Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа А 10.10.2019 - 29.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2019 18:00 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 2:3S
28.09.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 3:4S
28.09.2019 16:45 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 1:4S
28.09.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 1:8S
29.09.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 6:2S
29.09.2019 10:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)10:3S
29.09.2019 14:45 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 1:0S
29.09.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)13:1S
05.10.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
05.10.2019 14:30 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
05.10.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)10:1S
06.10.2019 10:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 5:1S
06.10.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 7:2S
06.10.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 2:5S
11.10.2019 17:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 3:2(Б)S
12.10.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 6:2S
12.10.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 3:4S
12.10.2019 14:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец)10:2S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 6:0S
13.10.2019 17:30 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 4:15S
13.10.2019 13:15 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 0:4S
19.10.2019 15:15 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 3:1S
19.10.2019 14:00 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 4:1S
19.10.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:10S
20.10.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 1:3S
20.10.2019 12:00 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 0:6S
20.10.2019 13:45 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
24.10.2019 17:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец)12:1S
25.10.2019 18:00 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 2:1(Б)S
25.10.2019 17:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)17:1S
26.10.2019 16:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 4:1S
26.10.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 3:0S
26.10.2019 16:30 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 8:2S
27.10.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)10:3S
27.10.2019 10:30 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 0:5S
22.11.2019 17:45 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 0:2(BayHun...)S
23.11.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 8:0(BayHun...)S
23.11.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 7:1(BayHun...)S
23.11.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 5:7(BayHun...)S
23.11.2019 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 2:7(BayHun...)S
24.11.2019 08:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 6:2(BayHun...)S
24.11.2019 15:45 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 1:7(BayHun...)S
30.11.2019 15:15 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 6:2(BayHun...)S
30.11.2019 12:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 3:6(BayHun...)S
30.11.2019 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 1:5(BayHun...)S
01.12.2019 14:00 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 3:5(BayHun...)S
01.12.2019 14:30 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:9(BayHun...)S
01.12.2019 15:30 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 4:1(BayHun...)S
06.12.2019 17:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 5:2S
07.12.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 3:0S
07.12.2019 18:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)12:0S
07.12.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 1:5S
08.12.2019 11:00 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 5:3S
08.12.2019 12:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 7:9S
08.12.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 0:4S
08.12.2019 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 0:4S
14.12.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)11:2S
14.12.2019 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 0:3S
14.12.2019 15:45 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 1:7S
15.12.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
15.12.2019 15:00 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 7:2S
20.12.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 2:6S
21.12.2019 18:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург)11:2S
21.12.2019 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 0:8S
22.12.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)13:1S
22.12.2019 14:45 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 1:3S
22.12.2019 13:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 7:2S
28.12.2019 12:30 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 5:2S
11.01.2020 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 5:1S
11.01.2020 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 3:5S
12.01.2020 15:45 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
15.01.2020 18:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 8:5S
17.01.2020 17:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец)13:2S
18.01.2020 16:45 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 6:1S
18.01.2020 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 1:3S
18.01.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 0:3S
19.01.2020 11:15 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 3:1S
19.01.2020 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 3:6S
19.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:10S
19.01.2020 13:15 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 1:3S
25.01.2020 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург)11:1S
25.01.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:5S
26.01.2020 14:30 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
26.01.2020 14:15 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0:20S
26.01.2020 13:45 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 5:1S
31.01.2020 17:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 2:3(Б)S
01.02.2020 15:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 8:1S
01.02.2020 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
01.02.2020 17:15 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0:2S
02.02.2020 13:00 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 3:0S
02.02.2020 15:00 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:12S
02.02.2020 11:30 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 5:2S
08.02.2020 18:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 8:1S
08.02.2020 14:15 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2:10S
08.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 1:13S
09.02.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 7:0S
09.02.2020 18:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 7:3S
09.02.2020 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
14.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 0:14S
15.02.2020 09:00 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)13:2S
15.02.2020 18:00 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 0:5S
15.02.2020 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)13:0S
16.02.2020 10:45 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 8:2S
16.02.2020 09:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 2:1S
21.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0:11S
22.02.2020 18:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург)12:4S
22.02.2020 13:45 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
23.02.2020 17:30 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 4:5S
23.02.2020 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 2:3S
29.02.2020 10:30 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 4:2S
29.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)12:1S
29.02.2020 16:00 (0 MSK)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 0:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)28261001220 -  5280
2СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)28240004227 -  6172
3Динамо 06 (Санкт-Петербург)28210016156 -  7564
4СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)281020016 71 -  9234
5Северсталь 06 (Череповец)281010215 86 - 11734
6СКА 06 (Санкт-Петербург)28910216 77 - 13331
7СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)28320320 55 - 16316
8СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)28110026 29 - 2285
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru