[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2011 г.р. 06.10.2019 - 15.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.10.2019 13:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Невский район 11 (Санкт-Петербург) 8:2S
12.10.2019 11:30 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)44:0S
12.10.2019 09:45 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 5:18S
13.10.2019 09:45 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 0:26S
19.10.2019 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино) 2:3S
19.10.2019 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 4:11S
20.10.2019 09:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Петергоф 11 (Санкт-Петербург) 6:2S
26.10.2019 ??:??Петергоф 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)Невский район 11 (Санкт-Петербург)S
02.11.2019 09:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург)S
03.11.2019 ??:??СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??Динамо 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??Петергоф 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??МКМ-2 11 (Колпино)Невский район 11 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??Невский район 11 (Санкт-Петербург)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
17.11.2019 ??:??Альфа 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино)S
23.11.2019 ??:??Петергоф 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 ??:??СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 ??:??МКМ-2 11 (Колпино)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
24.11.2019 ??:??СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Невский район 11 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??Невский район 11 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??Динамо 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино)S
01.12.2019 ??:??Альфа 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)S
07.12.2019 ??:??Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)S
07.12.2019 ??:??Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)S
07.12.2019 ??:??МКМ-2 11 (Колпино)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)S
08.12.2019 ??:??Альфа 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)S
14.12.2019 ??:??СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
14.12.2019 ??:??СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
14.12.2019 ??:??Невский район 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург)S
15.12.2019 ??:??СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 11 (Санкт-Петербург)2200 55 -   44
2СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)2200 32 -   24
3СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)1100 18 -   52
4Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)1100  8 -   22
5МКМ-2 11 (Колпино)2101  3 -  282
6Альфа 11 (Санкт-Петербург)00000 - 00
7Невский район 11 (Санкт-Петербург)2002  6 -  190
8Петергоф 11 (Санкт-Петербург)2002  7 -  240
9СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)2002  2 -  470



12.10.2019 13:30 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург) 7:9S
13.10.2019 18:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 1:10S
13.10.2019 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 5:3S
13.10.2019 15:45 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 9:0S
13.10.2019 11:30 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург) 7:2S
19.10.2019 11:30 (0 MSK)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)Йети 11 (Великий Новгород) 6:2S
19.10.2019 09:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 3:4S
19.10.2019 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)15:6S
20.10.2019 15:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург) 4:6S
20.10.2019 09:15 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино) 2:8S
26.10.2019 ??:??Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 ??:??МКМ 11 (Колпино)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)S
26.10.2019 ??:??Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург)S
02.11.2019 ??:??СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород)S
09.11.2019 ??:??Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)S
09.11.2019 ??:??СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино)S
09.11.2019 ??:??Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород)S
10.11.2019 ??:??Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород)S
16.11.2019 ??:??МКМ 11 (Колпино)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)S
23.11.2019 ??:??Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)S
23.11.2019 ??:??СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 ??:??Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 ??:??Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино)S
24.11.2019 ??:??Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород)S
30.11.2019 ??:??Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород)S
30.11.2019 ??:??МКМ 11 (Колпино)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??СКА 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)S
07.12.2019 ??:??Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)S
07.12.2019 ??:??Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)S
07.12.2019 ??:??Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург)S
07.12.2019 ??:??Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)S
08.12.2019 ??:??МКМ 11 (Колпино)Йети 11 (Великий Новгород)S
14.12.2019 ??:??МКМ 11 (Колпино)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)S
14.12.2019 ??:??Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород)S
14.12.2019 ??:??СКА 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)S
14.12.2019 ??:??Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)S
14.12.2019 ??:??СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)2200 25 -   74
2МКМ 11 (Колпино)2200 15 -   44
3Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)2200  9 -   64
4СКА-Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)2101 12 -  112
5СКА 11 (Санкт-Петербург)2101 11 -   82
6СКА Варяги 11 (Морозова пос.)2101  9 -   72
7Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)2101 13 -  132
8Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)2002  5 -  160
9Йети 11 (Великий Новгород)2002  2 -  150
10Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)2002  8 -  220
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru