2019-09-27, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:10
|
|
|
2019-09-28, 10:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:0
|
|
|
2019-09-28, 12:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2019-09-28, 15:15
|
МКМ Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
1:5
|
|
|
2019-09-28, 16:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2019-09-29, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:5
|
|
|
2019-09-29, 12:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:0
|
|
|
2019-09-29, 15:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
8:0
|
|
|
2019-10-05, 11:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2019-10-05, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-10-05, 18:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-10-06, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
7:3
|
|
|
2019-10-06, 13:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-06, 18:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-11, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-12, 11:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-12, 17:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:7
|
|
|
2019-10-12, 17:00
|
МКМ Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2019-10-13, 09:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
МКМ Колпино
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-13, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-10-13, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-19, 09:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-19, 16:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-19, 16:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-10-20, 09:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
МКМ Колпино
|
|
2:6
|
|
|
2019-10-20, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-25, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:0
|
|
|
2019-10-26, 09:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-26, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-10-26, 19:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:9
|
|
|
2019-10-26, 19:15
|
МКМ Колпино
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2019-10-27, 11:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-27, 13:30
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-27, 16:15
|
МКМ Колпино
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-29, 17:00
|
МКМ Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-30, 14:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:5
|
|
|
2019-11-30, 16:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-11-30, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2019-12-01, 12:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
3:0
|
|
|
2019-12-01, 12:45
|
МКМ Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-01, 16:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-01, 17:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-07, 11:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-07, 15:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:6 Б
|
|
|
2019-12-07, 19:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:9
|
|
|
2019-12-08, 13:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-08, 15:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2019-12-08, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-13, 17:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-14, 11:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-14, 14:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:4
|
|
|
2019-12-14, 17:15
|
МКМ Колпино
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-14, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:8
|
|
|
2019-12-15, 11:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-12-15, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
4:0
|
|
|
2019-12-15, 15:45
|
МКМ Колпино
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2019-12-21, 14:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2019-12-21, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
0:8
|
|
|
2019-12-21, 17:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2019-12-22, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
7:3
|
|
|
2019-12-22, 13:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-12-22, 16:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-26, 17:00
|
МКМ Колпино
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2019-12-27, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:3
|
|
|
2019-12-28, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-28, 19:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:7
|
|
|
2019-12-29, 11:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-29, 12:45
|
МКМ Колпино
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-29, 17:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2020-01-05, 10:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-05, 16:00
|
МКМ Колпино
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2020-01-06, 10:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
2:0
|
|
|
2020-01-06, 16:00
|
МКМ Колпино
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2020-01-07, 10:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-07, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2020-01-11, 10:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-11, 16:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
4:0
|
|
|
2020-01-11, 16:15
|
Северсталь Череповец
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
6:1
|
|
|
2020-01-12, 10:00
|
Северсталь Череповец
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:1
|
|
|
2020-01-12, 10:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-12, 16:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2020-01-13, 16:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:0
|
|
|
2020-01-18, 10:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-18, 16:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2020-01-18, 17:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Северсталь Череповец
|
|
1:7
|
|
|
2020-01-19, 10:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2020-01-19, 11:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Северсталь Череповец
|
|
2:8
|
|
|
2020-01-19, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2020-01-25, 10:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:9
|
|
|
2020-01-26, 15:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2020-01-27, 16:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-31, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:1
|
|
|
2020-02-01, 10:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-01, 15:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-01, 16:00
|
МКМ Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-01, 18:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:10
|
|
|
2020-02-02, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2020-02-02, 12:30
|
МКМ Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
0:7
|
|
|
2020-02-02, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-08, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-02-08, 16:15
|
МКМ Колпино
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2020-02-08, 16:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
6:1
|
|
|
2020-02-09, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-09, 15:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2020-02-09, 17:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-14, 16:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-15, 16:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-15, 18:00
|
МКМ Колпино
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-16, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:12
|
|
|
2020-02-16, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-16, 13:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-16, 14:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|