Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа B 28.09.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



26.09.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:4S
27.09.2019 16:45 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:5S
28.09.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:9S
29.09.2019 09:45 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 5:4(Б)S
29.09.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 5:1S
29.09.2019 14:15 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 9:0S
04.10.2019 18:15 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 8:0S
05.10.2019 15:15 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 1:3S
06.10.2019 14:15 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 1:3S
12.10.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 1:3S
12.10.2019 19:15 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 3:4S
13.10.2019 12:15 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 7:3S
13.10.2019 15:45 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 4:1S
13.10.2019 17:15 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Невский 04 (Санкт-Петербург) 3:5S
17.10.2019 18:00 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:2S
18.10.2019 11:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:1S
19.10.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:6S
20.10.2019 12:30 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:12S
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 4:0S
26.10.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино) 4:3S
27.10.2019 11:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Невский 04 (Санкт-Петербург) 2:9S
09.11.2019 17:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 1:10S
09.11.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Невский 04 (Санкт-Петербург) 3:6S
09.11.2019 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино) 3:4S
10.11.2019 14:15 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино) 4:5(OT)S
10.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Невский 04 (Санкт-Петербург) 1:6S
14.11.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:0S
15.11.2019 16:45 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:2S
16.11.2019 18:15 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино) 4:2S
16.11.2019 17:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:13S
17.11.2019 10:15 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:5S
23.11.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 1:5S
24.11.2019 14:15 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 1:6S
24.11.2019 09:45 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)10:5S
29.11.2019 16:45 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Невский 04 (Санкт-Петербург) 2:3S
30.11.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 8:0S
01.12.2019 14:15 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино) 3:6S
01.12.2019 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 7:5S
08.12.2019 17:45 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 5:3S
08.12.2019 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 4:6S
08.12.2019 09:45 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 6:3S
14.12.2019 17:00 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 8:3S
14.12.2019 19:15 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 4:3(OT)S
15.12.2019 10:45 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)11:2S
21.12.2019 18:30 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 0:6S
21.12.2019 14:30 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 4:5S
21.12.2019 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Невский 04 (Санкт-Петербург) 0:7S
12.01.2020 14:15 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 4:5(OT)S
12.01.2020 14:45 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Невский 04 (Санкт-Петербург) 3:8S
12.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 6:1S
16.01.2020 16:45 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)10:4S
17.01.2020 09:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:3S
18.01.2020 17:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 3:6S
18.01.2020 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:4S
19.01.2020 12:00 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:3S
19.01.2020 09:45 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 4:2S
25.01.2020 16:30 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 8:1S
25.01.2020 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 4:5S
01.02.2020 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино) 3:0S
01.02.2020 19:15 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 6:4S
02.02.2020 14:15 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино) 4:6S
15.02.2020 17:00 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 8:4S
15.02.2020 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 5:4(OT)S
16.02.2020 14:15 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Невский 04 (Санкт-Петербург) 0:14S
16.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино) 3:6S
18.02.2020 19:00 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Невский 04 (Санкт-Петербург) 2:13S
20.02.2020 17:00 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 5:2S
21.02.2020 16:45 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:3S
22.02.2020 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:5(OT)S
23.02.2020 09:45 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск) 6:3S
29.02.2020 17:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
29.02.2020 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 2:8S
01.03.2020 09:45 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино)11:3S
05.03.2020 16:45 (0 MSK)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Невский 04 (Санкт-Петербург) 1:8S
07.03.2020 17:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 3:9S
08.03.2020 17:45 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 4:0S
14.03.2020 17:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)МКМ 04 (Колпино) 0:15S
14.03.2020 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург) 4:1S
15.03.2020 14:15 (0 MSK)МКМ 04 (Колпино)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 4:1S
15.03.2020 09:45 (0 MSK)Невский 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)12:1S
19.03.2020 ??:??СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)S
20.03.2020 ??:??Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)S
21.03.2020 ??:??Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)S
22.03.2020 ??:??Невский 04 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Невский 04 (Санкт-Петербург)23211001175 -  5465
2Гвардия 2019 04 (Санкт-Петербург)23150026105 -  6947
3МКМ 04 (Колпино)241220010101 -  7840
4Динамо-Светлогорец 04 (Светлогорск)20121016 90 -  5639
5СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)23800114 68 -  9825
6Петергоф 04 (Санкт-Петербург)24620115 83 - 12023
7Гвардия 04 (Санкт-Петербург)23000122 31 - 1781
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Турнир прерван по причине эпидемии коронавируса