2019-09-15, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Русичи Владимир
|
|
11:2
|
|
|
2019-09-15, 12:00
|
Звезда Серпухов
–
Олимп Обнинск
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-15, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:3
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Звезда Серпухов
–
Ледяные Волки Москва
|
|
12:6
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Друзья Москва
|
|
9:6
|
|
|
2019-09-29, 11:00
|
Олимп Обнинск
–
Марьино Москва
|
|
5:2
|
|
|
2019-09-29, 13:45
|
Русичи Владимир
–
Друзья Москва
|
|
5:8
|
|
|
2019-09-29, 16:45
|
Белые медведи Москва
–
Ледяные Волки Москва
|
|
6:7
|
|
|
2019-09-29, 17:00
|
Морские львы Москва
–
Звезда Серпухов
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-06, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Авант Москва
|
|
1:9
|
|
|
2019-10-06, 12:00
|
Марьино Москва
–
Ледяные Волки Москва
|
|
2:9
|
|
|
2019-10-06, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Друзья Москва
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-13, 11:00
|
Марьино Москва
–
Авант Москва
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-13, 12:30
|
Олимп Обнинск
–
Русичи Владимир
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-13, 15:30
|
Морские львы Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-13, 16:30
|
Звезда Серпухов
–
Белые медведи Москва
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-13, 18:15
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Ледяные Волки Москва
|
|
0:5
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Авант Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Друзья Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:4
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Морские львы Москва
|
|
10:5
|
|
|
2019-10-27, 12:15
|
Морские львы Москва
–
Ледяные Волки Москва
|
|
8:10
|
|
|
2019-10-27, 13:45
|
Авант Москва
–
Русичи Владимир
|
|
7:0
|
|
|
2019-10-27, 15:00
|
Звезда Серпухов
–
Воины Льда Москва
|
|
1:4
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Ледяные Волки Москва
–
Друзья Москва
|
|
3:9
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Авант Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
7:0
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Марьино Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
2:6
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Хорс Москва
|
|
4:4
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:4
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Ледяные Волки Москва
|
|
9:6
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Звезда Серпухов
|
|
4:4
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Друзья Москва
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Авант Москва
–
Хорс Москва
|
|
10:1
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Русичи Владимир
–
Ледяные Волки Москва
|
|
3:8
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Авант Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Друзья Москва
|
|
3:7
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Хорс Москва
|
|
8:1
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Марьино Москва
–
Друзья Москва
|
|
3:5
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Ледяные Волки Москва
|
|
12:9
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Звезда Серпухов
–
Хорс Москва
|
|
14:0
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Русичи Владимир
–
Морские львы Москва
|
|
7:2
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Авант Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
21:2
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Русичи Владимир
–
Звезда Серпухов
|
|
5:8
|
|
|
2019-12-08, 11:30
|
Марьино Москва
–
Русичи Владимир
|
|
1:2
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Друзья Москва
–
Морские львы Москва
|
|
8:0
|
|
|
2019-12-08, 14:00
|
Воины Льда Москва
–
Русичи Владимир
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-08, 15:30
|
Звезда Серпухов
–
Авант Москва
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-08, 16:30
|
Белые медведи Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
4:5
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Авант Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Друзья Москва
–
Хорс Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Друзья Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Хорс Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Звезда Серпухов
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Ледяные Волки Москва
–
Хорс Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Ледяные Волки Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Русичи Владимир
–
Хорс Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Русичи Владимир
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Хорс Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Хорс Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Марьино Москва
–
Хорс Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Марьино Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Хорс Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Хорс Москва
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Ледяные Волки Москва
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Друзья Москва
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Авант Москва
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Авант Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Звезда Серпухов
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Звезда Серпухов
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Русичи Владимир
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Русичи Владимир
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Марьино Москва
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Марьино Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Белые медведи 2008 Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Белые медведи 2008 Москва
–
Морские львы Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
6:5
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
Звезда Серпухов
–
Друзья Москва
|
|
8:10
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
Авант Москва
–
Ледяные Волки Москва
|
|
21:1
|
|
|
2019-12-22, 11:30
|
Авант Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
8:2
|
|
|
2019-12-22, 12:00
|
Русичи Владимир
–
Друзья Москва
|
|
1:6
|
|
|
2019-12-22, 15:00
|
Белые медведи Москва
–
Ледяные Волки Москва
|
|
9:3
|
|
|
2020-01-12, 12:00
|
Звезда Серпухов
–
Белые медведи Москва
|
|
4:0
|
|
|
2020-01-12, 12:00
|
Друзья Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
5:0
|
|
|
2020-01-12, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Марьино Москва
|
|
4:7
|
|
|
2020-01-12, 12:00
|
Авант Москва
–
Морские львы Москва
|
|
15:1
|
|
|
2020-01-19, 12:00
|
Русичи Владимир
–
Марьино Москва
|
|
0:5
|
|
|
2020-01-19, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Морские львы Москва
|
|
8:9
|
|
|
2020-01-19, 12:00
|
Ледяные Волки Москва
–
Русичи Владимир
|
|
4:7
|
|
|
2020-01-19, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Белые медведи Москва
|
|
8:3
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
4:13
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Ледяные Волки Москва
–
Друзья Москва
|
|
1:14
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Авант Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
8:1
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Звезда Серпухов
–
Марьино Москва
|
|
1:10
|
|
|
2020-02-02, 12:00
|
Авант Москва
–
Друзья Москва
|
|
14:2
|
|
|
2020-02-02, 12:00
|
Ледяные Волки Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
5:0
|
|
|
2020-02-02, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Морские львы Москва
|
|
4:4
|
|
|
2020-02-09, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Марьино Москва
|
|
1:4
|
|
|
2020-02-09, 12:00
|
Друзья Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
6:6
|
|
|
2020-02-09, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Воины Льда Москва
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-09, 12:00
|
Звезда Серпухов
–
Ледяные Волки Москва
|
|
13:2
|
|
|
2020-02-16, 12:00
|
Авант Москва
–
Русичи Владимир
|
|
14:1
|
|
|
2020-02-16, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:5
|
|
|
2020-02-16, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Русичи Владимир
|
|
3:7
|
|
|
2020-02-16, 12:00
|
Звезда Серпухов
–
Марьино Москва
|
|
3:7
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Русичи Владимир
–
Белые медведи Москва
|
|
2:6
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Русичи Владимир
–
Воины Льда Москва
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Марьино Москва
|
|
2:7
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Друзья Москва
–
Авант Москва
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Звезда Серпухов
|
|
4:9
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Русичи Владимир
|
|
11:7
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Марьино Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
8:0
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Друзья Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
1:9
|
|
|
2020-03-08, 12:00
|
Олимп Обнинск
–
Ледяные Волки Москва
|
|
10:0
|
|
|
2020-03-08, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Друзья Москва
|
|
3:8
|
|
|
2020-03-15, 12:00
|
Авант Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-15, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Ледяные Волки Москва
|
|
11:4
|
|
|