Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига Группа Б 23.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



26.09.2019 13:30Динамо (Береза)ОДЮСШ U18 (Брест) 7:2(Serg75z)
27.09.2019 12:30Динамо (Береза)ОДЮСШ U18 (Брест) 4:2(Serg75z)
27.09.2019 18:45ДЮСШ (Пинск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 6:5
28.09.2019 12:30ДЮСШ (Пинск)ЦОР-2 U18 (Гродно)10:4
11.10.2019 14:30ЦОР-2 U18 (Гродно)ОДЮСШ U18 (Брест) 0:6(Serg75z)
12.10.2019 12:45ЦОР-2 U18 (Гродно)ОДЮСШ U18 (Брест) 1:7(Serg75z)
12.10.2019 20:00Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Пинск) 5:4(OT)
13.10.2019 11:15Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Пинск) 3:6
18.10.2019 14:30ЦОР-2 U18 (Гродно)Динамо (Береза) 2:8(Serg75z)
19.10.2019 07:45ЦОР-2 U18 (Гродно)Динамо (Береза) 0:8(MITYA000)
19.10.2019 18:30ОДЮСШ U18 (Брест)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 0:5(Serg75z)
20.10.2019 11:15ОДЮСШ U18 (Брест)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:4(Serg75z)
09.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ЦОР-2 U18 (Гродно)
10.11.2019 16:00ДЮСШ (Пинск)Динамо (Береза) 3:7
10.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ЦОР-2 U18 (Гродно)
11.11.2019 13:00ДЮСШ (Пинск)Динамо (Береза) 2:6
15.11.2019 14:00ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ (Пинск) 6:2
16.11.2019 12:15ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ (Пинск) 6:3
16.11.2019 ??:??Динамо (Береза)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 4:5(OT)(Serg75z)
17.11.2019 ??:??Динамо (Береза)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:2(Serg75z)
29.11.2019 15:00ОДЮСШ U18 (Брест)ЦОР-2 U18 (Гродно)11:1(Danik ...)
30.11.2019 12:45ОДЮСШ U18 (Брест)ЦОР-2 U18 (Гродно) 5:1(Serg75z)
30.11.2019 18:00ДЮСШ (Пинск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 1:2(Б)(Serg75z)
01.12.2019 11:30ДЮСШ (Пинск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 2:3(Serg75z)
06.12.2019 14:30ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 7:5
07.12.2019 10:45ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 3:1
07.12.2019 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Динамо (Береза) 3:7(Denis ...)
08.12.2019 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Динамо (Береза) 2:7(MITYA000)
21.12.2019 15:00ДЮСШ (Пинск)ОДЮСШ U18 (Брест) 2:5
22.12.2019 15:00ДЮСШ (Пинск)ОДЮСШ U18 (Брест) 4:2
22.12.2019 ??:??Динамо (Береза)ЦОР-2 U18 (Гродно)
23.12.2019 ??:??Динамо (Береза)ЦОР-2 U18 (Гродно)
08.01.2020 15:15ОДЮСШ U18 (Брест)Динамо (Береза) 2:3(OT)(Danik ...)
09.01.2020 15:15ОДЮСШ U18 (Брест)Динамо (Береза) 5:4(Б)(Danik ...)
11.01.2020 14:30ЦОР-2 U18 (Гродно)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:1(deviluri)
12.01.2020 08:15ЦОР-2 U18 (Гродно)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:6(deviluri)
24.01.2020 15:00Динамо (Береза)ДЮСШ (Пинск) 9:4
25.01.2020 10:00Динамо (Береза)ДЮСШ (Пинск)11:1
25.01.2020 19:45Гележинис Вилкас (Вильнюс)ОДЮСШ U18 (Брест) 1:6(Serg75z)
26.01.2020 08:45Гележинис Вилкас (Вильнюс)ОДЮСШ U18 (Брест) 4:9(Serg75z)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Береза)14111020 90 -  3537
2ОДЮСШ U18 (Брест)16101014 79 -  4633
3Гележинис Вилкас (Вильнюс)1433008 46 -  6215
4ДЮСШ (Пинск)16400210 56 -  8414
5ЦОР-2 U18 (Гродно)1230009 30 -  749



27.09.2019 15:00ХК Могилев U18 (Могилев)СДЮШОР U18 (Минск) 4:1
27.09.2019 17:45ХК Витебск U18 (Витебск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 4:2
28.09.2019 09:45ХК Могилев U18 (Могилев)СДЮШОР U18 (Минск) 3:2
28.09.2019 08:00ХК Витебск U18 (Витебск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 0:3
11.10.2019 14:30Медведь 02 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск) 5:2
11.10.2019 14:30ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ХК Могилев U18 (Могилев) 4:1
12.10.2019 10:30Медведь 02 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск) 4:3(OT)
12.10.2019 08:15ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ХК Могилев U18 (Могилев) 1:6
18.10.2019 19:15ХК Могилев U18 (Могилев)Медведь 02 (Минск)14:2
18.10.2019 14:30СДЮШОР U18 (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 1:3(Serg75z)
19.10.2019 13:15ХК Могилев U18 (Могилев)Медведь 02 (Минск)13:1
19.10.2019 13:15СДЮШОР U18 (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 7:1(Serg75z)
25.10.2019 17:45ХК Витебск U18 (Витебск)ХК Могилев U18 (Могилев) 2:7
26.10.2019 09:15ХК Витебск U18 (Витебск)ХК Могилев U18 (Могилев) 3:7
29.10.2019 14:30Медведь 02 (Минск)СДЮШОР U18 (Минск) 6:7(MITYA000)
30.10.2019 10:15Медведь 02 (Минск)СДЮШОР U18 (Минск) 1:11(MITYA000)
15.11.2019 14:30ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Медведь 02 (Минск) 3:1(deviluri)
16.11.2019 09:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Медведь 02 (Минск) 5:6(deviluri)
29.11.2019 14:15Медведь 02 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев) 6:13
29.11.2019 ??:??ХК Витебск U18 (Витебск)СДЮШОР U18 (Минск) 2:5
30.11.2019 10:00Медведь 02 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев) 2:8
30.11.2019 08:30ХК Витебск U18 (Витебск)СДЮШОР U18 (Минск) 0:10
05.12.2019 13:15СДЮШОР U18 (Минск)Медведь 02 (Минск) 5:3(deviluri)
06.12.2019 09:30СДЮШОР U18 (Минск)Медведь 02 (Минск)16:0(Denis ...)
06.12.2019 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 2:3
07.12.2019 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 3:1
13.12.2019 15:15СДЮШОР U18 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск)11:4   (deviluri)
14.12.2019 10:15СДЮШОР U18 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск) 8:0(deviluri)
17.12.2019 14:15ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ХК Витебск U18 (Витебск) 6:3
18.12.2019 10:30ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ХК Витебск U18 (Витебск) 4:1
09.01.2020 15:30Медведь 02 (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 2:9(MITYA000)
10.01.2020 10:00Медведь 02 (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 2:7(MITYA000)
11.01.2020 16:20ХК Могилев U18 (Могилев)ХК Витебск U18 (Витебск) 5:3
12.01.2020 13:00ХК Могилев U18 (Могилев)ХК Витебск U18 (Витебск) 7:4
14.01.2020 16:15СДЮШОР U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев) 3:4
15.01.2020 09:00СДЮШОР U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев) 2:7
24.01.2020 14:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)СДЮШОР U18 (Минск) 1:2(OT)(deviluri)
25.01.2020 10:30ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)СДЮШОР U18 (Минск) 2:5(MITYA000)
31.01.2020 16:45ХК Витебск U18 (Витебск)Медведь 02 (Минск) 9:2
01.02.2020 08:30ХК Витебск U18 (Витебск)Медведь 02 (Минск) 5:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Могилев U18 (Могилев)16140002104 -  4042
2СДЮШОР U18 (Минск)16101005 96 -  4132
3ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)1690016 55 -  4628
4ХК Витебск U18 (Витебск)16300112 45 -  8710
5Медведь 02 (Минск)16210013 44 - 1308



08.02.2020 16:30Медведь 02 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск) 7:2
08.02.2020 18:00ДЮСШ (Пинск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 1:0
09.02.2020 09:15Медведь 02 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск) 6:5(Б)
09.02.2020 10:00ДЮСШ (Пинск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 2:4
21.02.2020 14:30ЦОР-2 U18 (Гродно)Медведь 02 (Минск) 3:4(OT)(Serg75z)
21.02.2020 17:30ХК Витебск U18 (Витебск)ДЮСШ (Пинск)13:5
22.02.2020 09:15ЦОР-2 U18 (Гродно)Медведь 02 (Минск) 1:7(deviluri)
22.02.2020 10:45ХК Витебск U18 (Витебск)ДЮСШ (Пинск) 7:3
06.03.2020 14:30Медведь 02 (Минск)ДЮСШ (Пинск) 8:2   
06.03.2020 17:30ХК Витебск U18 (Витебск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 8:0   
07.03.2020 08:30Медведь 02 (Минск)ДЮСШ (Пинск) 3:2
07.03.2020 08:15ХК Витебск U18 (Витебск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 6:0   
20.03.2020 16:30ДЮСШ (Пинск)ХК Витебск U18 (Витебск) 5:4(Б)
21.03.2020 09:00ДЮСШ (Пинск)ХК Витебск U18 (Витебск) 5:2
21.03.2020 15:45Медведь 02 (Минск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 2:1(Hcbear)
22.03.2020 11:15Медведь 02 (Минск)ЦОР-2 U18 (Гродно) 3:1(Hcbear)
05.04.2020 ??:??ХК Витебск U18 (Витебск)Медведь 02 (Минск)Перенос
05.04.2020 ??:??ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ (Пинск)Перенос
06.04.2020 ??:??ХК Витебск U18 (Витебск)Медведь 02 (Минск)Перенос
06.04.2020 ??:??ЦОР-2 U18 (Гродно)ДЮСШ (Пинск)Перенос
17.04.2020 ??:??ДЮСШ (Пинск)Медведь 02 (Минск)Перенос
17.04.2020 ??:??ЦОР-2 U18 (Гродно)ХК Витебск U18 (Витебск)Перенос
18.04.2020 ??:??ДЮСШ (Пинск)Медведь 02 (Минск)Перенос
18.04.2020 ??:??ЦОР-2 U18 (Гродно)ХК Витебск U18 (Витебск)Перенос

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Медведь 02 (Минск)1273002 52 -  3627
2ХК Витебск U18 (Витебск)1260033 66 -  4321
3ДЮСШ (Пинск)1241007 47 -  6014
4ЦОР-2 U18 (Гродно)1230018 29 -  5510



07.02.2020 14:45Динамо (Береза)СДЮШОР U18 (Минск) 0:5(-:+)
08.02.2020 09:00Динамо (Береза)СДЮШОР U18 (Минск) 1:2(deviluri)
08.02.2020 18:30ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 3:4(deviluri)
08.02.2020 19:00Гележинис Вилкас (Вильнюс)ХК Могилев U18 (Могилев) 0:7
09.02.2020 11:15ОДЮСШ U18 (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 5:4(Б)(Denis ...)
09.02.2020 11:00Гележинис Вилкас (Вильнюс)ХК Могилев U18 (Могилев) 2:13
21.02.2020 15:00ХК Могилев U18 (Могилев)ОДЮСШ U18 (Брест) 4:1   (deviluri)
22.02.2020 09:45ХК Могилев U18 (Могилев)ОДЮСШ U18 (Брест) 5:2   (deviluri)
22.02.2020 18:30СДЮШОР U18 (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 9:0(Denis ...)
23.02.2020 13:15ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Динамо (Береза) 1:3(MITYA000)
23.02.2020 09:00СДЮШОР U18 (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс)10:1(MITYA000)
24.02.2020 09:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Динамо (Береза) 1:5(deviluri)
29.02.2020 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР U18 (Минск) 6:5(OT)(Serg75z)
01.03.2020 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР U18 (Минск) 3:5   (deviluri)
06.03.2020 15:15ОДЮСШ U18 (Брест)СДЮШОР U18 (Минск) 2:1(OT)   (deviluri)
06.03.2020 19:00Динамо (Береза)ХК Могилев U18 (Могилев) 3:1   (deviluri)
06.03.2020 19:15Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 3:5   (deviluri)
07.03.2020 10:00ОДЮСШ U18 (Брест)СДЮШОР U18 (Минск) 6:3   (Denis ...)
07.03.2020 11:30Динамо (Береза)ХК Могилев U18 (Могилев) 9:2   (Denis ...)
07.03.2020 12:15Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск) 7:8   (Denis ...)
22.03.2020 16:00ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ОДЮСШ U18 (Брест)
22.03.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Гележинис Вилкас (Вильнюс)Перенос
23.03.2020 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)ОДЮСШ U18 (Брест)
23.03.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Гележинис Вилкас (Вильнюс)Перенос
04.04.2020 15:15СДЮШОР U18 (Минск)Динамо (Береза)Перенос
05.04.2020 10:00СДЮШОР U18 (Минск)Динамо (Береза)Перенос
10.04.2020 ??:??ОДЮСШ U18 (Брест)ХК Могилев U18 (Могилев)Перенос
11.04.2020 ??:??ОДЮСШ U18 (Брест)ХК Могилев U18 (Могилев)Перенос
11.04.2020 ??:??Динамо (Береза)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Перенос
12.04.2020 ??:??Динамо (Береза)ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Перенос
17.04.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Динамо (Береза)Перенос
17.04.2020 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Гележинис Вилкас (Вильнюс)Перенос
17.04.2020 ??:??СДЮШОР U18 (Минск)ОДЮСШ U18 (Брест)Перенос
18.04.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Динамо (Береза)Перенос
18.04.2020 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)Гележинис Вилкас (Вильнюс)Перенос
18.04.2020 ??:??СДЮШОР U18 (Минск)ОДЮСШ U18 (Брест)Перенос

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Береза)1491022 62 -  3031
2ХК Могилев U18 (Могилев)14100004 62 -  3430
3СДЮШОР U18 (Минск)1671026 58 -  4425
4ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 (Бобруйск)1460026 39 -  5320
5ОДЮСШ U18 (Брест)1443016 50 -  5319
6Гележинис Вилкас (Вильнюс)16120013 48 - 1057
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru