Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 05.10.2019 - 22.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.10.2019 14:08Энергия 06 (Кемерово)Вымпел 06 (Междуреченск) 5:3S
06.10.2019 10:13Энергия 06 (Кемерово)Вымпел 06 (Междуреченск) 7:5S
19.10.2019 17:30Вымпел 06 (Междуреченск)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 2:5S
20.10.2019 11:00Вымпел 06 (Междуреченск)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 1:7S
26.10.2019 12:00Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Кристалл 06 (Славгород) 9:2S
26.10.2019 14:40Шахтер 06 (Прокопьевск)Вымпел 06 (Междуреченск) 8:1S
27.10.2019 17:00Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Кристалл 06 (Славгород) 7:1S
27.10.2019 10:15Шахтер 06 (Прокопьевск)Вымпел 06 (Междуреченск) 7:1S
28.10.2019 09:15Кристалл 06 (Славгород)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 2:3S
02.11.2019 12:10Энергия 06 (Кемерово)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 5:7S
03.11.2019 10:08Энергия 06 (Кемерово)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 4:5S
05.11.2019 14:55Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Шахтер 06 (Прокопьевск) 1:3S
06.11.2019 10:30Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Шахтер 06 (Прокопьевск) 0:8S
16.11.2019 17:45Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Энергия 06 (Кемерово) 3:4S
16.11.2019 13:30Шахтер 06 (Прокопьевск)Кристалл 06 (Славгород) 3:2S
17.11.2019 09:30Шахтер 06 (Прокопьевск)Кристалл 06 (Славгород) 6:4S
17.11.2019 09:00Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Энергия 06 (Кемерово) 8:6S
18.11.2019 14:16Кристалл 06 (Славгород)Шахтер 06 (Прокопьевск) 5:8S
23.11.2019 17:30Вымпел 06 (Междуреченск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 3:5S
24.11.2019 11:00Вымпел 06 (Междуреченск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 6:9S
28.11.2019 15:00Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Вымпел 06 (Междуреченск) 3:2(OT)S
29.11.2019 10:30Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Вымпел 06 (Междуреченск) 4:3(OT)S
30.11.2019 10:15Энергия 06 (Кемерово)Кристалл 06 (Славгород) 9:5S
01.12.2019 12:45Энергия 06 (Кемерово)Кристалл 06 (Славгород) 4:3(OT)S
02.12.2019 10:15Кристалл 06 (Славгород)Энергия 06 (Кемерово) 6:5S
07.12.2019 14:35Шахтер 06 (Прокопьевск)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 9:2S
07.12.2019 17:30Вымпел 06 (Междуреченск)Энергия 06 (Кемерово) 8:2S
08.12.2019 10:45Вымпел 06 (Междуреченск)Энергия 06 (Кемерово) 2:3S
08.12.2019 14:47Шахтер 06 (Прокопьевск)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 2:0S
14.12.2019 17:45Вымпел 06 (Междуреченск)Кристалл 06 (Славгород) 8:4S
14.12.2019 15:05Энергия 06 (Кемерово)Шахтер 06 (Прокопьевск) 1:9S
15.12.2019 10:45Вымпел 06 (Междуреченск)Кристалл 06 (Славгород) 3:5S
15.12.2019 10:10Энергия 06 (Кемерово)Шахтер 06 (Прокопьевск) 6:11S
16.12.2019 12:15Кристалл 06 (Славгород)Вымпел 06 (Междуреченск) 6:4S
21.12.2019 13:30Шахтер 06 (Прокопьевск)Энергия 06 (Кемерово)10:1S
22.12.2019 09:30Шахтер 06 (Прокопьевск)Энергия 06 (Кемерово)12:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер 06 (Прокопьевск)16160000118 -  3948
2Динамо-Алтай 06 (Барнаул)1692005 67 -  5631
3Энергия 06 (Кемерово)16510010 68 - 10317
4Кристалл 06 (Славгород)16500110 64 -  8916
5Вымпел 06 (Междуреченск)16200212 56 -  868
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru