Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа B 06.10.2019 - 09.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.10.2019 18:30 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 2:1S
05.10.2019 20:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 2:12S
05.10.2019 16:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 5:2S
06.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 6:3S
06.10.2019 15:45 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Йети 06 (Великий Новгород) 1:8S
06.10.2019 18:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 4:2S
06.10.2019 10:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 3:1S
12.10.2019 17:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 6:1S
12.10.2019 13:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Йети 06 (Великий Новгород) 4:2S
12.10.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург) 7:1S
13.10.2019 15:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)17:1S
13.10.2019 18:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)10:11S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:10S
19.10.2019 19:45 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 5:13S
19.10.2019 19:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 9:2S
19.10.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 1:3S
20.10.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 3:9S
20.10.2019 18:30 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 0:10S
20.10.2019 18:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 6:2S
20.10.2019 10:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 4:6S
23.10.2019 09:00 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:7(BayHun...)S
24.10.2019 16:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 2:4S
25.10.2019 14:00 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 8:0S
26.10.2019 18:45 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 7:4S
26.10.2019 14:45 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)18:0S
26.10.2019 17:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
26.10.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 3:2S
27.10.2019 14:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
27.10.2019 12:00 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 6:3S
27.10.2019 11:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
09.11.2019 17:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 6:5S
09.11.2019 19:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)22:0S
10.11.2019 14:30 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
15.11.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 5:2S
16.11.2019 16:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
16.11.2019 18:15 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 1:2S
16.11.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 5:4S
17.11.2019 14:15 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 3:0(BayHun...)S
17.11.2019 14:45 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 5:4(BayHun...)S
17.11.2019 19:45 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 6:3(BayHun...)S
23.11.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:4(BayHun...)S
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)14:0(BayHun...)S
23.11.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 2:6(BayHun...)S
23.11.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 4:10(BayHun...)S
24.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 3:11(BayHun...)S
24.11.2019 14:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(BayHun...)S
24.11.2019 13:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 0:13(BayHun...)S
30.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 6:5(BayHun...)S
30.11.2019 11:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 7:2(BayHun...)S
30.11.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)15:0(BayHun...)S
01.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 2:4(BayHun...)S
01.12.2019 09:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино) 1:23(BayHun...)S
01.12.2019 10:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 0:12(BayHun...)S
07.12.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 5:1(BayHun...)S
07.12.2019 17:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Йети 06 (Великий Новгород) 5:10(BayHun...)S
08.12.2019 16:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)15:1S
08.12.2019 10:00 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино) 9:1(BayHun...)S
08.12.2019 10:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Йети 06 (Великий Новгород) 9:4(BayHun...)S
14.12.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 3:5S
14.12.2019 15:15 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 3:1S
15.12.2019 09:00 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 3:4S
15.12.2019 15:45 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино) 2:6S
15.12.2019 13:30 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 2:10S
15.12.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 0:5S
16.12.2019 17:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)11:0S
17.12.2019 11:30 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 0:7S
18.12.2019 09:00 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 6:2S
20.12.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 8:6S
20.12.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
21.12.2019 09:00 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:3(BayHun...)S
21.12.2019 18:15 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 5:4S
21.12.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)10:1S
22.12.2019 09:00 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 6:3(BayHun...)S
22.12.2019 15:45 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 2:5(BayHun...)S
22.12.2019 11:15 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 0:18(BayHun...)S
22.12.2019 18:15 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 9:2(BayHun...)S
22.12.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 4:3(BayHun...)S
11.01.2020 16:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино) 9:1S
11.01.2020 19:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
11.01.2020 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 0:2S
12.01.2020 18:15 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 2:13S
12.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 8:1S
12.01.2020 18:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 3:2S
12.01.2020 09:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 2:8S
16.01.2020 19:45 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)12:4S
17.01.2020 17:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 4:2S
18.01.2020 16:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 4:5(Б)S
18.01.2020 19:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 3:2S
18.01.2020 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 2:3S
19.01.2020 09:00 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино) 2:5S
19.01.2020 18:15 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 6:4S
19.01.2020 09:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)10:2S
25.01.2020 15:15 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 3:2S
25.01.2020 17:45 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 1:13S
26.01.2020 18:45 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 3:13S
26.01.2020 12:45 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Йети 06 (Великий Новгород) 3:2S
30.01.2020 16:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 0:3S
31.01.2020 17:00 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
01.02.2020 19:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 6:1S
02.02.2020 17:45 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 0:13S
02.02.2020 13:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 0:6S
02.02.2020 10:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
03.02.2020 17:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)МКМ 06 (Колпино) 7:1S
08.02.2020 11:15 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Йети 06 (Великий Новгород) 6:3   S
08.02.2020 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 1:4S
09.02.2020 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 6:3(BayHun...)S
09.02.2020 16:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)23:1   (BayHun...)S
09.02.2020 10:00 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино)12:1(BayHun...)S
09.02.2020 10:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 1:6(BayHun...)S
15.02.2020 16:00 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
15.02.2020 13:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 2:3   S
15.02.2020 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 6:2S
16.02.2020 17:45 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:4S
16.02.2020 10:00 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)20:0S
20.02.2020 17:15 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 5:0S
21.02.2020 16:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 4:1S
22.02.2020 18:45 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)11:4S
22.02.2020 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 2:4S
23.02.2020 14:30 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)10:3S
23.02.2020 09:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 3:6S
23.02.2020 10:00 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 7:4S
29.02.2020 15:00 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино) 4:2S
29.02.2020 11:15 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 3:8S
29.02.2020 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 3:4S
01.03.2020 16:15 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 5:3   S
01.03.2020 18:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 7:2S
06.03.2020 17:00 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 7:2S
07.03.2020 18:15 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 0:6S
07.03.2020 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино) 4:1S
07.03.2020 15:00 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 4:8S
07.03.2020 19:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)12:2S
08.03.2020 09:00 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 3:5S
08.03.2020 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)11:2S
08.03.2020 09:00 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 5:0S
09.03.2020 09:00 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)13:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Варяги 06 (Морозова пос.)27251001215 -  5077
2Спартак 06 (Санкт-Петербург)27230022218 -  5971
3Йети 06 (Великий Новгород)27180009168 -  9854
4Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)271600011122 -  8348
5Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)271340010138 - 11147
6Невский район 06 (Санкт-Петербург)271310013121 -  8241
7МКМ 06 (Колпино)271110312117 - 13838
8СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)27500220 58 - 13617
9Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)27210024 65 - 1738
10Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)27100125 27 - 3194
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru