[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 29.09.2019 - 01.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 12:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 6:1S
28.09.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 8:1S
28.09.2019 16:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)12:0S
28.09.2019 18:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 0:5S
28.09.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 2:3(OT)S
29.09.2019 13:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 1:8S
29.09.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 3:0S
29.09.2019 18:45 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:4S
05.10.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 9:2S
05.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА ХКД (Санкт-Петербург)20:0S
05.10.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 2:1S
05.10.2019 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 3:2(OT)S
06.10.2019 13:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 4:3S
06.10.2019 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)10:2S
11.10.2019 13:45 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)10:4S
12.10.2019 18:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 5:2S
12.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:6S
12.10.2019 15:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1S
12.10.2019 11:00 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 2:4S
12.10.2019 19:45 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург)11:1S
12.10.2019 19:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 7:1S
12.10.2019 20:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:4S
13.10.2019 15:30 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 3:4S
13.10.2019 10:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:7S
13.10.2019 15:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 0:6S
13.10.2019 12:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:5S
13.10.2019 19:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 1:3S
13.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 2:3S
19.10.2019 19:15 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 5:0S
19.10.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
19.10.2019 17:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
19.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)11:2S
19.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 7:1S
19.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 0:8S
20.10.2019 14:45 (0 MSK)МКМ (Колпино)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 1:6S
20.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 4:6S
24.10.2019 18:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)S
25.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)S
26.10.2019 12:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Спартак 03 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 19:45 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург)S
26.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)S
26.10.2019 11:30 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино)S
27.10.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург)S
27.10.2019 12:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)S
27.10.2019 15:15 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург)S
27.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо (Санкт-Петербург)S
27.10.2019 18:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)S
27.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино)S
27.10.2019 13:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург)S
02.11.2019 ??:??СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург)S
02.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.)S
02.11.2019 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)S
02.11.2019 ??:??Динамо 02 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)S
03.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)S
03.11.2019 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург)S
03.11.2019 12:45 (0 MSK)МКМ (Колпино)СКА (Санкт-Петербург)S
03.11.2019 ??:??Динамо Форвард (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??СШОР №1 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??СКА Варяги (Морозова пос.)СКА (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??МКМ (Колпино)Динамо (Санкт-Петербург)S
09.11.2019 ??:??Динамо Форвард (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??СШОР №1 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??Спартак 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.)S
10.11.2019 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??МКМ (Колпино)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)S
10.11.2019 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)S
15.11.2019 ??:??СШОР №1 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)S
16.11.2019 ??:??СКА ХКД (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??СКА Варяги (Морозова пос.)СШОР №1 (Санкт-Петербург)S
16.11.2019 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)S
16.11.2019 ??:??Динамо Форвард (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)S
17.11.2019 ??:??Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)S
17.11.2019 ??:??Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)S
17.11.2019 ??:??Спартак 03 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург)S
17.11.2019 ??:??СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино)S
17.11.2019 ??:??СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига)S
17.11.2019 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 ??:??СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 ??:??СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 ??:??СКА Варяги (Морозова пос.)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 ??:??МКМ (Колпино)СШОР №1 (Санкт-Петербург)S
23.11.2019 ??:??Динамо 02 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)S
24.11.2019 ??:??СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)S
24.11.2019 ??:??СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург)S
24.11.2019 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)S
24.11.2019 ??:??Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)S
28.11.2019 ??:??МКМ (Колпино)ХК Рига (Рига)S
29.11.2019 ??:??Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)S
30.11.2019 ??:??СШОР №1 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??Спартак 03 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)S
30.11.2019 ??:??СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург)S
30.11.2019 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)S
01.12.2019 ??:??СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)S
01.12.2019 ??:??Спартак 03 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)S
01.12.2019 ??:??СКА ХКД (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург)S
01.12.2019 ??:??СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)S
01.12.2019 ??:??МКМ (Колпино)СКА Варяги (Морозова пос.)S
01.12.2019 ??:??Динамо 02 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Варяги (Морозова пос.)550000 46 -   515
2Динамо (Санкт-Петербург)541000 29 -  1214
3СКА (Санкт-Петербург)540001 33 -   812
4Динамо 02 (Санкт-Петербург)540001 37 -  1112
5Спартак 03 (Санкт-Петербург)540001 29 -   612
6Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)631002 19 -  2311
7СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)530002 13 -  159
8ХК Рига (Рига)320001 15 -  116
9МКМ (Колпино)511012 14 -  156
10Динамо Форвард (Санкт-Петербург)610014 11 -  254
11СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)510013  9 -  244
12Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)501004  9 -  272
13СШОР №1 (Санкт-Петербург)400013 10 -  291
14СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)400004  6 -  310
15СКА ХКД (Санкт-Петербург)400004  1 -  390
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru