Elgraff

Чемпионат Национальной Детской Хоккейной Лиги (юноши 2008 г.р.) Москва 15.09.2019 - 03.05.2020

Фильтр по команде:



14.09.2019 12:00 (0 MSK)Спартак 08 (Москва)Стерх 08 (Москва)14:2(den.an78)S
15.09.2019 18:30 (0 MSK)Moscow Bears 08 (Москва)Энергия 08 (Серпухов)13:3S
15.09.2019 16:45 (0 MSK)Друзья 08 (Москва)Динамит 08 (Москва) 3:5(den.an78)S
15.09.2019 14:00 (0 MSK)Мегаполис 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 7:2(den.an78)S
15.09.2019 12:30 (0 MSK)Сталкер 08 (Москва)Олимп 08 (Обнинск) 6:4(den.an78)S
15.09.2019 10:30 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 4:6(den.an78)S
22.09.2019 09:00 (0 MSK)Moscow Bears 08 (Москва)Марьино 08 (Москва) 6:3S
22.09.2019 09:00 (0 MSK)Спартак 08 (Москва)Снежные барсы 08 (Москва)14:0(den.an78)S
22.09.2019 10:30 (0 MSK)Сталкер 08 (Москва)Варяги 08 (Подольск) 1:10(den.an78)S
22.09.2019 12:00 (0 MSK)Маршал 08 (Жуков)Гусары 08 (Тула) 5:4(den.an78)S
22.09.2019 12:30 (0 MSK)Энергия 08 (Серпухов)Олимп 08 (Обнинск) 8:4(den.an78)S
22.09.2019 13:30 (0 MSK)Стерх 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 2:4(den.an78)S
22.09.2019 13:45 (0 MSK)Мегаполис 08 (Москва)Динамит 08 (Москва) 2:6(den.an78)S
22.09.2019 15:15 (0 MSK)Друзья 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 7:2(den.an78)S
29.09.2019 09:00 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Огненные Волки 08 (Москва) 3:3(den.an78)S
29.09.2019 10:30 (0 MSK)Спартак 08 (Москва)Moscow Bears 08 (Москва) 3:7S
29.09.2019 12:15 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)Друзья 08 (Москва) 2:7(den.an78)S
29.09.2019 12:30 (0 MSK)Варяги 08 (Подольск)Маршал 08 (Жуков) 7:0(den.an78)S
29.09.2019 15:00 (0 MSK)Энергия 08 (Серпухов)Синяя птица 08 (Москва) 5:5(ВДнХ)S
29.09.2019 16:30 (0 MSK)Сталкер 08 (Москва)Динамит 08 (Москва) 3:8(ВДнХ)S
29.09.2019 15:00 (0 MSK)Энергия 08 (Серпухов)Синяя птица 08 (Москва)S
06.10.2019 08:45 (0 MSK)Динамит 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 5:5(den.an78)S
06.10.2019 12:30 (0 MSK)Варяги 08 (Подольск)Мегаполис 08 (Москва)19:1(den.an78)S
06.10.2019 13:45 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Маршал 08 (Жуков) 5:4(den.an78)S
06.10.2019 14:45 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)Олимп 08 (Обнинск) 1:2(den.an78)S
06.10.2019 16:15 (0 MSK)Moscow Bears 08 (Москва)Сталкер 08 (Москва) 3:0S
06.10.2019 17:00 (0 MSK)Стерх 08 (Москва)Огненные Волки 08 (Москва) 3:3(den.an78)S
13.10.2019 09:15 (0 MSK)Огненные Волки 08 (Москва)Друзья 08 (Москва) 3:7(den.an78)S
13.10.2019 10:30 (0 MSK)Спартак 08 (Москва)Энергия 08 (Серпухов) 8:2(den.an78)S
13.10.2019 12:30 (0 MSK)Морские львы 08 (Щербинка)Варяги 08 (Подольск) 0:22(den.an78)S
13.10.2019 13:30 (0 MSK)Мегаполис 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 2:8(den.an78)S
13.10.2019 14:00 (0 MSK)Сталкер 08 (Москва)Маршал 08 (Жуков) 6:4(den.an78)S
13.10.2019 15:15 (0 MSK)Стерх 08 (Москва)Олимп 08 (Обнинск) 4:0(den.an78)S
13.10.2019 16:45 (0 MSK)Moscow Bears 08 (Москва)Снежные барсы 08 (Москва) 9:5(den.an78)S
20.10.2019 09:00 (0 MSK)Спартак 08 (Москва)Марьино 08 (Москва)14:1(den.an78)S
20.10.2019 10:45 (0 MSK)Мегаполис 08 (Москва)Умка 08 (Москва) 3:4(den.an78)S
20.10.2019 12:00 (0 MSK)Маршал 08 (Жуков)Снежные барсы 08 (Москва) 6:3(den.an78)S
20.10.2019 12:15 (0 MSK)Друзья 08 (Москва)Стерх 08 (Москва) 2:4(den.an78)S
20.10.2019 12:15 (0 MSK)Энергия 08 (Серпухов)Морские львы 08 (Щербинка) 6:3(den.an78)S
20.10.2019 16:45 (0 MSK)Динамит 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 3:8(den.an78)S
20.10.2019 17:00 (0 MSK)Огненные Волки 08 (Москва)Moscow Bears 08 (Москва) 0:8(den.an78)S
27.10.2019 09:00 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Мегаполис 08 (Москва) 4:4(den.an78)S
27.10.2019 10:30 (0 MSK)Спартак 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 9:1(den.an78)S
27.10.2019 10:45 (0 MSK)Сталкер 08 (Москва)Хорс 08 (Москва) 5:4(den.an78)S
27.10.2019 12:30 (0 MSK)Варяги 08 (Подольск)Стерх 08 (Москва)15:1(den.an78)S
27.10.2019 13:30 (0 MSK)Динамит 08 (Москва)Снежные барсы 08 (Москва) 6:1(den.an78)S
27.10.2019 14:00 (0 MSK)Олимп 08 (Обнинск)Moscow Bears 08 (Москва) 0:11(den.an78)S
27.10.2019 15:15 (0 MSK)Маршал 08 (Жуков)Энергия 08 (Серпухов) 5:9(den.an78)S
27.10.2019 16:45 (0 MSK)Умка 08 (Москва)Друзья 08 (Москва) 3:2(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Moscow Bears 08 (Москва)7700 57 -  1414
2Варяги 08 (Подольск)5500 73 -   310
3Спартак 08 (Москва)6501 62 -  1310
4Синяя птица 08 (Москва)6411 34 -  259
5Динамит 08 (Москва)6411 33 -  229
6Энергия 08 (Серпухов)6312 33 -  387
7Друзья 08 (Москва)6303 28 -  196
8Сталкер 08 (Москва)6303 21 -  336
9Стерх 08 (Москва)6213 16 -  385
10Умка 08 (Москва)2200  7 -   54
11Маршал 08 (Жуков)6204 24 -  344
12Мегаполис 08 (Москва)6114 19 -  433
13Морские львы 08 (Щербинка)6114 15 -  513
14Огненные Волки 08 (Москва)4022  9 -  212
15Марьино 08 (Москва)4022 11 -  272
16Олимп 08 (Обнинск)5104 10 -  302
17Гусары 08 (Тула)1001  4 -   50
18Хорс 08 (Москва)1001  4 -   50
19Снежные барсы 08 (Москва)7007 16 -  500
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru