2019-10-04, 18:30
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-05, 16:30
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:2
|
|
|
2019-10-05, 20:00
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:12
|
|
|
2019-10-06, 10:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-06, 13:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-06, 15:45
|
МКМ Колпино
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:8
|
|
|
2019-10-06, 18:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-12, 13:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-12, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-12, 17:30
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-13, 09:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:10
|
|
|
2019-10-13, 15:15
|
МКМ Колпино
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
17:1
|
|
|
2019-10-13, 18:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
10:11
|
|
|
2019-10-19, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-19, 19:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:13
|
|
|
2019-10-19, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2019-10-20, 10:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2019-10-20, 12:45
|
МКМ Колпино
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:9
|
|
|
2019-10-20, 18:30
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2019-10-20, 18:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-23, 09:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:7
|
|
|
2019-10-24, 16:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-25, 14:00
|
Йети Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
8:0
|
|
|
2019-10-26, 14:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
18:0
|
|
|
2019-10-26, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-26, 17:15
|
МКМ Колпино
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-26, 18:45
|
Йети Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
7:4
|
|
|
2019-10-27, 11:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
Йети Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-27, 14:15
|
МКМ Колпино
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-11-09, 17:15
|
МКМ Колпино
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
6:5
|
|
|
2019-11-09, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
22:0
|
|
|
2019-11-10, 14:30
|
МКМ Колпино
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-11-15, 17:00
|
МКМ Колпино
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-16, 16:00
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-11-16, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:4
|
|
|
2019-11-16, 18:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-17, 14:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:0
|
|
|
2019-11-17, 14:45
|
МКМ Колпино
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2019-11-17, 19:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-23, 13:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
14:0
|
|
|
2019-11-23, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:6
|
|
|
2019-11-23, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
4:10
|
|
|
2019-11-23, 17:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:4
|
|
|
2019-11-24, 13:00
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
0:13
|
|
|
2019-11-24, 14:15
|
МКМ Колпино
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-11-24, 19:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
3:11
|
|
|
2019-11-30, 11:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2019-11-30, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
15:0
|
|
|
2019-11-30, 19:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
6:5
|
|
|
2019-12-01, 09:00
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
1:23
|
|
|
2019-12-01, 10:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
0:12
|
|
|
2019-12-01, 19:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-07, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2019-12-07, 17:15
|
МКМ Колпино
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:10
|
|
|
2019-12-08, 10:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
9:1
|
|
|
2019-12-08, 10:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:4
|
|
|
2019-12-08, 16:30
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
15:1
|
|
|
2019-12-14, 15:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-14, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-15, 09:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:4
|
|
|
2019-12-15, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
0:5
|
|
|
2019-12-15, 13:30
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:10
|
|
|
2019-12-15, 15:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-16, 17:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
11:0
|
|
|
2019-12-17, 11:30
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
0:7
|
|
|
2019-12-18, 09:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-20, 17:00
|
МКМ Колпино
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
8:6
|
|
|
2019-12-20, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-21, 09:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:3
|
|
|
2019-12-21, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
10:1
|
|
|
2019-12-21, 18:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:4
|
|
|
2019-12-22, 09:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:3
|
|
|
2019-12-22, 09:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
4:3
|
|
|
2019-12-22, 11:15
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
0:18
|
|
|
2019-12-22, 15:45
|
МКМ Колпино
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-22, 18:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2020-01-11, 16:30
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
9:1
|
|
|
2020-01-11, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
0:2
|
|
|
2020-01-11, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-01-12, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:8
|
|
|
2020-01-12, 13:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2020-01-12, 18:15
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
2:13
|
|
|
2020-01-12, 18:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-16, 19:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
12:4
|
|
|
2020-01-17, 17:30
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
4:2
|
|
|
2020-01-18, 16:00
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
4:5 Б
|
|
|
2020-01-18, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:3
|
|
|
2020-01-18, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-19, 09:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
2:5
|
|
|
2020-01-19, 09:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
10:2
|
|
|
2020-01-19, 18:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2020-01-25, 15:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-25, 17:45
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:13
|
|
|
2020-01-26, 12:45
|
МКМ Колпино
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-26, 18:45
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
3:13
|
|
|
2020-01-30, 16:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:3
|
|
|
2020-01-31, 17:00
|
МКМ Колпино
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-02-01, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2020-02-02, 10:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-02-02, 13:00
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2020-02-02, 17:45
|
МКМ Колпино
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:13
|
|
|
2020-02-03, 17:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
МКМ Колпино
|
|
7:1
|
|
|
2020-02-08, 11:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-08, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2020-02-09, 10:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
12:1
|
|
|
2020-02-09, 10:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2020-02-09, 13:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-09, 16:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
23:1
|
|
|
2020-02-15, 13:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2020-02-15, 16:00
|
МКМ Колпино
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-02-15, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-16, 10:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
20:0
|
|
|
2020-02-16, 17:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:4
|
|
|
2020-02-20, 17:15
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0
|
|
|
2020-02-21, 16:30
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-22, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:4
|
|
|
2020-02-22, 18:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
11:4
|
|
|
2020-02-23, 09:00
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:6
|
|
|
2020-02-23, 10:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:4
|
|
|
2020-02-23, 14:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
10:3
|
|
|
2020-02-29, 11:15
|
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
3:8
|
|
|
2020-02-29, 15:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-29, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Спартак Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2020-03-01, 16:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2020-03-01, 18:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2020-03-06, 17:00
|
МКМ Колпино
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
7:2
|
|
|
2020-03-07, 15:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
4:8
|
|
|
2020-03-07, 16:30
|
Невский район Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-07, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
0:6
|
|
|
2020-03-07, 19:45
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
12:2
|
|
|
2020-03-08, 09:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:5
|
|
|
2020-03-08, 09:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0
|
|
|
2020-03-08, 11:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2020-03-09, 09:00
|
Спартак Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
13:1
|
|
|