Elgraff

Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа B 06.10.2019 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.10.2019 18:30 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 2:1S
05.10.2019 20:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 2:12S
05.10.2019 16:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 5:2S
06.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 6:3S
06.10.2019 15:45 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Йети 06 (Великий Новгород) 1:8S
06.10.2019 18:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 4:2S
06.10.2019 10:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 3:1S
12.10.2019 17:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 6:1S
12.10.2019 13:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Йети 06 (Великий Новгород) 4:2S
12.10.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург) 7:1S
13.10.2019 15:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)17:1S
13.10.2019 18:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)10:11S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:10S
19.10.2019 19:45 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 5:13S
19.10.2019 19:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 9:2S
19.10.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 1:3S
20.10.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 3:9S
20.10.2019 18:30 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 0:10S
20.10.2019 18:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород) 6:2S
20.10.2019 10:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 4:6S
23.10.2019 09:00 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:7(BayHun...)S
24.10.2019 16:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 2:4S
25.10.2019 14:00 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 8:0S
26.10.2019 18:45 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 7:4S
26.10.2019 14:45 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)18:0S
26.10.2019 17:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
26.10.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 3:2S
27.10.2019 14:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
27.10.2019 12:00 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 6:3S
27.10.2019 11:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
09.11.2019 17:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 6:5S
09.11.2019 19:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)22:0S
10.11.2019 14:30 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
15.11.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 5:2S
16.11.2019 16:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
16.11.2019 18:15 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 1:2S
16.11.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 5:4S
17.11.2019 14:15 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск) 3:0(BayHun...)S
17.11.2019 14:45 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 5:4(BayHun...)S
17.11.2019 19:45 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 6:3(BayHun...)S
23.11.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)S
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
23.11.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург)S
24.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург)S
24.11.2019 14:15 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)S
24.11.2019 13:00 (0 MSK)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
30.11.2019 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)S
01.12.2019 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург)S
01.12.2019 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино)S
01.12.2019 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург)S
07.12.2019 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
07.12.2019 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)S
07.12.2019 ??:??МКМ 06 (Колпино)Йети 06 (Великий Новгород)S
08.12.2019 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)S
08.12.2019 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино)S
08.12.2019 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Йети 06 (Великий Новгород)S
14.12.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
14.12.2019 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)S
15.12.2019 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
15.12.2019 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино)S
15.12.2019 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)S
15.12.2019 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург)S
16.12.2019 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
18.12.2019 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
20.12.2019 ??:??МКМ 06 (Колпино)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
21.12.2019 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)S
21.12.2019 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
21.12.2019 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)S
21.12.2019 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
22.12.2019 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
22.12.2019 ??:??МКМ 06 (Колпино)Невский район 06 (Санкт-Петербург)S
22.12.2019 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург)S
22.12.2019 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)S
22.12.2019 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
11.01.2020 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино)S
11.01.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)S
11.01.2020 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
12.01.2020 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)S
12.01.2020 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)S
12.01.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург)S
12.01.2020 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
17.01.2020 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
18.01.2020 ??:??МКМ 06 (Колпино)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)S
18.01.2020 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
18.01.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)S
18.01.2020 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)S
19.01.2020 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург)S
19.01.2020 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
25.01.2020 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)S
25.01.2020 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
25.01.2020 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)МКМ 06 (Колпино)S
26.01.2020 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург)S
26.01.2020 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)S
26.01.2020 ??:??МКМ 06 (Колпино)Йети 06 (Великий Новгород)S
31.01.2020 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
01.02.2020 ??:??МКМ 06 (Колпино)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)S
01.02.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)S
01.02.2020 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
02.02.2020 ??:??МКМ 06 (Колпино)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)S
02.02.2020 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)S
02.02.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
02.02.2020 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)S
08.02.2020 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Йети 06 (Великий Новгород)S
08.02.2020 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)S
09.02.2020 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
09.02.2020 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)S
09.02.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино)S
09.02.2020 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)S
15.02.2020 ??:??МКМ 06 (Колпино)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)S
15.02.2020 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Спартак 06 (Санкт-Петербург)S
15.02.2020 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)S
16.02.2020 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)S
16.02.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)S
21.02.2020 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
22.02.2020 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
22.02.2020 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
23.02.2020 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)S
23.02.2020 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
23.02.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
29.02.2020 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино)S
29.02.2020 ??:??Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)S
29.02.2020 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург)S
01.03.2020 ??:??СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Невский район 06 (Санкт-Петербург)S
01.03.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)S
06.03.2020 ??:??МКМ 06 (Колпино)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
07.03.2020 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
07.03.2020 ??:??Невский район 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино)S
07.03.2020 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)S
07.03.2020 ??:??Спартак 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S
08.03.2020 ??:??Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Йети 06 (Великий Новгород)S
08.03.2020 ??:??Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)S
08.03.2020 ??:??СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак 06 (Санкт-Петербург)970011 64 -  2422
2Йети 06 (Великий Новгород)970002 69 -  3521
3СКА Варяги 06 (Морозова пос.)761000 58 -  1320
4Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)750002 34 -  1515
5МКМ 06 (Колпино)940023 44 -  4314
6Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)831004 28 -  3911
7Невский район 06 (Санкт-Петербург)731003 25 -  2411
8Пантеры-дев 04 (Санкт-Петербург)710006  4 -  863
9СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)810007 19 -  393
10Динамо-Светлогорец 06 (Светлогорск)900009 17 -  440
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru