Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2007 г.р. Группа А 06.10.2019 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.10.2019 17:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 5:2S
05.10.2019 15:00 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 4:3S
05.10.2019 12:15 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 5:0S
05.10.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 6:1S
06.10.2019 13:45 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 0:1(Б)S
06.10.2019 11:45 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:1(Б)S
06.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 7:2S
06.10.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 2:5S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 4:7S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
12.10.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 5:1S
13.10.2019 12:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
18.10.2019 17:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 0:3S
19.10.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 0:5S
20.10.2019 13:45 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 2:1S
20.10.2019 16:00 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
20.10.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:5S
20.10.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 8:2S
26.10.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 6:3S
26.10.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 1:6S
26.10.2019 14:15 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
27.10.2019 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 3:1S
27.10.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 2:9S
27.10.2019 15:45 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)10:0S
08.11.2019 18:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:4S
09.11.2019 13:00 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 8:1S
09.11.2019 16:45 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 2:6S
09.11.2019 17:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 4:1S
09.11.2019 14:00 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 4:0S
10.11.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:5S
16.11.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
16.11.2019 10:15 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 1:10S
16.11.2019 13:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 1:7S
17.11.2019 15:15 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
17.11.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 6:0S
22.11.2019 17:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:2(Б)S
23.11.2019 17:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 6:1S
23.11.2019 15:15 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 0:6S
23.11.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
23.11.2019 12:00 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 0:6S
24.11.2019 09:45 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:4(Б)S
30.11.2019 16:15 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
30.11.2019 17:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 4:0S
30.11.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 2:1S
01.12.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 2:1S
01.12.2019 14:45 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 1:3S
01.12.2019 13:15 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 1:7S
07.12.2019 11:15 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 4:1S
07.12.2019 17:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
07.12.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 2:7S
08.12.2019 13:15 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:10S
08.12.2019 14:45 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
13.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец)10:3S
14.12.2019 13:30 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:7S
15.12.2019 17:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
15.12.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:3S
15.12.2019 17:30 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 7:0S
15.12.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 7:1S
21.12.2019 17:30 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
21.12.2019 13:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
21.12.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 2:6S
22.12.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 0:2S
11.01.2020 16:45 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 2:3S
11.01.2020 14:45 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
12.01.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
16.01.2020 16:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 6:2S
17.01.2020 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:2S
18.01.2020 12:30 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 8:0S
18.01.2020 13:45 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 0:7S
19.01.2020 09:00 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 5:4(Б)S
19.01.2020 13:15 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 2:7S
19.01.2020 11:00 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 3:1S
25.01.2020 17:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
25.01.2020 14:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 1:6S
25.01.2020 14:45 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 6:1S
26.01.2020 16:30 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
26.01.2020 12:00 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 6:3S
26.01.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 7:2S
31.01.2020 19:00 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:8S
01.02.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:9S
02.02.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
02.02.2020 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец)10:2S
02.02.2020 10:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 1:6S
02.02.2020 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
08.02.2020 11:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
08.02.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 1:10S
08.02.2020 14:45 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 0:10S
09.02.2020 10:15 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 7:1S
09.02.2020 13:45 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
14.02.2020 17:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:5S
15.02.2020 15:30 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:5S
15.02.2020 16:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 5:1S
15.02.2020 11:15 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)11:2S
16.02.2020 08:45 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:4(Б)S
22.02.2020 11:30 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 1:2S
22.02.2020 12:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 2:4S
22.02.2020 17:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 5:0S
23.02.2020 09:00 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
23.02.2020 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
23.02.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
28.02.2020 17:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:0S
29.02.2020 17:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 4:1S
29.02.2020 16:30 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:7S
29.02.2020 17:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 1:4S
29.02.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 1:13S
01.03.2020 12:00 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:6S
07.03.2020 16:15 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
07.03.2020 16:30 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 1:6S
07.03.2020 16:15 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
08.03.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
08.03.2020 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:6S
08.03.2020 11:30 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА 07 (Санкт-Петербург)28221014143 -  4869
2СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)28220015156 -  6367
3Северсталь 07 (Череповец)28152038108 -  8952
4Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)28160039106 -  8151
5Динамо 07 (Санкт-Петербург)28109018 96 -  7049
6Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)28800416 71 - 10728
7СКА-Стрельна-2 2017 07 (Санкт-Петербург)28220123 49 - 15311
8СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)28210124 39 - 1579
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru