Первенство России (Регион Юг И СКФО) (юноши 2003-2004 г.р.) 28.09.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 12:15СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Сочи 04 (Сочи) 4:5S
28.09.2019 14:00Буйволы 03 (Краснодар)Северские Волки 04 (Северская)13:0S
28.09.2019 16:30Буйволы 04 (Краснодар)Ермак (Новочеркасск) 9:7S
29.09.2019 10:30СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Сочи 04 (Сочи) 2:6S
29.09.2019 11:45Буйволы 03 (Краснодар)Северские Волки 04 (Северская)11:4S
29.09.2019 09:15Буйволы 04 (Краснодар)Ермак (Новочеркасск) 7:3S
05.10.2019 13:30Буйволы 04 (Краснодар)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону) 5:4(OT)S
05.10.2019 15:30Ермак (Новочеркасск)Северские Волки 04 (Северская)16:0S
06.10.2019 08:45Буйволы 04 (Краснодар)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1S
06.10.2019 11:45Ермак (Новочеркасск)Северские Волки 04 (Северская)20:2S
19.10.2019 16:15ХК Сочи 04 (Сочи)Ермак (Новочеркасск) 8:7(Б)S
19.10.2019 17:00Северские Волки 04 (Северская)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону) 0:13S
20.10.2019 07:45ХК Сочи 04 (Сочи)Ермак (Новочеркасск) 8:3S
20.10.2019 13:00Северские Волки 04 (Северская)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону) 0:21S
02.11.2019 15:00Буйволы 04 (Краснодар)ХК Донецк 03 (Донецк) 7:6S
02.11.2019 16:30Северские Волки 04 (Северская)ХК Сочи 04 (Сочи) 2:14S
02.11.2019 15:15Ермак (Новочеркасск)Буйволы 03 (Краснодар) 4:3(OT)S
03.11.2019 09:45Буйволы 04 (Краснодар)ХК Донецк 03 (Донецк) 8:9S
03.11.2019 10:00Ермак (Новочеркасск)Буйволы 03 (Краснодар) 7:6S
03.11.2019 08:30Северские Волки 04 (Северская)ХК Сочи 04 (Сочи) 3:18S
04.11.2019 11:45ХК Донецк 03 (Донецк)Буйволы 04 (Краснодар) 8:6S
05.11.2019 11:15ХК Донецк 03 (Донецк)Буйволы 04 (Краснодар) 1:7S
07.12.2019 14:45СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)Буйволы 03 (Краснодар) 3:2(OT)S
08.12.2019 10:30СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)Буйволы 03 (Краснодар)10:6S
14.12.2019 16:15Буйволы 04 (Краснодар)ХК Сочи 04 (Сочи) 3:5S
14.12.2019 15:10Ермак (Новочеркасск)ХК Донецк 03 (Донецк) 1:3S
15.12.2019 10:00Буйволы 04 (Краснодар)ХК Сочи 04 (Сочи) 6:3S
15.12.2019 11:45Ермак (Новочеркасск)ХК Донецк 03 (Донецк) 2:3(OT)S
21.12.2019 16:15Буйволы 03 (Краснодар)Буйволы 04 (Краснодар) 5:11S
21.12.2019 15:00Ермак (Новочеркасск)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону) 5:7S
21.12.2019 ??:??Северские Волки 04 (Северская)ХК Донецк 03 (Донецк) 0:5(-:+)(1704)S
22.12.2019 09:15Буйволы 03 (Краснодар)Буйволы 04 (Краснодар) 6:8S
22.12.2019 11:30Ермак (Новочеркасск)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону) 5:2S
22.12.2019 ??:??Северские Волки 04 (Северская)ХК Донецк 03 (Донецк) 0:5(-:+)(1704)S
23.12.2019 ??:??ХК Донецк 03 (Донецк)Северские Волки 04 (Северская) 5:0(+:-)(1704)S
23.12.2019 ??:??ХК Донецк 03 (Донецк)Северские Волки 04 (Северская) 5:0(+:-)(1704)S
11.01.2020 ??:??Буйволы 04 (Краснодар)Северские Волки 04 (Северская) 5:0(+:-)S
11.01.2020 18:25ХК Сочи 04 (Сочи)Буйволы 03 (Краснодар)11:6S
12.01.2020 ??:??Буйволы 04 (Краснодар)Северские Волки 04 (Северская) 5:0(+:-)S
12.01.2020 07:10ХК Сочи 04 (Сочи)Буйволы 03 (Краснодар)17:10S
18.01.2020 13:30СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Донецк 03 (Донецк) 8:3S
18.01.2020 ??:??Северские Волки 04 (Северская)Буйволы 04 (Краснодар) 0:5(-:+)(zurmun)S
18.01.2020 16:15Буйволы 03 (Краснодар)ХК Сочи 04 (Сочи) 5:9S
19.01.2020 10:30СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Донецк 03 (Донецк) 6:7S
19.01.2020 ??:??Северские Волки 04 (Северская)Буйволы 04 (Краснодар) 0:5(-:+)(zurmun)S
19.01.2020 12:15Буйволы 03 (Краснодар)ХК Сочи 04 (Сочи) 0:8S
20.01.2020 17:15ХК Донецк 03 (Донецк)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3S
21.01.2020 09:30ХК Донецк 03 (Донецк)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону) 7:4S
25.01.2020 14:00СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)Ермак (Новочеркасск) 3:4S
25.01.2020 16:15Буйволы 04 (Краснодар)Буйволы 03 (Краснодар)16:6S
26.01.2020 ??:??СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)Ермак (Новочеркасск) 6:4S
26.01.2020 09:15Буйволы 04 (Краснодар)Буйволы 03 (Краснодар)13:9S
08.02.2020 16:15Буйволы 03 (Краснодар)Ермак (Новочеркасск) 6:11S
08.02.2020 ??:??ХК Сочи 04 (Сочи)Северские Волки 04 (Северская) 5:0(+:-)S
09.02.2020 11:30Буйволы 03 (Краснодар)Ермак (Новочеркасск) 7:12S
09.02.2020 ??:??ХК Сочи 04 (Сочи)Северские Волки 04 (Северская) 5:0(+:-)S
15.02.2020 ??:??СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)Северские Волки 04 (Северская) 5:0(+:-)S
15.02.2020 14:55Ермак (Новочеркасск)ХК Сочи 04 (Сочи) 7:6S
15.02.2020 16:30Буйволы 03 (Краснодар)ХК Донецк 03 (Донецк) 6:5S
16.02.2020 ??:??СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)Северские Волки 04 (Северская) 5:0(+:-)S
16.02.2020 11:15Ермак (Новочеркасск)ХК Сочи 04 (Сочи) 1:3S
16.02.2020 09:15Буйволы 03 (Краснодар)ХК Донецк 03 (Донецк) 8:7(OT)S
17.02.2020 17:15ХК Донецк 03 (Донецк)Буйволы 03 (Краснодар) 3:4(OT)S
18.02.2020 08:30ХК Донецк 03 (Донецк)Буйволы 03 (Краснодар) 4:10S
05.03.2020 19:00ХК Донецк 03 (Донецк)ХК Сочи 04 (Сочи) 4:14S
06.03.2020 12:45ХК Донецк 03 (Донецк)ХК Сочи 04 (Сочи) 2:1S
07.03.2020 11:30ХК Сочи 04 (Сочи)ХК Донецк 03 (Донецк) 8:5S
07.03.2020 ??:??Северские Волки 04 (Северская)Ермак (Новочеркасск)S
08.03.2020 12:30ХК Сочи 04 (Сочи)ХК Донецк 03 (Донецк) 4:5(OT)S
08.03.2020 ??:??Северские Волки 04 (Северская)Ермак (Новочеркасск)S
11.03.2020 16:00СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)Буйволы 04 (Краснодар) 7:1S
12.03.2020 09:30СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)Буйволы 04 (Краснодар) 4:8S
13.03.2020 15:00Ермак (Новочеркасск)Буйволы 04 (Краснодар) 3:2S
14.03.2020 ??:??ХК Сочи 04 (Сочи)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)S
14.03.2020 ??:??Северские Волки 04 (Северская)Буйволы 03 (Краснодар)S
14.03.2020 12:30Ермак (Новочеркасск)Буйволы 04 (Краснодар) 3:7S
15.03.2020 ??:??ХК Сочи 04 (Сочи)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)S
15.03.2020 ??:??Северские Волки 04 (Северская)Буйволы 03 (Краснодар)S
21.03.2020 ??:??Буйволы 03 (Краснодар)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)S
21.03.2020 ??:??ХК Сочи 04 (Сочи)Буйволы 04 (Краснодар)S
21.03.2020 ??:??ХК Донецк 03 (Донецк)Ермак (Новочеркасск)S
22.03.2020 ??:??Буйволы 03 (Краснодар)СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)S
22.03.2020 ??:??ХК Сочи 04 (Сочи)Буйволы 04 (Краснодар)S
22.03.2020 ??:??ХК Донецк 03 (Донецк)Ермак (Новочеркасск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Буйволы 04 (Краснодар)22161005128 -  9050
2ХК Сочи 04 (Сочи)20151013148 -  7548
3ХК Донецк 03 (Донецк)22102028 84 - 10736
4СШОР №6-Ростов (Ростов-на-Дону)20101018108 -  7433
5Ермак (Новочеркасск)2091028125 -  9831
6Буйволы 03 (Краснодар)20420212129 - 16318
7Витязь (Тихорецк)0000000 - 00
8Северские Волки 04 (Северская)20000020 11 - 1260
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru