2019-09-27, 17:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
4:2
|
|
|
2019-09-28, 10:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2019-09-28, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2019-09-28, 19:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
1:8
|
|
|
2019-09-29, 10:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2019-09-29, 13:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2019-09-29, 13:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:4
|
|
|
2019-10-05, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-05, 17:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-05, 18:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-10-06, 09:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-06, 15:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-06, 15:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-12, 13:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:2
|
|
|
2019-10-12, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-12, 15:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:9
|
|
|
2019-10-12, 17:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-13, 09:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-13, 13:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:0
|
|
|
2019-10-14, 13:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-19, 09:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
12:1
|
|
|
2019-10-19, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2019-10-19, 17:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-10-20, 10:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-20, 16:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2019-10-20, 16:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:0
|
|
|
2019-10-26, 11:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-26, 18:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2019-10-26, 18:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:8
|
|
|
2019-10-27, 09:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:4
|
|
|
2019-10-27, 14:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-27, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:0
|
|
|
2019-11-02, 15:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-02, 18:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2019-11-02, 18:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2019-11-03, 15:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-03, 15:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2019-11-03, 16:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:8
|
|
|
2019-12-06, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
9:3
|
|
|
2019-12-07, 18:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:12
|
|
|
2019-12-07, 18:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
10:2
|
|
|
2019-12-07, 18:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2019-12-08, 13:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-08, 18:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
8:0
|
|
|
2019-12-08, 18:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-14, 13:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
12:1
|
|
|
2019-12-14, 17:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:3
|
|
|
2019-12-14, 17:30
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-15, 12:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2019-12-15, 13:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:3
|
|
|
2019-12-15, 20:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-19, 19:15
|
Йети Великий Новгород
–
ХК Рига Рига
|
|
2:0
|
|
|
2019-12-20, 19:00
|
Йети Великий Новгород
–
ХК Рига Рига
|
|
2:1
|
|
|
2019-12-21, 11:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-21, 15:45
|
Йети Великий Новгород
–
ХК Рига Рига
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-21, 17:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-22, 10:30
|
Йети Великий Новгород
–
ХК Рига Рига
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-22, 12:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2019-12-22, 15:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-12-26, 10:30
|
ХК Рига Рига
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2019-12-27, 10:30
|
ХК Рига Рига
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2020-01-10, 18:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:7
|
|
|
2020-01-11, 13:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:1
|
|
|
2020-01-11, 17:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2020-01-11, 18:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
2:4
|
|
|
2020-01-12, 11:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
7:1
|
|
|
2020-01-12, 12:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:1
|
|
|
2020-01-12, 15:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2020-01-15, 17:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2020-01-18, 17:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2020-01-18, 18:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2020-01-19, 13:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-19, 15:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-19, 15:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2020-01-23, 15:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-01-24, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
8:3
|
|
|
2020-01-25, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-01-25, 18:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:9
|
|
|
2020-01-26, 09:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:6
|
|
|
2020-01-26, 11:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:7
|
|
|
2020-01-26, 14:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
8:5
|
|
|
2020-01-26, 16:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2020-02-01, 13:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:1
|
|
|
2020-02-01, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2020-02-01, 16:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2020-02-02, 11:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-02, 11:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-07, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
1:2
|
|
|
2020-02-08, 17:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:1
|
|
|
2020-02-08, 18:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:12
|
|
|
2020-02-09, 09:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-09, 11:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-09, 12:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
14:0
|
|
|
2020-02-15, 11:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-15, 16:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:1
|
|
|
2020-02-15, 17:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2020-02-16, 11:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2020-02-16, 12:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:2
|
|
|
2020-02-16, 14:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:7
|
|
|
2020-02-21, 17:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
7:0
|
|
|
2020-02-22, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-22, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
11:0
|
|
|
2020-02-22, 16:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-02-23, 09:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
4:5
|
|
|
2020-02-23, 12:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:1
|
|
|
2020-02-23, 15:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2020-02-29, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2020-02-29, 17:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2020-02-29, 18:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:6
|
|
|
2020-03-01, 09:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2020-03-01, 13:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:2
|
|
|
2020-03-01, 15:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|