.2019 15:15 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Старт 10 (Челябинск) 2:4S
04.10.2019 09:10 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск)Спутник 10 (Нижний Тагил) 4:10S
04.10.2019 10:35 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Авангард 10 (Омск) 2:5S
04.10.2019 12:00 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Трактор 10 (Челябинск) 8:1S
04.10.2019 13:20 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск)Старт 10 (Челябинск) 2:7S
04.10.2019 14:40 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Волна 10 (Казань) 0:2S
05.10.2019 08:10 (2 MSK)Волна 10 (Казань)Комета 10 (Самара) 1:0(Б)S
05.10.2019 09:35 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Спутник 10 (Нижний Тагил) 2:6S
05.10.2019 11:00 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Авангард 10 (Омск) 3:2(Б)S
05.10.2019 12:25 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Старт 10 (Челябинск) 5:6S
05.10.2019 13:55 (2 MSK)Волна 10 (Казань)Авангард 10 (Омск) 1:3S
05.10.2019 15:25 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Старт 10 (Челябинск) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 10 (Омск)760010 34 -  1513
2Амур 10 (Хабаровск)724001 32 -  1912
3Старт 10 (Челябинск)740012 31 -  299
4Волна 10 (Казань)722012 13 -  149
5Спутник 10 (Нижний Тагил)740012 37 -  239
6Комета 10 (Самара)730022 22 -  208
7ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск)710006 21 -  402
8Трактор 10 (Челябинск)700007  9 -  390
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru