[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2010 г.р.) Челябинск 24.09.2019 - 27.09.2019

Фильтр по команде:



24.09.2019 09:00 (2 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Юность 10 (Мегион) 2:3S
24.09.2019 10:25 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Авангард 10 (Ноябрьск) 0:8S
24.09.2019 11:55 (2 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 0:4S
24.09.2019 13:15 (2 MSK)Юность 10 (Мегион)Филин 10 (Нижневартовск) 3:7S
24.09.2019 14:45 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Трактор 10 (Челябинск) 4:7S
25.09.2019 09:15 (2 MSK)Юность 10 (Мегион)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 4:6S
25.09.2019 10:40 (2 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Рубин 10 (Тюмень) 2:3S
25.09.2019 12:10 (2 MSK)Авангард 10 (Ноябрьск)Филин 10 (Нижневартовск) 4:3S
25.09.2019 13:15 (2 MSK)Юность 10 (Мегион)Трактор 10 (Челябинск) 6:2S
25.09.2019 15:00 (2 MSK)Филин 10 (Нижневартовск)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 4:2S
25.09.2019 16:30 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Авангард 10 (Ноябрьск) 3:4S
26.09.2019 09:30 (2 MSK)Юность 10 (Мегион)Рубин 10 (Тюмень) 4:0S
26.09.2019 11:00 (2 MSK)Филин 10 (Нижневартовск)Металлург 10 (Новокузнецк) 6:2S
26.09.2019 10:25 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Авангард 10 (Ноябрьск) 4:3S
26.09.2019 12:25 (2 MSK)Филин 10 (Нижневартовск)Рубин 10 (Тюмень) 5:2S
26.09.2019 15:15 (2 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Трактор 10 (Челябинск) 7:6(Б)S
27.09.2019 09:00 (2 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Авангард 10 (Ноябрьск) 1:6S
27.09.2019 10:25 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 2:8S
27.09.2019 12:00 (2 MSK)Филин 10 (Нижневартовск)Трактор 10 (Челябинск) 8:2S
27.09.2019 13:25 (2 MSK)Юность 10 (Мегион)Авангард 10 (Ноябрьск) 2:0S
27.09.2019 14:50 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Трактор 10 (Челябинск) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Филин 10 (Нижневартовск)650001 33 -  1510
2Стальные Орлы 10 (Новотроицк)650001 28 -  1610
3Юность 10 (Мегион)640002 22 -  178
4Авангард 10 (Ноябрьск)640002 25 -  138
5Трактор 10 (Челябинск)610014 23 -  333
6Рубин 10 (Тюмень)610005 11 -  342
7Металлург 10 (Новокузнецк)601005 14 -  282
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru