Elgraff

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2010 г.р. 06.10.2019 - 23.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.10.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 3:3S
05.10.2019 13:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург) 1:10S
06.10.2019 16:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 1:5S
12.10.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 0:12S
13.10.2019 15:15 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)11:3S
13.10.2019 09:15 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)10:1S
19.10.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)19:1S
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 5:1S
20.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)14:1S
26.10.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 2:10S
27.10.2019 13:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 3:6S
27.10.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)12:0S
16.11.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород)11:0S
16.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 5:2S
17.11.2019 15:15 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 1:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 10 (Санкт-Петербург)5500 59 -   210
2Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)5401 31 -  198
3СКА 10 (Санкт-Петербург)5302 37 -  146
4Альфа 10 (Санкт-Петербург)5113 10 -  313
5Айсберг 10 (Великий Новгород)5113 13 -  423
6Легион 10 (Санкт-Петербург)5005  7 -  490



05.10.2019 11:30 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 0:14S
05.10.2019 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)17:0S
06.10.2019 09:00 (0 MSK)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 2:5S
12.10.2019 11:30 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 2:3S
12.10.2019 12:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)12:0S
12.10.2019 10:45 (0 MSK)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:13S
14.10.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)15:0S
19.10.2019 12:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)21:1S
19.10.2019 12:15 (0 MSK)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург) 3:10S
19.10.2019 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:0S
20.10.2019 14:15 (0 MSK)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 0:11S
26.10.2019 12:15 (0 MSK)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 0:25S
26.10.2019 11:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург) 5:3S
27.10.2019 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)31:0S
27.10.2019 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Йети 10 (Великий Новгород) 8:0S
03.11.2019 10:15 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 0:15S
09.11.2019 11:30 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург) 1:1S
10.11.2019 13:00 (0 MSK)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
10.11.2019 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 8:2S
16.11.2019 14:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)12:0S
16.11.2019 10:45 (0 MSK)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 1:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)6600101 -   112
2СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)6501 56 -  1410
3СКА Варяги 10 (Морозова пос.)6402 46 -  148
4Йети 10 (Великий Новгород)6303 17 -  426
5Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)6204 17 -  374
6ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)6015  6 -  691
7Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)6015  6 -  721



06.10.2019 12:45 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 1:16S
06.10.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 8:9S
06.10.2019 10:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург) 6:0S
12.10.2019 10:30 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 3:11S
12.10.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 6:9S
13.10.2019 11:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков)10:4S
13.10.2019 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 2:6S
20.10.2019 10:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 5:7S
20.10.2019 10:15 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)МКМ-2 10 (Колпино) 6:5S
20.10.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 2:4S
26.10.2019 12:15 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 2:4S
26.10.2019 15:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 1:4S
27.10.2019 10:45 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)14:1S
27.10.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 4:2S
10.11.2019 11:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)17:0S
10.11.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)МКМ-2 10 (Колпино) 3:4S
10.11.2019 11:15 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 9:1S
16.11.2019 14:45 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)Торнадо 10 (Псков) 4:5S
16.11.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 4:5S
16.11.2019 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург) 9:4S
17.11.2019 09:45 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков)12:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)6600 64 -  1012
2СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)6501 54 -  1810
3Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)6303 25 -  296
4Торнадо 10 (Псков)6303 24 -  376
5СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)6303 27 -  446
6МКМ-2 10 (Колпино)6105 19 -  452
7СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)6006 16 -  460



06.10.2019 17:45 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 2:9S
06.10.2019 14:15 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург) 7:4S
06.10.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)14:0S
12.10.2019 09:15 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)11:2S
12.10.2019 13:30 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 6:2S
13.10.2019 11:30 (0 MSK)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:7S
13.10.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
19.10.2019 11:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)14:0S
19.10.2019 13:00 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург) 9:2S
20.10.2019 12:00 (0 MSK)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 1:7S
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 0:19S
26.10.2019 13:45 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 7:2S
26.10.2019 12:30 (0 MSK)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)13:1S
27.10.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 4:6S
09.11.2019 15:30 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 3:16S
09.11.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)18:0S
16.11.2019 11:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 2:4S
17.11.2019 10:00 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 10 (Кондопога) 0:12S
17.11.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
17.11.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино) 2:7S
23.11.2019 10:15 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1МКМ 10 (Колпино)6600 54 -  1212
2СКА-Карелия 10 (Кондопога)6501 50 -  1410
3Шайба 10 (Санкт-Петербург)6402 47 -  198
4ГудГол 10 (Санкт-Петербург)5203 29 -  174
5СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)5203 24 -  244
6Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)6105 20 -  592
7Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)6006  3 -  820
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru