Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 29.09.2019 - 01.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 12:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 6:1S
28.09.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 8:1S
28.09.2019 16:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)12:0S
28.09.2019 18:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 0:5S
28.09.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 2:3(OT)S
29.09.2019 13:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 1:8S
29.09.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 3:0S
29.09.2019 18:45 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:4S
05.10.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 9:2S
05.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА ХКД (Санкт-Петербург)20:0S
05.10.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 2:1S
05.10.2019 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 3:2(OT)S
06.10.2019 13:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 4:3S
06.10.2019 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)10:2S
11.10.2019 13:45 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)10:4S
12.10.2019 18:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 5:2S
12.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:6S
12.10.2019 15:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1S
12.10.2019 11:00 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 2:4S
12.10.2019 19:45 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург)11:1S
12.10.2019 19:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 7:1S
12.10.2019 20:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:4S
13.10.2019 15:30 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 3:4S
13.10.2019 10:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:7S
13.10.2019 15:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 0:6S
13.10.2019 12:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:5S
13.10.2019 19:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 1:3S
13.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 2:3S
19.10.2019 19:15 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 5:0S
19.10.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
19.10.2019 17:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
19.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)11:2S
19.10.2019 14:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 7:1S
19.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 0:8S
20.10.2019 14:45 (0 MSK)МКМ (Колпино)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 1:6S
20.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 4:6S
24.10.2019 18:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4S
25.10.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:3S
26.10.2019 12:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 2:7S
26.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)(6560522)S
26.10.2019 19:45 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 7:1S
26.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:2S
26.10.2019 11:30 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 7:5S
27.10.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 5:8S
27.10.2019 12:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:4S
27.10.2019 15:15 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:3S
27.10.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо (Санкт-Петербург) 4:2S
27.10.2019 18:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:0S
27.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 6:5(OT)S
27.10.2019 13:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 0:8S
02.11.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 3:1S
02.11.2019 17:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:14S
02.11.2019 14:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 6:3S
02.11.2019 16:15 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)21:2S
03.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 7:5S
03.11.2019 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 3:4S
03.11.2019 15:00 (0 MSK)МКМ (Колпино)СКА (Санкт-Петербург) 1:7S
03.11.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 5:3S
09.11.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 0:5S
09.11.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
09.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 2:14S
09.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА (Санкт-Петербург) 2:1S
09.11.2019 19:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)Динамо (Санкт-Петербург) 1:5S
09.11.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 2:1(OT)S
10.11.2019 15:30 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 7:6S
10.11.2019 10:00 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)16:0S
10.11.2019 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:3S
10.11.2019 12:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 8:0S
10.11.2019 16:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 0:8S
10.11.2019 16:30 (0 MSK)МКМ (Колпино)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 3:2S
10.11.2019 10:45 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 8:1S
15.11.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:4(OT)S
16.11.2019 16:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:11S
16.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 0:12S
16.11.2019 12:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 8:1S
16.11.2019 16:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:1S
16.11.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1S
17.11.2019 16:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 7:6S
17.11.2019 16:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 7:0S
17.11.2019 18:45 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 4:11S
17.11.2019 14:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 3:4(Б)S
17.11.2019 12:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 4:1S
17.11.2019 13:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 6:0S
23.11.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3(OT)S
23.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:9S
23.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 7:2S
23.11.2019 16:45 (0 MSK)МКМ (Колпино)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 5:3S
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 3:0S
24.11.2019 12:30 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 3:5S
24.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 0:6S
24.11.2019 16:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2S
24.11.2019 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)11:2S
28.11.2019 17:00 (0 MSK)МКМ (Колпино)ХК Рига (Рига) 2:3S
29.11.2019 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:5S
30.11.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 7:1S
30.11.2019 09:00 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:1S
30.11.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 7:0S
30.11.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 2:4S
30.11.2019 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 7:1S
01.12.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:1S
01.12.2019 09:00 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 5:2(Kovale...)S
01.12.2019 16:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 4:6S
01.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
01.12.2019 16:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)СКА Варяги (Морозова пос.) 1:5S
01.12.2019 16:30 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Варяги (Морозова пос.)14130001 95 -  2039
2СКА (Санкт-Петербург)14120002 81 -  1836
3Динамо 02 (Санкт-Петербург)14120002113 -  3336
4Спартак 03 (Санкт-Петербург)14120002 88 -  2536
5Динамо (Санкт-Петербург)14101003 73 -  3232
6ХК Рига (Рига)1471006 44 -  4223
7Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)1462006 54 -  5922
8МКМ (Колпино)1432027 41 -  5615
9Динамо Форвард (Санкт-Петербург)1441018 23 -  5515
10Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)1432018 40 -  6114
11СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1431028 30 -  4913
12СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)1440019 32 -  6513
13СШОР №1 (Санкт-Петербург)1430038 45 -  7512
14СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)14210110 49 -  869
15СКА ХКД (Санкт-Петербург)14000014 14 - 1460
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru