Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2008 г.р. Группа А 12.10.2019 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.10.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Северсталь 08 (Череповец) 4:5(Б)(Krik)S
05.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2:4S
05.10.2019 17:00 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 7:1S
05.10.2019 09:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 0:2S
05.10.2019 14:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 5:1S
06.10.2019 14:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 1:2(Б)(huper2...)S
06.10.2019 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(huper2...)S
06.10.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 2:3(huper2...)S
12.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2:1(huper2...)S
12.10.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 3:5(huper2...)S
12.10.2019 11:30 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 8:0(huper2...)S
13.10.2019 16:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 4:2S
13.10.2019 11:00 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
13.10.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1:6S
18.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 5:0S
19.10.2019 11:45 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 3:4S
19.10.2019 12:15 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
19.10.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 6:5(Б)S
20.10.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
20.10.2019 09:00 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 9:0S
20.10.2019 16:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 8:0S
20.10.2019 11:00 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 1:3S
26.10.2019 09:45 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
26.10.2019 16:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 4:1S
27.10.2019 16:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 0:5S
03.11.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 7:3S
08.11.2019 18:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 0:2S
09.11.2019 15:45 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Северсталь 08 (Череповец) 0:2S
10.11.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 7:1(huper2...)S
10.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 4:0S
10.11.2019 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 2:3(Б)S
10.11.2019 13:45 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
16.11.2019 16:15 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
17.11.2019 16:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
17.11.2019 15:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 2:6S
17.11.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 0:12S
22.11.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 3:1S
23.11.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 2:8S
24.11.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 4:2(huper2...)S
24.11.2019 15:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 2:3(huper2...)S
24.11.2019 16:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 4:6(huper2...)S
24.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 4:3(Б)(huper2...)S
30.11.2019 15:30 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 1:7S
01.12.2019 14:45 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)СКА 08 (Санкт-Петербург) 2:11S
01.12.2019 16:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 2:4S
01.12.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 3:9S
07.12.2019 15:45 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0:3S
07.12.2019 15:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
07.12.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 2:9S
08.12.2019 11:30 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
08.12.2019 14:15 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 4:2S
08.12.2019 16:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 0:6S
12.12.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 3:2(Б)S
13.12.2019 15:15 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 4:1S
14.12.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 4:5S
14.12.2019 15:30 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
14.12.2019 12:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино)10:2S
15.12.2019 11:30 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 5:0S
21.12.2019 09:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 4:1S
21.12.2019 14:00 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино)16:2S
22.12.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
22.12.2019 12:15 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 0:10S
11.01.2020 09:30 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
11.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)12:2S
12.01.2020 12:45 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 5:0S
12.01.2020 11:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 9:2S
12.01.2020 09:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 3:0S
17.01.2020 18:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 1:2S
18.01.2020 14:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 3:2S
18.01.2020 09:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
18.01.2020 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 3:10S
19.01.2020 10:30 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Северсталь 08 (Череповец) 2:8S
19.01.2020 13:45 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)12:1S
19.01.2020 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 0:3S
22.01.2020 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 4:3S
25.01.2020 13:00 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 0:3S
25.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 5:1S
26.01.2020 09:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 0:3S
26.01.2020 14:45 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 8:1S
26.01.2020 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 3:1S
31.01.2020 18:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 0:1S
01.02.2020 09:30 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 1:4S
01.02.2020 11:30 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 0:2S
01.02.2020 16:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 4:2S
01.02.2020 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 3:2S
02.02.2020 16:15 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
02.02.2020 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
02.02.2020 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 4:8S
08.02.2020 10:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 7:0S
08.02.2020 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 5:2S
08.02.2020 10:00 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
14.02.2020 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 6:0S
15.02.2020 14:30 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 0:4S
15.02.2020 13:45 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 3:1S
15.02.2020 11:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
16.02.2020 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:8S
16.02.2020 09:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
16.02.2020 11:30 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 2:4S
22.02.2020 16:15 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0:6S
23.02.2020 16:45 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
23.02.2020 16:45 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
28.02.2020 17:00 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Северсталь 08 (Череповец) 4:5S
29.02.2020 12:45 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 4:1S
29.02.2020 11:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
29.02.2020 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 2:5S
01.03.2020 09:30 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
01.03.2020 09:00 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 4:3S
01.03.2020 12:45 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 4:5S
01.03.2020 13:30 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
08.03.2020 14:15 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:12S
08.03.2020 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 0:2S
08.03.2020 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 5:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА 08 (Санкт-Петербург)28212014146 -  4268
2СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)28185014131 -  5465
3Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)28181018108 -  5957
4Северсталь 08 (Череповец)28133039 83 -  7848
5Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)281120312 81 -  7140
6Динамо 08 (Санкт-Петербург)281010413 59 -  5236
7СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)28510121 68 - 19018
8МКМ 08 (Колпино)28100126 43 - 1734
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru