Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Чемпионат Казахстана. МХЛ Регулярный чемпионат 24.09.2019 - 04.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



24.09.2019 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:3
25.09.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Барыс (Нур-Султан) 0:4
05.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Алматы (Алматы) 4:2
05.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)Кыран (Караганда) 5:2
05.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Горняк (Рудный) 5:1
05.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)Актобе (Актобе) 0:6
06.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Алматы (Алматы) 6:2
06.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)Кыран (Караганда) 7:2
06.10.2019 12:45 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Горняк (Рудный) 0:5(-:+)
06.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)Актобе (Актобе) 1:3
08.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Алматы (Алматы) 9:0
09.10.2019 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Астана (Нур-Султан) 4:6
09.10.2019 11:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Алматы (Алматы) 7:1
09.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе) 3:2(OT)
09.10.2019 19:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Горняк (Рудный) 6:2
09.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)Кыран (Караганда) 5:3
10.10.2019 13:30 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Астана (Нур-Султан) 5:0
10.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе) 2:5
10.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Горняк (Рудный) 8:3
10.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)Кыран (Караганда) 3:1
15.10.2019 16:15 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Арлан (Кокшетау) 1:7
16.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
16.10.2019 16:15 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Арлан (Кокшетау) 5:2
17.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Астана (Нур-Султан) 3:5
17.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
18.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Астана (Нур-Султан) 4:6
21.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Мунайши (Павлодар) 2:6
21.10.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Кыран (Караганда) 5:1
21.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Алматы (Алматы) 4:5(OT)
22.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Мунайши (Павлодар) 2:9
22.10.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Кыран (Караганда) 3:2(Б)
22.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Алматы (Алматы) 9:3
24.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)Кыран (Караганда) 2:3
25.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:8
25.10.2019 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Мунайши (Павлодар) 5:9
25.10.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Алматы (Алматы)14:1
25.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)Кыран (Караганда) 2:0
26.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
26.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Мунайши (Павлодар) 3:6
26.10.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Алматы (Алматы) 9:1
29.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)
30.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:0
30.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
31.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Кулагер (Петропавловск) 0:3
03.11.2019 17:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Арлан (Кокшетау) 6:2
03.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Горняк (Рудный) 2:5
03.11.2019 15:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)Актобе (Актобе) 0:4
03.11.2019 12:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:3
03.11.2019 13:30 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Кулагер (Петропавловск) 5:4(OT)
04.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Горняк (Рудный) 2:9
04.11.2019 14:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)Актобе (Актобе) 0:5
04.11.2019 12:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Барыс (Нур-Султан) 3:6
04.11.2019 13:30 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:3
04.11.2019 09:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Арлан (Кокшетау) 2:7
07.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:2
07.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Арлан (Кокшетау) 5:9
07.11.2019 18:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Горняк (Рудный) 1:0
07.11.2019 16:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Барыс (Нур-Султан) 3:1
07.11.2019 15:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)Актобе (Актобе) 2:5
08.11.2019 11:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Арлан (Кокшетау) 7:6(Б)
08.11.2019 18:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Горняк (Рудный) 7:2
08.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Кулагер (Петропавловск) 4:6
08.11.2019 16:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:3
08.11.2019 15:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)Актобе (Актобе) 2:9
12.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Мунайши (Павлодар) 0:2
12.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)Кыран (Караганда) 5:0
13.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Мунайши (Павлодар) 4:1
13.11.2019 14:30 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)Кыран (Караганда) 8:0
13.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Арлан (Кокшетау) 8:0
14.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Арлан (Кокшетау) 4:0
17.11.2019 13:30 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Алматы (Алматы) 9:2
17.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Арлан (Кокшетау) 3:4(Б)
17.11.2019 13:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Астана (Нур-Султан) 7:3
18.11.2019 13:30 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Алматы (Алматы) 1:11
18.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Арлан (Кокшетау) 3:6
18.11.2019 13:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Астана (Нур-Султан)12:1
21.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Астана (Нур-Султан) 5:6(Б)
21.11.2019 14:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Алматы (Алматы) 4:5(OT)
21.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Мунайши (Павлодар) 6:1
22.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Астана (Нур-Султан) 7:6(OT)
22.11.2019 14:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Алматы (Алматы) 2:1
22.11.2019 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:6
22.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Мунайши (Павлодар) 4:0
23.11.2019 13:30 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:5
25.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Мунайши (Павлодар) 1:4
26.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Мунайши (Павлодар) 3:11
26.11.2019 19:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Барыс (Нур-Султан) 0:5
27.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:7
03.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Арлан (Кокшетау) 3:6
04.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Арлан (Кокшетау) 8:3
05.12.2019 15:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)Актобе (Актобе) 7:4
05.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Астана (Нур-Султан) 6:4
05.12.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Горняк (Рудный) 4:8
06.12.2019 15:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)Актобе (Актобе) 3:4(Б)
06.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Астана (Нур-Султан) 3:0
06.12.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Горняк (Рудный) 6:3
07.12.2019 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Арлан (Кокшетау) 5:3
08.12.2019 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Арлан (Кокшетау)13:3
09.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)Актобе (Актобе) 3:7
09.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Горняк (Рудный) 6:2
10.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)Актобе (Актобе) 1:8
10.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Горняк (Рудный) 7:3
11.12.2019 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)Кыран (Караганда)10:3
12.12.2019 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)Кыран (Караганда)13:2
12.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Кулагер (Петропавловск) 5:4
13.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Кулагер (Петропавловск) 2:3
17.12.2019 17:45 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:8
17.12.2019 11:40 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Кыран (Караганда) 2:3(OT)
18.12.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Барыс (Нур-Султан) 2:9
18.12.2019 11:10 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Кыран (Караганда)10:1
26.12.2019 14:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Барыс (Нур-Султан) 0:10
27.12.2019 14:45 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Барыс (Нур-Султан) 0:6
06.01.2020 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)
07.01.2020 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
10.01.2020 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
11.01.2020 10:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:8
11.01.2020 13:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Мунайши (Павлодар) 3:6
11.01.2020 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Кулагер (Петропавловск)18:1
12.01.2020 13:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Мунайши (Павлодар) 3:4
12.01.2020 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Кулагер (Петропавловск)11:4
15.01.2020 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Мунайши (Павлодар) 3:4
15.01.2020 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Кулагер (Петропавловск) 0:5(-:+)
15.01.2020 15:45 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Астана (Нур-Султан) 6:1
16.01.2020 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Мунайши (Павлодар) 5:2
16.01.2020 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Кулагер (Петропавловск) 6:3
16.01.2020 14:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Астана (Нур-Султан) 3:1
19.01.2020 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Барыс (Нур-Султан) 0:5
20.01.2020 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Барыс (Нур-Султан) 2:3(OT)
21.01.2020 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Арлан (Кокшетау) 0:1
21.01.2020 14:45 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Астана (Нур-Султан) 3:4
21.01.2020 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)Кыран (Караганда) 1:5
22.01.2020 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Арлан (Кокшетау) 2:9
22.01.2020 17:45 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Астана (Нур-Султан) 7:0
22.01.2020 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)Кыран (Караганда) 2:4
23.01.2020 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Барыс (Нур-Султан) 3:4
24.01.2020 16:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Алматы (Алматы) 6:2
24.01.2020 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:3
25.01.2020 12:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Алматы (Алматы) 9:6
25.01.2020 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Астана (Нур-Султан) 8:3
26.01.2020 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Астана (Нур-Султан) 5:3
27.01.2020 15:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Арлан (Кокшетау) 8:0
28.01.2020 15:30 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Арлан (Кокшетау) 4:2
29.01.2020 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Алматы (Алматы) 5:2
29.01.2020 15:45 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Кулагер (Петропавловск) 5:1
30.01.2020 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Алматы (Алматы)12:1
30.01.2020 14:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:1
01.02.2020 13:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Алматы (Алматы)16:1
02.02.2020 13:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Алматы (Алматы) 7:3
09.02.2020 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Мунайши (Павлодар) 2:9
09.02.2020 17:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:6
09.02.2020 17:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Горняк (Рудный) 3:2
09.02.2020 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)Актобе (Актобе) 1:10
10.02.2020 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Мунайши (Павлодар) 2:14
10.02.2020 19:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6
10.02.2020 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Горняк (Рудный) 6:5(OT)
10.02.2020 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)Актобе (Актобе) 1:10
12.02.2020 15:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Горняк (Рудный) 5:1
13.02.2020 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Горняк (Рудный) 6:2
13.02.2020 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:10
13.02.2020 14:00 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Мунайши (Павлодар) 3:7
13.02.2020 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)Актобе (Актобе) 5:3
13.02.2020 18:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:3
14.02.2020 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:7
14.02.2020 15:45 (3 MSK)Кыран (Караганда)МХК Мунайши (Павлодар) 6:8
14.02.2020 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)Актобе (Актобе) 0:5
14.02.2020 14:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Кулагер (Петропавловск) 5:4(OT)
16.02.2020 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)Актобе (Актобе) 5:12
16.02.2020 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:0
17.02.2020 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)Актобе (Актобе) 0:8
17.02.2020 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Кулагер (Петропавловск) 9:0
18.02.2020 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)Кыран (Караганда) 2:3(Б)
19.02.2020 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)Кыран (Караганда) 3:6
20.02.2020 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Горняк (Рудный) 7:3
21.02.2020 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Горняк (Рудный) 8:0
28.02.2020 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Астана (Нур-Султан) 6:0
28.02.2020 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7
29.02.2020 15:40 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Астана (Нур-Султан) 7:2
29.02.2020 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
03.03.2020 13:40 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
04.03.2020 13:40 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МХК Барыс (Нур-Султан)36303012196 -  4797
2Актобе (Актобе)36282024234 -  6590
3МХК Мунайши (Павлодар)362510010207 - 11477
4МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)36213057172 -  8974
5МХК Арлан (Кокшетау)361530117142 - 15852
6Кыран (Караганда)361220220 97 - 16142
7МХК Астана (Нур-Султан)361010223112 - 17934
8МХК Горняк (Рудный)36710523109 - 18128
9МХК Кулагер (Петропавловск)36800226 89 - 22126
10МХК Алматы (Алматы)36440028106 - 24920
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru