Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2005 г.р.) Сочи 11.11.2019 - 21.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



11.11.2019 10:15 (0 MSK)МоскваЮжный ФО25:0   S
11.11.2019 10:30 (0 MSK)Центральный ФОДальневосточный ФО15:1   S
11.11.2019 16:15 (0 MSK)Северо-Западный ФОСанкт-Петербург 2:1(OT)   S
11.11.2019 16:30 (0 MSK)Уральский ФОПриволжский ФО 5:1   S
12.11.2019 10:15 (0 MSK)МоскваДальневосточный ФО 4:1   S
12.11.2019 10:30 (0 MSK)Центральный ФОСанкт-Петербург 7:2   S
12.11.2019 16:15 (0 MSK)Северо-Западный ФОПриволжский ФО 4:3(OT)   S
12.11.2019 16:30 (0 MSK)Уральский ФОСибирский ФО 3:2   S
13.11.2019 16:30 (0 MSK)МоскваСанкт-Петербург 4:1   S
13.11.2019 10:30 (0 MSK)Центральный ФОПриволжский ФО 7:0   S
13.11.2019 16:15 (0 MSK)Северо-Западный ФОСибирский ФО 4:2   S
13.11.2019 10:15 (0 MSK)Дальневосточный ФОЮжный ФО 5:1   S
15.11.2019 16:30 (0 MSK)МоскваПриволжский ФО 3:0   S
15.11.2019 10:30 (0 MSK)Центральный ФОСибирский ФО 8:1   S
15.11.2019 16:15 (0 MSK)Северо-Западный ФОУральский ФО 3:9   S
15.11.2019 10:15 (0 MSK)Санкт-ПетербургЮжный ФО 8:1   S
16.11.2019 16:30 (0 MSK)МоскваСибирский ФО 4:1   S
16.11.2019 10:30 (0 MSK)Центральный ФОУральский ФО 3:2   S
16.11.2019 16:15 (0 MSK)Приволжский ФОЮжный ФО13:1   S
16.11.2019 10:15 (0 MSK)Санкт-ПетербургДальневосточный ФО 3:2   S
17.11.2019 16:15 (0 MSK)МоскваУральский ФО 4:3(Б)   S
17.11.2019 10:15 (0 MSK)Центральный ФОСеверо-Западный ФО11:1   S
17.11.2019 10:30 (0 MSK)Сибирский ФОЮжный ФО16:1   S
17.11.2019 16:30 (0 MSK)Приволжский ФОДальневосточный ФО 6:1   S
19.11.2019 10:15 (0 MSK)МоскваСеверо-Западный ФО 7:0   S
19.11.2019 10:30 (0 MSK)Уральский ФОЮжный ФО24:1   S
19.11.2019 16:15 (0 MSK)Сибирский ФОДальневосточный ФО 4:0   S
19.11.2019 16:30 (0 MSK)Приволжский ФОСанкт-Петербург 6:3   S
20.11.2019 10:30 (0 MSK)МоскваЦентральный ФО 0:6   S
20.11.2019 10:15 (0 MSK)Северо-Западный ФОЮжный ФО13:0   S
20.11.2019 16:30 (0 MSK)Уральский ФОДальневосточный ФО 8:0   S
20.11.2019 16:15 (0 MSK)Сибирский ФОСанкт-Петербург 4:2   S
21.11.2019 10:15 (0 MSK)Центральный ФОЮжный ФО19:0   S
21.11.2019 10:30 (0 MSK)Северо-Западный ФОДальневосточный ФО 4:2   S
21.11.2019 16:15 (0 MSK)Уральский ФОСанкт-Петербург 8:0   S
21.11.2019 16:30 (0 MSK)Сибирский ФОПриволжский ФО 6:2   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Центральный ФО880000 76 -   724
2Москва861001 51 -  1220
3Уральский ФО860011 62 -  1419
4Северо-Западный ФО832003 31 -  3513
5Сибирский ФО840004 36 -  2412
6Приволжский ФО830014 31 -  3010
7Санкт-Петербург820015 20 -  347
8Дальневосточный ФО810007 12 -  453
9Южный ФО800008  5 - 1230
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru