Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2011 г.р. 06.10.2019 - 15.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.10.2019 13:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Невский район 11 (Санкт-Петербург) 8:2S
12.10.2019 11:30 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)44:0S
12.10.2019 09:45 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 5:18S
13.10.2019 09:45 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 0:26S
19.10.2019 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино) 2:3S
19.10.2019 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 4:11S
20.10.2019 09:45 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Петергоф 11 (Санкт-Петербург) 6:2S
26.10.2019 13:45 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)Невский район 11 (Санкт-Петербург) 2:16S
29.10.2019 10:15 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 0:14S
02.11.2019 09:45 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 7:1S
03.11.2019 09:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 5:7S
09.11.2019 10:30 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург)13:0S
09.11.2019 09:45 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)17:1S
10.11.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 2:13S
10.11.2019 12:45 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)Невский район 11 (Санкт-Петербург) 2:11S
10.11.2019 09:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 2:5S
16.11.2019 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)Петергоф 11 (Санкт-Петербург) 5:3S
17.11.2019 15:30 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 1:20S
17.11.2019 16:15 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 7:7S
17.11.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино)14:2S
23.11.2019 09:45 (0 MSK)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 3:9S
23.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)18:1S
23.11.2019 13:00 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 1:20S
24.11.2019 09:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)Невский район 11 (Санкт-Петербург) 8:3S
30.11.2019 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 0:6S
30.11.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино)26:0S
07.12.2019 13:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 3:3S
07.12.2019 15:15 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 8:3S
07.12.2019 12:30 (0 MSK)МКМ-2 11 (Колпино)Петергоф 11 (Санкт-Петербург) 3:15S
08.12.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)12:5S
08.12.2019 09:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)МКМ-2 11 (Колпино)16:0S
14.12.2019 11:15 (0 MSK)СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 1:9S
14.12.2019 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 1:28S
14.12.2019 12:30 (0 MSK)Невский район 11 (Санкт-Петербург)Альфа 11 (Санкт-Петербург) 1:2S
15.12.2019 13:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Петергоф 11 (Санкт-Петербург)12:1S
15.12.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 11 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург) 4:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 11 (Санкт-Петербург)8710132 -  1515
2Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)8620 98 -  2214
3СКА Стрельна 11 (Санкт-Петербург)8611 72 -  1813
4СКА Серебряные Львы 11 (Санкт-Петербург)8503 80 -  3310
5Альфа 11 (Санкт-Петербург)8404 44 -  528
6Невский район 11 (Санкт-Петербург)8305 42 -  426
7Петергоф 11 (Санкт-Петербург)8206 46 -  684
8МКМ-2 11 (Колпино)8107 11 - 1302
9СКА ХКД 11 (Санкт-Петербург)8008 13 - 1580



12.10.2019 13:30 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург) 7:9S
13.10.2019 18:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 1:10S
13.10.2019 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 5:3S
13.10.2019 15:45 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 9:0S
13.10.2019 11:30 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург) 7:2S
19.10.2019 11:30 (0 MSK)СКА Варяги 11 (Морозова пос.)Йети 11 (Великий Новгород) 6:2S
19.10.2019 09:30 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 3:4S
19.10.2019 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)15:6S
20.10.2019 15:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург) 4:6S
20.10.2019 09:15 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино) 2:8S
26.10.2019 09:45 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 5:7S
26.10.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)18:1S
26.10.2019 10:30 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 6:5S
26.10.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург) 5:8S
02.11.2019 12:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 9:2S
09.11.2019 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург) 3:4S
09.11.2019 08:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 4:4S
09.11.2019 12:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино) 4:5S
09.11.2019 12:15 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 3:1S
09.11.2019 13:45 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 4:11S
16.11.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 2:2S
16.11.2019 15:45 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 4:1S
16.11.2019 13:00 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)10:0S
16.11.2019 08:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург) 9:3S
16.11.2019 11:00 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 7:1S
23.11.2019 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 5:3S
23.11.2019 12:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург) 3:11S
23.11.2019 16:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург) 2:13S
23.11.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)МКМ 11 (Колпино) 0:7S
24.11.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород)17:1S
30.11.2019 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород) 5:0(+:-)S
30.11.2019 12:15 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 6:3S
30.11.2019 08:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург) 9:6S
30.11.2019 18:30 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)14:1S
30.11.2019 09:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 9:4S
07.12.2019 09:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)12:7S
07.12.2019 17:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 3:6S
07.12.2019 14:00 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)СКА 11 (Санкт-Петербург) 3:6S
07.12.2019 09:15 (0 MSK)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)10:4S
08.12.2019 12:30 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)Йети 11 (Великий Новгород) 4:1S
08.12.2019 11:15 (0 MSK)СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Санкт-Петербург) 2:3S
14.12.2019 12:00 (0 MSK)МКМ 11 (Колпино)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 6:2S
14.12.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)Йети 11 (Великий Новгород)12:1S
14.12.2019 09:45 (0 MSK)СКА 11 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург) 4:5S
14.12.2019 12:00 (0 MSK)Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 11 (Морозова пос.) 9:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1МКМ 11 (Колпино)9900 59 -  1918
2Динамо Юниор 11 (Санкт-Петербург)9711 75 -  2815
3СКА 11 (Санкт-Петербург)9702 65 -  2914
4Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)9612 56 -  3413
5Олимпийские Надежды 11 (Санкт-Петербург)9414 64 -  569
6СКА Стрельна-2 11 (Санкт-Петербург)9306 49 -  576
7Динамо Форвард 11 (Санкт-Петербург)9306 44 -  556
8СКА Варяги 11 (Морозова пос.)9216 33 -  505
9Динамо-2 11 (Санкт-Петербург)9207 18 -  804
10Йети 11 (Великий Новгород)9009  9 -  640
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru