Просмотры  VectorSport

Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 29.09.2019 - 01.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2019 17:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 4:2S
28.09.2019 10:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 5:4S
28.09.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:3S
28.09.2019 19:00 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:8S
29.09.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 4:5(OT)(Wolf)S
29.09.2019 13:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:4(Wolf)S
29.09.2019 10:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 6:3S
05.10.2019 17:30 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2:5(Forward)S
05.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 4:2S
05.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:3(Б)(Forward)S
06.10.2019 15:45 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 6:1S
06.10.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:4S
06.10.2019 15:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 5:1S
12.10.2019 17:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 8:2S
12.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 1:3S
12.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 5:2S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:9S
13.10.2019 13:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:0S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:4S
14.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:4S
19.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 4:5(OT)(Forward)S
19.10.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 1:2(OT)(Forward)S
19.10.2019 09:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)12:1(Forward)S
20.10.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 3:7(Forward)S
20.10.2019 10:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:5(Forward)S
20.10.2019 16:00 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 2:0(Forward)S
26.10.2019 11:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:3S
26.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 0:7S
26.10.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:8S
27.10.2019 15:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 3:0(Wolf)S
27.10.2019 09:00 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 5:4(Forward)S
27.10.2019 14:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 1:3(Wolf)S
02.11.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:4S
02.11.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 1:10S
02.11.2019 15:00 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1:2S
03.11.2019 15:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:3S
03.11.2019 15:30 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 1:10S
03.11.2019 16:15 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 0:8S
06.12.2019 18:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 9:3S
07.12.2019 18:00 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:12S
07.12.2019 18:00 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига)10:2S
07.12.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0:10S
08.12.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 3:1S
08.12.2019 13:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2:3S
08.12.2019 18:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 8:0S
14.12.2019 17:00 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 8:3S
14.12.2019 17:30 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2:5S
14.12.2019 13:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)12:1S
15.12.2019 12:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 8:3S
15.12.2019 13:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:3S
15.12.2019 20:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 6:2S
19.12.2019 19:15 (0 MSK)Йети 04 (Великий Новгород)ХК Рига 04 (Рига) 2:0S
20.12.2019 19:00 (0 MSK)Йети 04 (Великий Новгород)ХК Рига 04 (Рига) 2:1S
21.12.2019 11:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 5:3S
21.12.2019 15:45 (0 MSK)Йети 04 (Великий Новгород)ХК Рига 04 (Рига) 4:2S
21.12.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 5:2S
22.12.2019 15:45 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
22.12.2019 10:30 (0 MSK)Йети 04 (Великий Новгород)ХК Рига 04 (Рига) 4:2S
22.12.2019 12:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5:4S
26.12.2019 10:30 (0 MSK)ХК Рига 04 (Рига)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:6S
27.12.2019 10:30 (0 MSK)ХК Рига 04 (Рига)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3:4S
10.01.2020 18:45 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:7S
11.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 5:1S
11.01.2020 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 2:4S
11.01.2020 17:00 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 9:2S
12.01.2020 15:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 7:2S
12.01.2020 12:45 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 8:1S
12.01.2020 11:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 7:1S
15.01.2020 17:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6:3S
18.01.2020 17:15 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 1:7S
18.01.2020 18:30 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5:4S
19.01.2020 15:45 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 1:2S
19.01.2020 15:45 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 1:4S
19.01.2020 13:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4:1S
23.01.2020 15:15 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:4(Б)S
24.01.2020 18:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 8:3S
25.01.2020 18:45 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:9(Forward)S
25.01.2020 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:2(Б)(Forward)S
26.01.2020 14:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 8:5(Forward)S
26.01.2020 09:00 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 5:6(Forward)S
26.01.2020 11:15 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:7(Forward)S
26.01.2020 16:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Forward)S
01.02.2020 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 0:6S
01.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:1S
01.02.2020 16:15 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 9:1S
02.02.2020 11:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 5:2S
02.02.2020 11:15 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 5:3(Forward)S
07.02.2020 18:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:2S
08.02.2020 17:00 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:1S
08.02.2020 18:45 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 2:12S
09.02.2020 12:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)14:0(Forward)S
09.02.2020 11:30 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 2:5(Forward)S
09.02.2020 09:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 5:3(runya)S
15.02.2020 17:15 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2:6S
15.02.2020 16:30 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:1S
15.02.2020 11:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5:1S
16.02.2020 14:00 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 5:7S
16.02.2020 12:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:2S
16.02.2020 11:30 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0:4S
21.02.2020 17:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 7:0S
22.02.2020 13:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород)11:0S
22.02.2020 16:30 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:2(OT)S
22.02.2020 11:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 5:1S
23.02.2020 12:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 8:1S
23.02.2020 09:00 (0 MSK)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 4:5S
23.02.2020 15:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург) 8:1S
29.02.2020 18:45 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:6S
29.02.2020 15:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)S
29.02.2020 17:45 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3:1S
01.03.2020 09:45 (0 MSK)СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 0:10S
01.03.2020 15:45 (0 MSK)Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5:1S
01.03.2020 13:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 04 (Санкт-Петербург)28260020181 -  4680
2СКА 04 (Санкт-Петербург)28221005152 -  6068
3Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург)28162028133 -  7354
4СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)281310113107 -  8342
5Йети 04 (Великий Новгород)281010116 86 - 13533
6ХК Рига 04 (Рига)28920215 87 - 11533
7Динамо Форвард 04 (Санкт-Петербург)28620119 74 - 15223
8СШОР №1 04 (Санкт-Петербург)28100027 51 - 2073
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru