Elgraff

Первенство России (Регион Юг И СКФО) (юноши 2003-2004 г.р.) 28.09.2019 - 15.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 12:15СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)ХК Сочи 04 (Сочи) 4:5S
28.09.2019 14:00Буйволы 03 (Краснодар)Северские Волки 04 (Северская)13:0S
28.09.2019 16:30Буйволы 04 (Краснодар)Ермак (Новочеркасск) 9:7S
29.09.2019 10:30СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)ХК Сочи 04 (Сочи) 2:6S
29.09.2019 11:45Буйволы 03 (Краснодар)Северские Волки 04 (Северская)11:4S
29.09.2019 09:15Буйволы 04 (Краснодар)Ермак (Новочеркасск) 7:3S
05.10.2019 13:30Буйволы 04 (Краснодар)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 5:4(OT)S
05.10.2019 15:30Ермак (Новочеркасск)Северские Волки 04 (Северская)16:0S
06.10.2019 08:45Буйволы 04 (Краснодар)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 4:1S
06.10.2019 11:45Ермак (Новочеркасск)Северские Волки 04 (Северская)20:2S
19.10.2019 16:15ХК Сочи 04 (Сочи)Ермак (Новочеркасск) 8:7(Б)S
19.10.2019 17:00Северские Волки 04 (Северская)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 0:13S
20.10.2019 07:45ХК Сочи 04 (Сочи)Ермак (Новочеркасск) 8:3S
20.10.2019 13:00Северские Волки 04 (Северская)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 0:21S
02.11.2019 15:00Буйволы 04 (Краснодар)ХК Донецк 03 (Донецк) 7:6S
02.11.2019 16:30Северские Волки 04 (Северская)ХК Сочи 04 (Сочи) 2:14S
02.11.2019 15:15Ермак (Новочеркасск)Буйволы 03 (Краснодар) 4:3(OT)S
03.11.2019 09:45Буйволы 04 (Краснодар)ХК Донецк 03 (Донецк) 8:9S
03.11.2019 10:00Ермак (Новочеркасск)Буйволы 03 (Краснодар) 7:6S
03.11.2019 08:30Северские Волки 04 (Северская)ХК Сочи 04 (Сочи) 3:18S
04.11.2019 11:45ХК Донецк 03 (Донецк)Буйволы 04 (Краснодар) 8:6S
05.11.2019 11:15ХК Донецк 03 (Донецк)Буйволы 04 (Краснодар) 1:7S
14.12.2019 ??:??СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)Буйволы 03 (Краснодар)S
14.12.2019 ??:??Буйволы 04 (Краснодар)ХК Сочи 04 (Сочи)S
14.12.2019 ??:??Ермак (Новочеркасск)ХК Донецк 03 (Донецк)S
15.12.2019 ??:??СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)Буйволы 03 (Краснодар)S
15.12.2019 ??:??Буйволы 04 (Краснодар)ХК Сочи 04 (Сочи)S
15.12.2019 ??:??Ермак (Новочеркасск)ХК Донецк 03 (Донецк)S
21.12.2019 ??:??Буйволы 03 (Краснодар)Буйволы 04 (Краснодар)S
21.12.2019 ??:??Ермак (Новочеркасск)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)S
21.12.2019 ??:??Северские Волки 04 (Северская)ХК Донецк 03 (Донецк)S
22.12.2019 ??:??Буйволы 03 (Краснодар)Буйволы 04 (Краснодар)S
22.12.2019 ??:??Ермак (Новочеркасск)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)S
22.12.2019 ??:??Северские Волки 04 (Северская)ХК Донецк 03 (Донецк)S
23.12.2019 ??:??ХК Донецк 03 (Донецк)Северские Волки 04 (Северская)S
23.12.2019 ??:??ХК Донецк 03 (Донецк)Северские Волки 04 (Северская)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Сочи 04 (Сочи)651000 59 -  2117
2Буйволы 04 (Краснодар)851002 53 -  3917
3Ермак (Новочеркасск)831013 67 -  4312
4СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)620013 45 -  207
5Буйволы 03 (Краснодар)420011 33 -  157
6ХК Донецк 03 (Донецк)420002 24 -  286
7Витязь (Тихорецк)0000000 - 00
8Северские Волки 04 (Северская)800008 11 - 1260
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru