2019-09-14, 12:00
|
Спартак Москва
–
Стерх Москва
|
|
14:2
|
|
|
2019-09-15, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
4:6
|
|
|
2019-09-15, 12:30
|
Сталкер Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
6:4
|
|
|
2019-09-15, 14:00
|
Мегаполис Москва
–
Морские львы Москва
|
|
7:2
|
|
|
2019-09-15, 16:45
|
Друзья Москва
–
Динамит Москва
|
|
3:5
|
|
|
2019-09-15, 18:30
|
Moscow Bears Москва
–
Энергия Серпухов
|
|
13:3
|
|
|
2019-09-22, 09:00
|
Moscow Bears Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:3
|
|
|
2019-09-22, 09:00
|
Спартак Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
14:0
|
|
|
2019-09-22, 10:30
|
Сталкер Москва
–
Варяги Подольск
|
|
1:10
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Маршал Жуков
–
Гусары Тула
|
|
5:4
|
|
|
2019-09-22, 12:30
|
Энергия Серпухов
–
Олимп Обнинск
|
|
8:4
|
|
|
2019-09-22, 13:30
|
Стерх Москва
–
Морские львы Москва
|
|
2:4
|
|
|
2019-09-22, 13:45
|
Мегаполис Москва
–
Динамит Москва
|
|
2:6
|
|
|
2019-09-22, 15:15
|
Друзья Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
7:2
|
|
|
2019-09-29, 09:00
|
Марьино Москва
–
Огненные Волки Москва
|
|
3:3
|
|
|
2019-09-29, 10:30
|
Спартак Москва
–
Moscow Bears Москва
|
|
3:7
|
|
|
2019-09-29, 12:15
|
Снежные барсы Москва
–
Друзья Москва
|
|
2:7
|
|
|
2019-09-29, 12:30
|
Варяги Подольск
–
Маршал Жуков
|
|
7:0
|
|
|
2019-09-29, 15:00
|
Энергия Серпухов
–
Синяя птица Москва
|
|
5:5
|
|
|
2019-09-29, 15:00
|
Энергия Серпухов
–
Синяя птица Москва
|
|
0:5
|
|
|
2019-09-29, 16:30
|
Сталкер Москва
–
Динамит Москва
|
|
3:8
|
|
|
2019-10-06, 08:45
|
Динамит Москва
–
Морские львы Москва
|
|
5:5
|
|
|
2019-10-06, 12:30
|
Варяги Подольск
–
Мегаполис Москва
|
|
19:1
|
|
|
2019-10-06, 13:45
|
Синяя птица Москва
–
Маршал Жуков
|
|
5:4
|
|
|
2019-10-06, 14:45
|
Снежные барсы Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-06, 16:15
|
Moscow Bears Москва
–
Сталкер Москва
|
|
3:0
|
|
|
2019-10-06, 17:00
|
Стерх Москва
–
Огненные Волки Москва
|
|
3:3
|
|
|
2019-10-13, 09:15
|
Огненные Волки Москва
–
Друзья Москва
|
|
3:7
|
|
|
2019-10-13, 10:30
|
Спартак Москва
–
Энергия Серпухов
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-13, 12:30
|
Морские львы Москва
–
Варяги Подольск
|
|
0:22
|
|
|
2019-10-13, 13:30
|
Мегаполис Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
2:8
|
|
|
2019-10-13, 14:00
|
Сталкер Москва
–
Маршал Жуков
|
|
6:4
|
|
|
2019-10-13, 15:15
|
Стерх Москва
–
Олимп Обнинск
|
|
4:0
|
|
|
2019-10-13, 16:45
|
Moscow Bears Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
9:5
|
|
|
2019-10-20, 09:00
|
Спартак Москва
–
Марьино Москва
|
|
14:1
|
|
|
2019-10-20, 10:45
|
Мегаполис Москва
–
Умка Москва
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Маршал Жуков
–
Снежные барсы Москва
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-20, 12:15
|
Друзья Москва
–
Стерх Москва
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-20, 12:15
|
Энергия Серпухов
–
Морские львы Москва
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-20, 16:45
|
Динамит Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
3:8
|
|
|
2019-10-20, 17:00
|
Огненные Волки Москва
–
Moscow Bears Москва
|
|
0:8
|
|
|
2019-10-27, 09:00
|
Марьино Москва
–
Мегаполис Москва
|
|
4:4
|
|
|
2019-10-27, 10:30
|
Спартак Москва
–
Морские львы Москва
|
|
9:1
|
|
|
2019-10-27, 10:45
|
Сталкер Москва
–
Хорс 2007 Москва
|
|
5:4
|
|
|
2019-10-27, 12:30
|
Варяги Подольск
–
Стерх Москва
|
|
15:1
|
|
|
2019-10-27, 13:30
|
Динамит Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-27, 14:00
|
Олимп Обнинск
–
Moscow Bears Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-10-27, 15:15
|
Маршал Жуков
–
Энергия Серпухов
|
|
5:9
|
|
|
2019-10-27, 16:45
|
Умка Москва
–
Друзья Москва
|
|
3:2
|
|
|
2019-11-03, 11:00
|
Moscow Bears Москва
–
Мегаполис Москва
|
|
5:0
|
|
|
2019-11-03, 12:15
|
Варяги Подольск
–
Хорс 2007 Москва
|
|
18:2
|
|
|
2019-11-03, 17:00
|
Огненные Волки Москва
–
Энергия Серпухов
|
|
5:5
|
|
|
2019-11-03, 19:30
|
Умка Москва
–
Динамит Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-10, 09:00
|
Спартак Москва
–
Огненные Волки Москва
|
|
8:2
|
|
|
2019-11-10, 10:30
|
Мегаполис Москва
–
Друзья Москва
|
|
2:6
|
|
|
2019-11-10, 10:45
|
Сталкер Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:6
|
|
|
2019-11-10, 14:15
|
Moscow Bears Москва
–
Хорс 2007 Москва
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-10, 14:45
|
Снежные барсы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-10, 15:45
|
Стерх Москва
–
Энергия Серпухов
|
|
5:1
|
|
|
2019-11-10, 19:30
|
Умка Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
5:4
|
|
|
2019-11-17, 09:00
|
Марьино Москва
–
Хорс 2007 Москва
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-17, 10:30
|
Спартак Москва
–
Умка Москва
|
|
0:3
|
|
|
2019-11-17, 10:45
|
Мегаполис Москва
–
Стерх Москва
|
|
6:5
|
|
|
2019-11-17, 12:15
|
Варяги Подольск
–
Снежные барсы Москва
|
|
14:1
|
|
|
2019-11-17, 12:30
|
Морские львы Москва
–
Маршал Жуков
|
|
4:0
|
|
|
2019-11-17, 13:45
|
Сталкер Москва
–
Энергия Серпухов
|
|
11:1
|
|
|
2019-11-17, 17:30
|
Динамит Москва
–
Огненные Волки Москва
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-24, 10:30
|
Спартак Москва
–
Друзья Москва
|
|
1:1
|
|
|
2019-11-24, 11:30
|
Маршал Жуков
–
Хорс 2007 Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-24, 13:00
|
Мегаполис Москва
–
Сталкер Москва
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-24, 14:30
|
Варяги Подольск
–
Энергия Серпухов
|
|
25:0
|
|
|
2019-11-24, 15:30
|
Маршал Жуков
–
Moscow Bears Москва
|
|
1:10
|
|
|
2019-11-24, 16:30
|
Стерх Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
2:9
|
|
|
2019-11-24, 17:00
|
Огненные Волки Москва
–
Морские львы Москва
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-24, 18:00
|
Умка Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
12:1
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Марьино Москва
–
Волки Южное Бутово Москва
|
|
–:–
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Умка Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
–:–
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Огненные Волки Москва
–
Сталкер Москва
|
|
–:–
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Динамит Москва
–
Спартак Москва
|
|
–:–
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Друзья Москва
–
Moscow Bears Москва
|
|
–:–
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Умка Москва
–
Морские львы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Варяги Подольск
–
Синяя птица Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-01, 10:15
|
Хорс 2007 Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:6
|
|
|
2020-03-01, 10:30
|
Moscow Bears Москва
–
Умка Москва
|
|
1:7
|
|
|
2020-03-01, 14:45
|
Энергия Серпухов
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:14
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:4
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Варяги Подольск
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Moscow Bears Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Динамит Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Маршал Жуков
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Мегаполис Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|