Первенство Беларуси среди юношей 2010 г.р. Зона 3 29.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2019 ??:??Юность 10 (Минск)Юность-2 10 (Минск)S
05.10.2019 ??:??Динамо-2 10 (Минск)СК Минск 10 (Минск)15:6(Strezh...)S
06.10.2019 ??:??СДЮШОР 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск)S
06.10.2019 ??:??Жодино 10 (Жодино)Динамо-3 10 (Минск)S
12.10.2019 ??:??Пираньи 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино)S
12.10.2019 17:00Динамо-2 10 (Минск)Динамо 10 (Минск)S
13.10.2019 15:15Динамо-3 10 (Минск)СДЮШОР 10 (Минск)S
13.10.2019 ??:??Юность-2 10 (Минск)СК Минск 10 (Минск) 6:28(Strezh...)S
19.10.2019 15:30Динамо 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск)S
19.10.2019 08:00СДЮШОР 10 (Минск)Юность-2 10 (Минск)S
20.10.2019 09:30Юность 10 (Минск)Динамо-3 10 (Минск)S
20.10.2019 15:45Динамо-2 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино)S
26.10.2019 08:15Юность-2 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск)S
26.10.2019 ??:??Жодино 10 (Жодино)Юность 10 (Минск)S
27.10.2019 08:45Пираньи 10 (Минск)Динамо-3 10 (Минск)S
27.10.2019 14:30Динамо 10 (Минск)СК Минск 10 (Минск)11:5(Strezh...)S
09.11.2019 ??:??Юность 10 (Минск)СДЮШОР 10 (Минск)S
09.11.2019 15:45Динамо-2 10 (Минск)Динамо-3 10 (Минск)S
10.11.2019 10:00СК Минск 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск)20:19(Strezh...)S
10.11.2019 14:00Динамо 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино)S
16.11.2019 ??:??Динамо-3 10 (Минск)СК Минск 10 (Минск) 5:17(Strezh...)S
16.11.2019 ??:??Жодино 10 (Жодино)Юность-2 10 (Минск)S
17.11.2019 ??:??Юность 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск)S
17.11.2019 ??:??СДЮШОР 10 (Минск)Динамо 10 (Минск)S
23.11.2019 ??:??Юность-2 10 (Минск)Динамо 10 (Минск)S
23.11.2019 ??:??Динамо-2 10 (Минск)СДЮШОР 10 (Минск)S
24.11.2019 ??:??Пираньи 10 (Минск)Юность 10 (Минск)S
24.11.2019 ??:??СК Минск 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино)19:4(Strezh...)S
30.11.2019 ??:??СК Минск 10 (Минск)Юность 10 (Минск) 8:14(Strezh...)S
30.11.2019 ??:??Жодино 10 (Жодино)СДЮШОР 10 (Минск)S
01.12.2019 ??:??Динамо-3 10 (Минск)Динамо 10 (Минск)S
01.12.2019 ??:??Юность-2 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск)S
07.12.2019 ??:??Пираньи 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск)S
07.12.2019 ??:??Динамо-3 10 (Минск)Юность-2 10 (Минск)S
08.12.2019 ??:??Динамо 10 (Минск)Юность 10 (Минск)S
08.12.2019 ??:??СДЮШОР 10 (Минск)СК Минск 10 (Минск) 3:19(Strezh...)S
21.12.2019 08:00СК Минск 10 (Минск)Динамо-3 10 (Минск) 9:12(Strezh...)S
21.12.2019 ??:??Юность 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск)S
22.12.2019 ??:??Динамо 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск)S
22.12.2019 ??:??СДЮШОР 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино)S
11.01.2020 09:45Юность-2 10 (Минск)Динамо 10 (Минск)S
11.01.2020 ??:??Жодино 10 (Жодино)СК Минск 10 (Минск) 7:9(Strezh...)S
12.01.2020 10:45Динамо-2 10 (Минск)Юность 10 (Минск)S
12.01.2020 14:15СДЮШОР 10 (Минск)Динамо-3 10 (Минск)S
25.01.2020 ??:??Динамо 10 (Минск)Динамо-3 10 (Минск)S
25.01.2020 ??:??Пираньи 10 (Минск)Юность-2 10 (Минск)S
26.01.2020 11:00Юность 10 (Минск)СК Минск 10 (Минск) 8:6(Strezh...)S
02.02.2020 12:15СДЮШОР 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск)S
08.02.2020 10:00Юность-2 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино)S
09.02.2020 14:00Динамо-2 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск)S
09.02.2020 15:30Динамо-3 10 (Минск)Юность 10 (Минск)S
14.02.2020 13:15СК Минск 10 (Минск)СДЮШОР 10 (Минск) 9:12(Strezh...)S
22.02.2020 08:30Пираньи 10 (Минск)Динамо 10 (Минск)S
22.02.2020 ??:??Жодино 10 (Жодино)Динамо-2 10 (Минск)S
29.02.2020 13:15СДЮШОР 10 (Минск)Юность 10 (Минск)S
29.02.2020 09:15СК Минск 10 (Минск)Юность-2 10 (Минск)12:8(Strezh...)S
06.03.2020 08:00СК Минск 10 (Минск)Динамо 10 (Минск) 3:15(Strezh...)S
06.03.2020 19:30Юность 10 (Минск)Юность-2 10 (Минск)17:1   S
07.03.2020 10:45Динамо-3 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино)S
07.03.2020 ??:??Пираньи 10 (Минск)СДЮШОР 10 (Минск)S
21.03.2020 ??:??Динамо-2 10 (Минск)Юность-2 10 (Минск)S
21.03.2020 ??:??Динамо-3 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск)S
22.03.2020 ??:??Юность 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино)S
22.03.2020 ??:??Динамо 10 (Минск)СДЮШОР 10 (Минск)S
04.04.2020 ??:??Пираньи 10 (Минск)СК Минск 10 (Минск)S
04.04.2020 ??:??Юность-2 10 (Минск)СДЮШОР 10 (Минск)S
05.04.2020 ??:??Жодино 10 (Жодино)Динамо 10 (Минск)S
05.04.2020 ??:??Динамо-3 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск)S
18.04.2020 ??:??СК Минск 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск)S
18.04.2020 ??:??Жодино 10 (Жодино)Пираньи 10 (Минск)S
19.04.2020 ??:??Юность-2 10 (Минск)Динамо-3 10 (Минск)S
19.04.2020 ??:??Юность 10 (Минск)Динамо 10 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СК Минск 10 (Минск)14707170 - 13914
2Юность 10 (Минск)3300 39 -  156
3Динамо 10 (Минск)2200 26 -   84
4Динамо-2 10 (Минск)1100 15 -   62
5Динамо-3 10 (Минск)2101 17 -  262
6СДЮШОР 10 (Минск)2101 15 -  282
7Пираньи 10 (Минск)1001 19 -  200
8Жодино 10 (Жодино)2002 11 -  280
9Юность-2 10 (Минск)3003 15 -  570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by