Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2008 г.р. Группа B 12.10.2019 - 09.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.10.2019 17:15 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:8S
05.10.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 5:3S
05.10.2019 18:15 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:14S
05.10.2019 16:45 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 3:8S
05.10.2019 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 8:2S
06.10.2019 16:00 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 6:0S
06.10.2019 10:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 0:4S
06.10.2019 12:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)21:0S
06.10.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
12.10.2019 17:30 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)11:0S
12.10.2019 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 3:5S
12.10.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург)13:4S
12.10.2019 13:45 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 2:1S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 2:3S
13.10.2019 14:15 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 5:3S
13.10.2019 16:00 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 3:4S
13.10.2019 10:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 6:3S
13.10.2019 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург) 2:5S
19.10.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 0:4S
19.10.2019 18:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)10:1S
19.10.2019 20:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 6:4S
19.10.2019 17:30 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 7:2S
20.10.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
20.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 4:0S
20.10.2019 10:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)12:1S
25.10.2019 18:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 4:8S
26.10.2019 19:15 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 6:5(Б)S
26.10.2019 14:00 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 8:0S
26.10.2019 17:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 5:4S
26.10.2019 17:15 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 0:4S
26.10.2019 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 3:8S
27.10.2019 12:45 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 4:2S
27.10.2019 13:30 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
27.10.2019 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 4:1S
03.11.2019 11:00 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
08.11.2019 18:00 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 4:1S
09.11.2019 19:15 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)12:2S
09.11.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург)10:1S
09.11.2019 20:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 4:6S
09.11.2019 17:00 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 2:6S
10.11.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 0:7S
10.11.2019 15:30 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
15.11.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 7:3S
16.11.2019 13:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)11:0S
16.11.2019 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 2:7S
16.11.2019 18:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 1:15S
16.11.2019 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 3:5S
17.11.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
17.11.2019 17:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 3:11S
17.11.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург) 6:5S
17.11.2019 16:30 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
22.11.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
23.11.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
23.11.2019 15:30 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург) 8:0S
23.11.2019 18:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 0:7S
24.11.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
24.11.2019 17:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 3:4S
24.11.2019 14:00 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
29.11.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 2:6S
30.11.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 8:0S
30.11.2019 18:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 2:7S
30.11.2019 14:15 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 3:1S
01.12.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 7:5S
01.12.2019 14:45 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 3:4S
01.12.2019 11:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:3S
01.12.2019 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 0:14S
02.12.2019 16:45 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 2:10S
07.12.2019 15:45 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 7:1S
07.12.2019 12:45 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург) 4:7S
07.12.2019 20:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
07.12.2019 17:30 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
07.12.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 6:5S
08.12.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 1:13S
08.12.2019 09:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:6S
14.12.2019 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 4:5S
15.12.2019 13:45 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург)10:4S
15.12.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 0:4S
15.12.2019 13:15 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
15.12.2019 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 3:8S
20.12.2019 16:45 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 4:3S
21.12.2019 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
21.12.2019 20:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 3:6S
21.12.2019 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 3:4S
22.12.2019 12:00 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:4S
22.12.2019 14:15 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург)13:1S
22.12.2019 12:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург)15:0S
22.12.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
26.12.2019 19:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 0:21S
11.01.2020 19:15 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 5:9S
11.01.2020 15:30 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 2:4S
12.01.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
12.01.2020 16:30 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 4:5S
12.01.2020 09:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург) 6:3S
12.01.2020 17:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 8:1S
18.01.2020 17:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 3:4S
18.01.2020 18:15 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
18.01.2020 12:00 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 0:7S
18.01.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:8S
18.01.2020 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 8:4S
19.01.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 2:8S
19.01.2020 16:15 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 0:7S
19.01.2020 12:45 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 5:6S
24.01.2020 16:30 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 0:7S
25.01.2020 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 2:4S
25.01.2020 17:00 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 2:1S
25.01.2020 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 5:6S
26.01.2020 11:30 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 4:2S
26.01.2020 15:00 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
26.01.2020 10:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 8:1S
26.01.2020 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 0:11S
27.01.2020 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 5:1S
01.02.2020 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
01.02.2020 19:15 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург)10:6S
01.02.2020 12:15 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:7S
01.02.2020 17:30 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 1:7S
02.02.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
02.02.2020 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 4:0S
02.02.2020 09:45 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
08.02.2020 13:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 1:0S
08.02.2020 14:30 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
09.02.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
09.02.2020 13:00 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 6:5S
15.02.2020 18:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 3:5S
15.02.2020 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:12S
15.02.2020 20:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 4:2S
15.02.2020 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 4:2S
16.02.2020 18:15 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 0:12S
16.02.2020 13:15 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 2:3S
16.02.2020 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 6:0S
22.02.2020 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 2:5S
22.02.2020 19:15 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 8:4S
22.02.2020 14:15 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 2:0S
22.02.2020 20:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
22.02.2020 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:18S
23.02.2020 15:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 7:0S
23.02.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
23.02.2020 11:30 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
23.02.2020 13:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
29.02.2020 20:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 2:6S
29.02.2020 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 1:8S
29.02.2020 19:15 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 2:1S
29.02.2020 15:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)10:2S
01.03.2020 12:45 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 7:0S
01.03.2020 12:00 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
01.03.2020 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 3:6S
06.03.2020 18:15 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 4:7S
07.03.2020 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург) 5:4S
07.03.2020 13:15 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 5:0S
07.03.2020 15:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 6:2S
07.03.2020 16:00 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
07.03.2020 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:5S
08.03.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:11S
08.03.2020 16:15 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 4:3S
08.03.2020 17:15 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург) 6:4S
08.03.2020 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 2:11S
09.03.2020 09:00 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)24240000218 -  2972
2Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)24220002131 -  2466
3Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)24180015136 -  5255
4Гвардия 08 (Санкт-Петербург)24161007147 -  7650
5Альфа 08 (Санкт-Петербург)241020111103 -  9335
6СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)241010112 95 - 10633
7СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)24830112 70 - 10531
8СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)241000113 78 -  8031
9Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)24710313 53 - 11226
10Смена 08 (Санкт-Петербург)24720114 70 - 15426
11Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)24520314 61 - 11322
12Флагман 08 (Санкт-Петербург)24510117 85 - 15418
13СШОР Коренькова 08 (Санкт-Петербург)24100023 54 - 2033
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru