2019-10-12, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:18
|
|
|
2019-10-12, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
44:0
|
|
|
2019-10-12, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Армия СКА Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-12, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
7:9
|
|
|
2019-10-13, 09:45
|
1
Группа "A"
|
МКМ-2 Колпино
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:26
|
|
|
2019-10-13, 11:30
|
2
Группа "B"
|
МКМ Колпино
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
7:2
|
|
|
2019-10-13, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2019-10-13, 15:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
9:0
|
|
|
2019-10-13, 18:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:10
|
|
|
2019-10-19, 09:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-19, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
15:6
|
|
|
2019-10-19, 11:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-19, 11:30
|
1
Группа "A"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
МКМ-2 Колпино
Группа "A"
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-19, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:11
|
|
|
2019-10-20, 09:15
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
Группа "B"
|
|
2:8
|
|
|
2019-10-20, 09:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-20, 15:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:6
|
|
|
2019-10-26, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:7
|
|
|
2019-10-26, 10:30
|
2
Группа "B"
|
МКМ Колпино
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
6:5
|
|
|
2019-10-26, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
18:1
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:8
|
|
|
2019-10-26, 13:45
|
1
Группа "A"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:16
|
|
|
2019-10-29, 10:15
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:14
|
|
|
2019-11-02, 09:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-02, 12:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
9:2
|
|
|
2019-11-03, 09:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:7
|
|
|
2019-11-09, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
4:4
|
|
|
2019-11-09, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
17:1
|
|
|
2019-11-09, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-09, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
13:0
|
|
|
2019-11-09, 12:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-09, 12:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
Группа "B"
|
|
4:5
|
|
|
2019-11-09, 13:45
|
2
Группа "B"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:11
|
|
|
2019-11-10, 09:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2019-11-10, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:13
|
|
|
2019-11-10, 12:45
|
1
Группа "A"
|
МКМ-2 Колпино
–
Невский район Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:11
|
|
|
2019-11-16, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
9:3
|
|
|
2019-11-16, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-16, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:2
|
|
|
2019-11-16, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-16, 13:00
|
2
Группа "B"
|
МКМ Колпино
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
10:0
|
|
|
2019-11-16, 15:45
|
2
Группа "B"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-17, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
МКМ-2 Колпино
Группа "A"
|
|
14:2
|
|
|
2019-11-17, 15:30
|
1
Группа "A"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:20
|
|
|
2019-11-17, 16:15
|
1
Группа "A"
|
Армия СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
7:7
|
|
|
2019-11-23, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:9
|
|
|
2019-11-23, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-23, 11:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
18:1
|
|
|
2019-11-23, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
Группа "B"
|
|
0:7
|
|
|
2019-11-23, 12:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:11
|
|
|
2019-11-23, 13:00
|
1
Группа "A"
|
МКМ-2 Колпино
–
Армия СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:20
|
|
|
2019-11-23, 16:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:13
|
|
|
2019-11-24, 09:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
8:3
|
|
|
2019-11-24, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
17:1
|
|
|
2019-11-30, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
9:6
|
|
|
2019-11-30, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-11-30, 09:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
9:4
|
|
|
2019-11-30, 12:15
|
2
Группа "B"
|
МКМ Колпино
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-30, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Невский район Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:6
|
|
|
2019-11-30, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
МКМ-2 Колпино
Группа "A"
|
|
26:0
|
|
|
2019-11-30, 18:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
14:1
|
|
|
2019-12-07, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
10:4
|
|
|
2019-12-07, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
12:7
|
|
|
2019-12-07, 12:30
|
1
Группа "A"
|
МКМ-2 Колпино
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:15
|
|
|
2019-12-07, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Армия СКА Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:3
|
|
|
2019-12-07, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2019-12-07, 15:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
8:3
|
|
|
2019-12-07, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2019-12-08, 09:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
МКМ-2 Колпино
Группа "A"
|
|
16:0
|
|
|
2019-12-08, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
12:5
|
|
|
2019-12-08, 11:15
|
2
Группа "B"
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-08, 12:30
|
2
Группа "B"
|
МКМ Колпино
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-14, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
12:1
|
|
|
2019-12-14, 09:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:5
|
|
|
2019-12-14, 11:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:9
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
2
Группа "B"
|
МКМ Колпино
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "B"
|
|
9:1
|
|
|
2019-12-14, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2019-12-14, 13:15
|
1
Группа "A"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:28
|
|
|
2019-12-15, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:8
|
|
|
2019-12-15, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Армия СКА Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
12:1
|
|
|