Elgraff

Чемпионат Казахстана. МХЛ Регулярный чемпионат 24.09.2019 - 03.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



24.09.2019 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:3
25.09.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Барыс (Нур-Султан) 0:4
05.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Алматы (Алматы) 4:2
05.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)Киран (Караганда) 5:2
05.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Горняк (Рудный) 5:1
05.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)Актобе (Актобе) 0:6
06.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Алматы (Алматы) 6:2
06.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)Киран (Караганда) 7:2
06.10.2019 12:45 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Горняк (Рудный) 0:5(-:+)
06.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)Актобе (Актобе) 1:3
08.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Алматы (Алматы) 9:0
09.10.2019 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Астана (Нур-Султан) 4:6
09.10.2019 11:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)МХК Алматы (Алматы) 7:1
09.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе) 3:2(OT)
09.10.2019 19:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Горняк (Рудный) 6:2
09.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)Киран (Караганда) 5:3
10.10.2019 13:30 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Астана (Нур-Султан) 5:0
10.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе) 2:5
10.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Горняк (Рудный) 8:3
10.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)Киран (Караганда) 3:1
15.10.2019 16:15 (3 MSK)Киран (Караганда)МХК Арлан (Кокшетау) 1:7
16.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
16.10.2019 16:15 (3 MSK)Киран (Караганда)МХК Арлан (Кокшетау) 5:2
17.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Астана (Нур-Султан) 3:5
17.10.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
18.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Астана (Нур-Султан) 4:6
21.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Мунайши (Павлодар) 2:6
21.10.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Киран (Караганда) 5:1
21.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Алматы (Алматы) 4:5(OT)
22.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Мунайши (Павлодар) 2:9
22.10.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Киран (Караганда) 3:2(Б)
22.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Алматы (Алматы) 9:3
24.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)Киран (Караганда) 2:3
25.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:8
25.10.2019 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Мунайши (Павлодар) 5:9
25.10.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Алматы (Алматы)14:1
25.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)Киран (Караганда) 2:0
26.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
26.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Мунайши (Павлодар) 3:6
26.10.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Алматы (Алматы) 9:1
29.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)
30.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:0
30.10.2019 13:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
31.10.2019 14:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Кулагер (Петропавловск) 0:3
03.11.2019 17:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Арлан (Кокшетау) 6:2
03.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Горняк (Рудный) 2:5
03.11.2019 15:00 (3 MSK)Киран (Караганда)Актобе (Актобе) 0:4
03.11.2019 12:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:3
03.11.2019 13:30 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Кулагер (Петропавловск) 5:4(OT)
04.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Горняк (Рудный) 2:9
04.11.2019 14:00 (3 MSK)Киран (Караганда)Актобе (Актобе) 0:5
04.11.2019 12:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Барыс (Нур-Султан) 3:6
04.11.2019 13:30 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:3
04.11.2019 09:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Арлан (Кокшетау) 2:7
07.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:2
07.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Арлан (Кокшетау) 5:9
07.11.2019 18:00 (3 MSK)Киран (Караганда)МХК Горняк (Рудный) 1:0
07.11.2019 16:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Барыс (Нур-Султан) 3:1
07.11.2019 15:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)Актобе (Актобе) 2:5
08.11.2019 11:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Арлан (Кокшетау) 7:6(Б)
08.11.2019 18:00 (3 MSK)Киран (Караганда)МХК Горняк (Рудный) 7:2
08.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Кулагер (Петропавловск) 4:6
08.11.2019 16:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:3
08.11.2019 15:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)Актобе (Актобе) 2:9
12.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Мунайши (Павлодар) 0:2
12.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)Киран (Караганда) 5:0
13.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Мунайши (Павлодар) 4:1
13.11.2019 14:30 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)Киран (Караганда) 8:0
13.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Арлан (Кокшетау) 8:0
14.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Арлан (Кокшетау) 4:0
17.11.2019 13:30 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Алматы (Алматы) 9:2(nabby21)
17.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Арлан (Кокшетау) 3:4(Б)
17.11.2019 13:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Астана (Нур-Султан) 7:3
18.11.2019 13:30 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Алматы (Алматы) 1:11(Алекс-45)
18.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Арлан (Кокшетау) 3:6
18.11.2019 13:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Астана (Нур-Султан)12:1(Алекс-45)
21.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Астана (Нур-Султан)
21.11.2019 14:00 (3 MSK)Киран (Караганда)МХК Алматы (Алматы)
21.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Мунайши (Павлодар)
22.11.2019 14:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Астана (Нур-Султан)
22.11.2019 14:00 (3 MSK)Киран (Караганда)МХК Алматы (Алматы)
22.11.2019 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Барыс (Нур-Султан)
22.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Мунайши (Павлодар)
23.11.2019 17:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Барыс (Нур-Султан)
25.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Мунайши (Павлодар)
26.11.2019 13:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Мунайши (Павлодар)
26.11.2019 19:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Барыс (Нур-Султан)
27.11.2019 19:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Барыс (Нур-Султан)
03.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Арлан (Кокшетау)
04.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Арлан (Кокшетау)
05.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)Актобе (Актобе)
05.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Астана (Нур-Султан)
05.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Горняк (Рудный)
06.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Барыс (Нур-Султан)Актобе (Актобе)
06.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Астана (Нур-Султан)
06.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Горняк (Рудный)
07.12.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Арлан (Кокшетау)
08.12.2019 17:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Арлан (Кокшетау)
09.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)Актобе (Актобе)
09.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Горняк (Рудный)
10.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Горняк (Рудный)
10.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Нур-Султан)МХК Горняк (Рудный)
11.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)Киран (Караганда)
12.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)Киран (Караганда)
12.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Кулагер (Петропавловск)
13.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Кулагер (Петропавловск)
15.12.2019 17:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)
16.12.2019 19:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)
02.03.2020 19:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Барыс (Нур-Султан)
03.03.2020 19:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Барыс (Нур-Султан)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Актобе (Актобе)16141010101 -  1945
2МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)1682024 54 -  3330
3МХК Барыс (Нур-Султан)1090001 49 -  1027
4МХК Мунайши (Павлодар)1681007 66 -  5326
5МХК Арлан (Кокшетау)1872018 77 -  7426
6МХК Астана (Нур-Султан)1670009 51 -  7221
7МХК Горняк (Рудный)1450027 45 -  5217
8МХК Кулагер (Петропавловск)16500110 50 -  8616
9Киран (Караганда)16400111 28 -  6513
10МХК Алматы (Алматы)14120011 44 - 1017
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru