Elgraff

Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р. 12.10.2019 - 10.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2019 11:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 0:8S
06.10.2019 15:15 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
06.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
12.10.2019 12:00 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 2:5S
12.10.2019 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)13:0S
13.10.2019 11:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 3:5S
20.10.2019 15:15 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
20.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)17:0S
20.10.2019 12:00 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 4:1S
21.10.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)13:2S
26.10.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)26:0S
27.10.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 4:1S
09.11.2019 14:15 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Альфа 09 (Санкт-Петербург)10:4S
10.11.2019 12:00 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 4:1S
10.11.2019 15:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 0:15S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 09 (Санкт-Петербург)550000 66 -   315
2СКА-Стрельна-2 2017 08 (Санкт-Петербург)540001 35 -   712
3МКМ 09 (Колпино)530002 25 -  149
4Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)510013 10 -  324
5СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)510004  9 -  423
6Альфа 09 (Санкт-Петербург)501004  9 -  562



05.10.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
06.10.2019 12:30 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 4:3S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 1:2S
12.10.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)18:0S
17.10.2019 16:15 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 2:3(Б)S
18.10.2019 15:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 5:4(Б)S
19.10.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 0:12S
19.10.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 1:15S
20.10.2019 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 2:7S
20.10.2019 13:45 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 9:0S
20.10.2019 08:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
26.10.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
26.10.2019 08:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)10:0S
09.11.2019 10:15 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 8:2S
10.11.2019 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)540010 41 -   613
2Северсталь 09 (Череповец)531010 41 -  1012
3Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)521011 23 -  169
4ГудГол 09 (Санкт-Петербург)520003  8 -  326
5Юность 09 (Санкт-Петербург)510004  9 -  423
6Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)501004  8 -  242



05.10.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 2:10S
06.10.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)11:2S
06.10.2019 12:00 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)22:2S
12.10.2019 16:45 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 2:8S
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 0:18S
13.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 4:3S
19.10.2019 14:30 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)10:0S
19.10.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)12:4S
20.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 2:8S
26.10.2019 18:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)15:1S
26.10.2019 14:15 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург)19:1S
06.11.2019 16:30 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
09.11.2019 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)12:3S
10.11.2019 16:30 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 0:4S
10.11.2019 13:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 2:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)550000 46 -   815
2СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)540001 45 -  1512
3СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)530002 49 -  119
4Шайба 09 (Санкт-Петербург)520003 25 -  476
5СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)510004 22 -  423
6Гвардия 09 (Санкт-Петербург)500005  7 -  710



06.10.2019 16:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)13:2S
06.10.2019 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург)10:2S
06.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)23:0S
12.10.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
12.10.2019 09:45 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 1:3S
13.10.2019 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)10:4S
19.10.2019 12:15 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
20.10.2019 15:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)14:0S
20.10.2019 10:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 0:17S
25.10.2019 15:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)13:0S
26.10.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург) 1:12S
26.10.2019 14:00 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 7:0S
09.11.2019 16:45 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 2:8S
10.11.2019 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 0:9S
10.11.2019 16:30 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)18:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)550000 48 -   515
2СКА 09 (Санкт-Петербург)540001 57 -   312
3Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)520003 35 -  436
4Флагман 09 (Санкт-Петербург)520003 26 -  286
5Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)520003 13 -  316
6ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)500005  3 -  720
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru