2019-09-27, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:3
|
|
|
2019-09-28, 16:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-28, 16:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:4
|
|
|
2019-09-28, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2019-09-29, 09:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:2
|
|
|
2019-09-29, 10:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
10:3
|
|
|
2019-09-29, 14:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:0
|
|
|
2019-09-29, 16:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
13:1
|
|
|
2019-10-05, 13:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-10-05, 14:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-10-05, 16:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2019-10-06, 10:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-06, 16:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2019-10-06, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-11, 17:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-10-12, 14:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
10:2
|
|
|
2019-10-12, 16:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-12, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-13, 09:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:0
|
|
|
2019-10-13, 13:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2019-10-13, 17:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
4:15
|
|
|
2019-10-19, 14:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-19, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-19, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-20, 13:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-10-20, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-24, 17:30
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
12:1
|
|
|
2019-10-25, 17:30
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
17:1
|
|
|
2019-10-25, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:1 Б
|
|
|
2019-10-26, 16:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-26, 16:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-26, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:0
|
|
|
2019-10-27, 10:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:5
|
|
|
2019-10-27, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
10:3
|
|
|
2019-11-22, 17:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:2
|
|
|
2019-11-23, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
8:0
|
|
|
2019-11-23, 16:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-23, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2019-11-23, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:7
|
|
|
2019-11-24, 08:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-24, 15:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2019-11-30, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-30, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2019-12-01, 14:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-01, 14:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:9
|
|
|
2019-12-01, 15:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-06, 17:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-07, 09:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:0
|
|
|
2019-12-07, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2019-12-07, 18:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
12:0
|
|
|
2019-12-08, 11:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-08, 12:45
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
7:9
|
|
|
2019-12-08, 14:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2019-12-08, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2019-12-14, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2019-12-14, 15:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2019-12-14, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2019-12-15, 09:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2019-12-15, 15:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2019-12-20, 18:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-21, 14:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:8
|
|
|
2019-12-21, 18:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2019-12-22, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
13:1
|
|
|
2019-12-22, 13:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
7:2
|
|
|
2019-12-22, 14:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2019-12-28, 12:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-11, 14:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-11, 16:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2020-01-12, 15:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2020-01-15, 18:30
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
8:5
|
|
|
2020-01-17, 17:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
13:2
|
|
|
2020-01-18, 16:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2020-01-18, 16:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2020-01-18, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:3
|
|
|
2020-01-19, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-19, 13:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2020-01-19, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2020-01-19, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2020-01-25, 15:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2020-01-25, 16:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2020-01-26, 13:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2020-01-26, 14:15
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
0:20
|
|
|
2020-01-26, 14:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2020-01-31, 17:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-02-01, 15:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
8:1
|
|
|
2020-02-01, 17:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
0:2
|
|
|
2020-02-01, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-02-02, 11:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-02, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
3:0
|
|
|
2020-02-02, 15:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:12
|
|
|
2020-02-08, 14:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
2:10
|
|
|
2020-02-08, 18:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2020-02-08, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:13
|
|
|
2020-02-09, 16:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
7:0
|
|
|
2020-02-09, 17:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2020-02-09, 18:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2020-02-14, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:14
|
|
|
2020-02-15, 09:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
13:2
|
|
|
2020-02-15, 16:15
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
13:0
|
|
|
2020-02-15, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:5
|
|
|
2020-02-16, 09:45
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:1
|
|
|
2020-02-16, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2020-02-21, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2020-02-22, 13:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
2:1 Б
|
|
|
2020-02-22, 18:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
12:4
|
|
|
2020-02-23, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2020-02-23, 17:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2020-02-29, 10:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-29, 13:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
12:1
|
|
|
2020-02-29, 16:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|