Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2007 г.р. Группа B 06.10.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 6:5S
28.09.2019 19:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 3:10S
05.10.2019 19:15 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:6S
05.10.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 9:6S
05.10.2019 13:00 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 1:3S
05.10.2019 18:45 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 0:12S
06.10.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 1:10S
06.10.2019 15:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 7:2S
06.10.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
11.10.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 4:6S
12.10.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
12.10.2019 15:15 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
12.10.2019 15:00 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
12.10.2019 15:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 8:2S
12.10.2019 20:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 7:6(Б)S
13.10.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 2:3S
13.10.2019 11:30 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 3:6S
13.10.2019 13:15 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Смена 07 (Санкт-Петербург) 4:11S
13.10.2019 13:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 9:1S
13.10.2019 11:15 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 3:11S
13.10.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:17S
19.10.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 9:1S
19.10.2019 16:30 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
19.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 5:1S
19.10.2019 19:45 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 9:6S
20.10.2019 12:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
20.10.2019 15:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
20.10.2019 11:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 2:1S
23.10.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:12S
25.10.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 6:10S
26.10.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)14:1S
26.10.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 6:5S
26.10.2019 15:15 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
26.10.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 2:13S
27.10.2019 15:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 2:3S
27.10.2019 11:30 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 2:3S
27.10.2019 12:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 1:10S
27.10.2019 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
02.11.2019 14:00 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
03.11.2019 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 7:4S
04.11.2019 16:30 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 7:6S
09.11.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
09.11.2019 19:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)13:3S
09.11.2019 16:45 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 6:1S
10.11.2019 14:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 8:4S
10.11.2019 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 3:0S
12.11.2019 12:15 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 6:1S
15.11.2019 17:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 3:4(МираМак)S
16.11.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 5:0S
16.11.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:10S
16.11.2019 20:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)13:2S
16.11.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 6:5S
17.11.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
17.11.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
17.11.2019 12:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 3:1S
23.11.2019 14:45 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 1:6(МираМак)S
23.11.2019 14:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 8:2(МираМак)S
23.11.2019 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)(МираМак)S
23.11.2019 20:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 9:6S
23.11.2019 20:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 1:7S
24.11.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 2:6S
24.11.2019 16:45 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 3:4S
24.11.2019 09:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
24.11.2019 10:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 4:5S
24.11.2019 10:15 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)11:1S
30.11.2019 19:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 8:3S
30.11.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
30.11.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)11:1S
30.11.2019 16:00 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:7S
30.11.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
30.11.2019 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 3:1S
01.12.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 2:5S
01.12.2019 15:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 5:6S
01.12.2019 10:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
06.12.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 6:7S
07.12.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
07.12.2019 19:15 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 6:4S
07.12.2019 14:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 5:0S
07.12.2019 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 6:5S
08.12.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
08.12.2019 14:15 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
08.12.2019 15:45 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Смена 07 (Санкт-Петербург) 1:15S
08.12.2019 17:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 6:5S
08.12.2019 10:45 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
08.12.2019 15:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 0:10S
11.12.2019 18:45 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 4:5(МираМак)S
14.12.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 9:2S
14.12.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
14.12.2019 15:15 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
14.12.2019 19:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 4:3(Б)S
14.12.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 2:4(МираМак)S
14.12.2019 17:30 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 4:0S
15.12.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 2:3S
15.12.2019 16:30 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 4:9S
15.12.2019 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
15.12.2019 15:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:2(Б)S
15.12.2019 15:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 2:5S
21.12.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 3:0S
21.12.2019 13:45 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 1:4S
21.12.2019 13:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)МКМ 07 (Колпино) 6:0S
22.12.2019 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 6:7(Б)S
22.12.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:6S
22.12.2019 13:45 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
23.12.2019 17:45 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 2:5S
26.12.2019 16:45 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 7:10S
28.12.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
11.01.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 7:4S
11.01.2020 14:15 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
11.01.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
11.01.2020 18:15 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:7S
12.01.2020 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 3:1S
12.01.2020 17:15 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 4:6S
12.01.2020 12:45 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 2:9S
12.01.2020 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
12.01.2020 09:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 4:8S
18.01.2020 10:15 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)11:1S
18.01.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино)10:0S
18.01.2020 20:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 9:5S
19.01.2020 11:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 7:1S
19.01.2020 15:00 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 6:8S
19.01.2020 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 2:12S
19.01.2020 11:15 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:5S
19.01.2020 09:45 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 9:3S
20.01.2020 20:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 0:5S
25.01.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
25.01.2020 14:30 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 1:4S
25.01.2020 20:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)12:4S
25.01.2020 14:45 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 3:9S
26.01.2020 16:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 6:4S
26.01.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 5:2S
26.01.2020 15:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
27.01.2020 16:30 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
30.01.2020 17:00 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
01.02.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
01.02.2020 12:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 4:1S
01.02.2020 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
01.02.2020 19:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 2:4S
01.02.2020 14:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 0:13S
02.02.2020 11:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)10:6S
02.02.2020 09:00 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 3:8S
02.02.2020 11:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 0:3S
02.02.2020 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
08.02.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 9:1S
08.02.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
08.02.2020 13:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 9:1S
08.02.2020 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 7:4S
08.02.2020 20:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 7:6S
08.02.2020 18:15 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
09.02.2020 11:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 7:3S
09.02.2020 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 5:7S
15.02.2020 16:30 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 6:3S
15.02.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург)13:4S
15.02.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 5:11S
16.02.2020 16:30 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 5:3S
16.02.2020 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
16.02.2020 10:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Смена 07 (Санкт-Петербург)10:2S
16.02.2020 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 9:1S
16.02.2020 15:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 1:3S
22.02.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 3:0S
22.02.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 8:5S
22.02.2020 17:45 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 2:7S
22.02.2020 11:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 6:0S
22.02.2020 13:15 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 4:8S
23.02.2020 11:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 0:3S
23.02.2020 14:15 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:10S
23.02.2020 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 8:5S
23.02.2020 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 4:6S
29.02.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
29.02.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 5:0S
29.02.2020 12:45 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
29.02.2020 15:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 9:1S
29.02.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 9:10(Б)S
29.02.2020 18:45 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 7:2S
01.03.2020 11:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
01.03.2020 14:15 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 1:6S
01.03.2020 18:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)11:2S
01.03.2020 12:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 2:4S
07.03.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
07.03.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 0:7S
07.03.2020 20:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)10:3S
07.03.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 4:2S
07.03.2020 15:30 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 3:6S
08.03.2020 11:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
08.03.2020 15:45 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 1:3S
08.03.2020 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 4:8S
08.03.2020 19:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 8:1S
08.03.2020 16:00 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 6:1S
09.03.2020 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
14.03.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
14.03.2020 16:30 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 0:7S
14.03.2020 20:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 4:5S
14.03.2020 12:30 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 2:6S
15.03.2020 11:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 6:5(Б)S
15.03.2020 11:00 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 8:3S
15.03.2020 17:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 9:5S
15.03.2020 18:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 4:0S
15.03.2020 10:45 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 5:9S
15.03.2020 15:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 7:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)33300021224 -  6492
2СКА Варяги 07 (Морозова пос.)33291012233 -  4990
3Смена 07 (Санкт-Петербург)33215007262 - 15973
4СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)33171078136 - 12160
5ГудГол 07 (Санкт-Петербург)331510413152 - 16251
6Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)331260213148 - 15850
7Альфа 07 (Санкт-Петербург)331440015126 - 16050
8Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)331130217116 - 15941
9СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)331010319154 - 19335
10Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)33610125107 - 21221
11МКМ 07 (Колпино)33510324 81 - 20520
12Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)33220128 92 - 18911
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru