Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р. Группа А 29.09.2019 - 16.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 0:10S
28.09.2019 10:00 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 3:0S
28.09.2019 12:15 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)10:1S
28.09.2019 15:15 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)Северсталь 05 (Череповец) 1:5S
28.09.2019 16:15 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 1:7S
29.09.2019 11:15 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 2:5S
29.09.2019 12:30 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 1:0S
29.09.2019 15:30 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 8:0S
05.10.2019 11:00 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 5:0S
05.10.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)СКА 05 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
05.10.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 3:2(OT)S
06.10.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 7:3S
06.10.2019 18:30 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)СКА 05 (Санкт-Петербург) 2:4S
06.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 5:1S
11.10.2019 18:00 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 1:3(Boroda)S
12.10.2019 11:00 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 2:5S
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 1:7S
12.10.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)СКА 05 (Санкт-Петербург) 0:3S
13.10.2019 11:15 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 1:2S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)МКМ 05 (Колпино) 3:5S
13.10.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)S
19.10.2019 16:15 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 4:1S
19.10.2019 09:00 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 1:5S
19.10.2019 16:15 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
20.10.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 1:3S
20.10.2019 09:00 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)МКМ 05 (Колпино) 2:6S
25.10.2019 15:45 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 3:0S
26.10.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)СКА 05 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)(sendor)S
26.10.2019 19:15 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 4:6(sendor)S
26.10.2019 09:30 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 3:4S
26.10.2019 19:00 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 2:9(sendor)S
27.10.2019 16:15 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 2:4S
27.10.2019 11:00 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 2:5(sendor)S
27.10.2019 13:30 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 1:3S
29.11.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)Северсталь 05 (Череповец) 6:1S
30.11.2019 14:45 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 2:5S
30.11.2019 16:15 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 3:4(Б)S
30.11.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 1:6S
01.12.2019 16:15 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 5:2S
01.12.2019 17:00 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 6:2S
01.12.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)Северсталь 05 (Череповец) 1:4S
01.12.2019 12:15 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 3:0S
07.12.2019 11:45 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 1:4S
07.12.2019 15:30 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
07.12.2019 19:15 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)СКА 05 (Санкт-Петербург) 1:9S
08.12.2019 16:00 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 5:2S
08.12.2019 15:30 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 1:5S
08.12.2019 13:00 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 2:4S
13.12.2019 17:30 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 1:4S
14.12.2019 14:45 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 5:4S
14.12.2019 17:15 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 3:2S
14.12.2019 11:30 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 4:1S
14.12.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 0:8S
15.12.2019 11:15 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 4:0S
15.12.2019 15:45 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 3:7S
15.12.2019 11:00 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)СКА 05 (Санкт-Петербург) 1:2(OT)S
21.12.2019 14:00 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 2:7S
21.12.2019 17:15 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)СКА 05 (Санкт-Петербург) 5:0S
21.12.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 0:8S
22.12.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 7:3S
22.12.2019 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)СКА 05 (Санкт-Петербург) 4:3(OT)S
22.12.2019 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 3:2S
26.12.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 0:6S
27.12.2019 18:00 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 1:3S
28.12.2019 19:45 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 2:7S
28.12.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 1:4S
29.12.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 6:1S
29.12.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 5:2S
29.12.2019 11:30 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 1:4S
05.01.2020 10:00 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 3:5   S
05.01.2020 16:00 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 7:2   S
06.01.2020 10:00 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 2:0   S
06.01.2020 16:00 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   S
07.01.2020 10:00 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 4:3   S
07.01.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)СКА 05 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)   S
11.01.2020 10:00 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 4:1   S
11.01.2020 16:15 (0 MSK)Северсталь 05 (Череповец)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 6:1S
11.01.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 4:0   S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)Северсталь 05 (Череповец)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 5:1S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 3:1   S
12.01.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 1:5   S
13.01.2020 16:00 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)СКА 05 (Санкт-Петербург) 2:0   S
18.01.2020 16:00 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 5:4(OT)   S
18.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)Северсталь 05 (Череповец) 1:7S
18.01.2020 10:00 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 3:2   S
19.01.2020 16:00 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 4:0   S
19.01.2020 11:15 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)Северсталь 05 (Череповец) 2:8S
19.01.2020 10:00 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 0:3   S
25.01.2020 10:00 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 3:9   S
26.01.2020 15:45 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 2:4S
27.01.2020 16:15 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 4:1S
31.01.2020 18:00 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 3:1S
01.02.2020 15:00 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 5:2S
01.02.2020 18:30 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 0:10S
01.02.2020 16:00 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)СКА 05 (Санкт-Петербург) 2:5S
01.02.2020 10:15 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 1:3S
02.02.2020 15:15 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург) 4:3S
02.02.2020 12:30 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)Северсталь 05 (Череповец) 0:7S
02.02.2020 09:45 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 3:4S
08.02.2020 16:15 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 7:4S
08.02.2020 11:45 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)Динамо 05 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
08.02.2020 16:15 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 6:1S
09.02.2020 15:00 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург) 8:2S
09.02.2020 17:00 (0 MSK)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 4:3S
09.02.2020 11:45 (0 MSK)СКА 05 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 5:1S
14.02.2020 16:00 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 5:1S
15.02.2020 18:00 (0 MSK)МКМ 05 (Колпино)СКА Варяги 05 (Морозова пос.) 3:2S
15.02.2020 16:15 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 1:3S
16.02.2020 13:00 (0 MSK)Динамо 05 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург) 6:2S
16.02.2020 14:45 (0 MSK)СКА Варяги 05 (Морозова пос.)СКА 05 (Санкт-Петербург) 1:2   S
16.02.2020 13:45 (0 MSK)СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)МКМ 05 (Колпино) 4:1S
16.02.2020 09:45 (0 MSK)СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 05 (Череповец) 1:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северсталь 05 (Череповец)28230005142 -  4669
2Динамо 05 (Санкт-Петербург)28211024118 -  4967
3СКА 05 (Санкт-Петербург)28185014 90 -  3865
4СШОР №1 05 (Санкт-Петербург)281210411 87 -  7842
5Динамо Юниор 05 (Санкт-Петербург)281230013 94 - 11342
6МКМ 05 (Колпино)28900316 84 - 11030
7СКА Варяги 05 (Морозова пос.)28410122 54 - 11815
8СШОР №2 05 (Санкт-Петербург)28020224 42 - 1596
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru