Первенство России. Регион ДФО (юноши 2009 г.р.) Группа 2 28.10.2019 - 25.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.10.2019 10:30Полярные Волки 09 (Якутск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 2:9S
28.10.2019 13:30Амур ДВ-2 09 (Хабаровск)Приморье 09 (Уссурийск) 2:1(Б)S
29.10.2019 10:30Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Амур ДВ-2 09 (Хабаровск) 7:1S
29.10.2019 13:30Адмирал 09 (Владивосток)Полярные Волки 09 (Якутск)18:0S
30.10.2019 10:30Амур ДВ-2 09 (Хабаровск)Адмирал 09 (Владивосток) 0:7S
30.10.2019 13:30Приморье 09 (Уссурийск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 4:2S
31.10.2019 10:30Полярные Волки 09 (Якутск)Амур ДВ-2 09 (Хабаровск) 3:1S
31.10.2019 13:30Адмирал 09 (Владивосток)Приморье 09 (Уссурийск) 5:4(Б)S
01.11.2019 10:30Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Адмирал 09 (Владивосток) 2:6S
01.11.2019 13:30Приморье 09 (Уссурийск)Полярные Волки 09 (Якутск) 3:2S
06.01.2020 12:15Амур ДВ-2 09 (Хабаровск)Адмирал 09 (Владивосток) 0:8S
06.01.2020 10:00Приморье 09 (Уссурийск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 1:3S
07.01.2020 10:00Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Амур ДВ-2 09 (Хабаровск) 1:3S
07.01.2020 12:15Адмирал 09 (Владивосток)Полярные Волки 09 (Якутск)12:0S
08.01.2020 13:45Полярные Волки 09 (Якутск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 3:4(Б)S
08.01.2020 11:45Амур ДВ-2 09 (Хабаровск)Приморье 09 (Уссурийск) 1:9S
09.01.2020 12:30Полярные Волки 09 (Якутск)Амур ДВ-2 09 (Хабаровск) 6:5S
09.01.2020 10:00Адмирал 09 (Владивосток)Приморье 09 (Уссурийск) 6:1S
10.01.2020 12:15Приморье 09 (Уссурийск)Полярные Волки 09 (Якутск) 6:5S
10.01.2020 10:00Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Адмирал 09 (Владивосток) 0:8S
21.02.2020 10:00Адмирал 09 (Владивосток)Полярные Волки 09 (Якутск) 7:3S
21.02.2020 12:15Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Амур ДВ-2 09 (Хабаровск) 2:1(Б)S
22.02.2020 10:00Полярные Волки 09 (Якутск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 3:0S
22.02.2020 12:15Амур ДВ-2 09 (Хабаровск)Приморье 09 (Уссурийск) 4:3S
23.02.2020 10:00Адмирал 09 (Владивосток)Приморье 09 (Уссурийск) 4:3S
23.02.2020 12:15Полярные Волки 09 (Якутск)Амур ДВ-2 09 (Хабаровск) 2:4S
24.02.2020 08:30Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Адмирал 09 (Владивосток) 1:4S
24.02.2020 10:45Приморье 09 (Уссурийск)Полярные Волки 09 (Якутск) 7:2S
25.02.2020 10:00Приморье 09 (Уссурийск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 6:1S
25.02.2020 12:15Амур ДВ-2 09 (Хабаровск)Адмирал 09 (Владивосток) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Адмирал 09 (Владивосток)12111000 88 -  1635
2Приморье 09 (Уссурийск)1260024 48 -  3720
3Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)1232007 32 -  4213
4Амур ДВ-2 09 (Хабаровск)1231017 24 -  5212
5Полярные Волки 09 (Якутск)1230018 31 -  7610
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru