Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа А 27.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2019 ??:??Динамо 05 (Береза)Юность 05 (Минск) 0:7(deviluri)S
27.09.2019 14:30РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 1:2(deviluri)S
27.09.2019 17:45Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)11:5S
27.09.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ХК Могилев 05 (Могилев) 6:1(deviluri)S
28.09.2019 ??:??Динамо 05 (Береза)Юность 05 (Минск) 0:8(deviluri)S
28.09.2019 08:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 3:3(deviluri)S
28.09.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)14:3S
28.09.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ХК Могилев 05 (Могилев) 6:2(deviluri)S
11.10.2019 15:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск) 7:7S
11.10.2019 16:45ХК Могилев 05 (Могилев)Динамо 05 (Береза) 3:3(deviluri)S
11.10.2019 16:00Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск) 1:7(deviluri)S
12.10.2019 08:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск) 2:3S
12.10.2019 09:00ХК Могилев 05 (Могилев)Динамо 05 (Береза) 3:10(deviluri)S
12.10.2019 10:00Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск) 3:6(deviluri)S
15.10.2019 12:00Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:4(deviluri)S
16.10.2019 12:30Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:0(deviluri)S
25.10.2019 17:30Динамо 05 (Береза)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:6(deviluri)S
25.10.2019 18:30Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 6:2(deviluri)S
25.10.2019 16:30ХК Могилев 05 (Могилев)Юность 05 (Минск) 1:7(Muflon)S
25.10.2019 18:15Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 8:2S
26.10.2019 10:00Динамо 05 (Береза)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:2(deviluri)S
26.10.2019 12:00Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 6:2(deviluri)S
26.10.2019 11:00ХК Могилев 05 (Могилев)Юность 05 (Минск) 1:11(Muflon)S
26.10.2019 11:15Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:4S
13.11.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 2:4(deviluri)S
14.11.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 1:5(deviluri)S
15.11.2019 ??:??Динамо 05 (Береза)Металлург 05 (Жлобин) 3:3(borik11)S
15.11.2019 15:00Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 4:0(deviluri)S
15.11.2019 17:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ХК Могилев 05 (Могилев) 2:1S
16.11.2019 ??:??Динамо 05 (Береза)Металлург 05 (Жлобин) 0:3(deviluri)S
16.11.2019 10:00Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 6:0(deviluri)S
16.11.2019 12:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ХК Могилев 05 (Могилев) 7:3S
29.11.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:2(deviluri)S
29.11.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)Динамо 05 (Береза)10:0(deviluri)S
29.11.2019 17:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск) 2:2S
29.11.2019 ??:??Металлург 05 (Жлобин)ХК Могилев 05 (Могилев) 5:2(deviluri)S
30.11.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:1(deviluri)S
30.11.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 7:5(deviluri)S
30.11.2019 13:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск) 2:3S
30.11.2019 ??:??Металлург 05 (Жлобин)ХК Могилев 05 (Могилев) 8:2(deviluri)S
13.12.2019 ??:??Динамо 05 (Береза)Шахтер 05 (Солигорск) 3:3(deviluri)S
13.12.2019 14:30РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 5:3S
13.12.2019 15:00Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 3:3(deviluri)S
13.12.2019 16:30ХК Могилев 05 (Могилев)Динамо 05 (Минск) 1:14(deviluri)S
14.12.2019 ??:??Динамо 05 (Береза)Шахтер 05 (Солигорск) 1:3(deviluri)S
14.12.2019 08:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:2S
14.12.2019 10:00Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 7:4(deviluri)S
14.12.2019 08:30ХК Могилев 05 (Могилев)Динамо 05 (Минск) 2:5(deviluri)S
10.01.2020 16:00Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин) 3:5(deviluri)S
10.01.2020 14:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Могилев 05 (Могилев)11:5(deviluri)S
10.01.2020 17:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Береза) 5:3S
11.01.2020 08:00Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин) 0:6(borik11)S
11.01.2020 12:45РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Могилев 05 (Могилев)10:0(deviluri)S
11.01.2020 08:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Береза) 2:5S
12.01.2020 12:15Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 2:1(deviluri)S
13.01.2020 ??:??Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 2:1(deviluri)S
24.01.2020 15:15ХК Могилев 05 (Могилев)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:5(deviluri)S
24.01.2020 15:00Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 9:0(deviluri)S
24.01.2020 15:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 2:4S
24.01.2020 15:45Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск) 8:0(deviluri)S
25.01.2020 10:45ХК Могилев 05 (Могилев)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:2(deviluri)S
25.01.2020 10:00Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 8:4(deviluri)S
25.01.2020 08:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 4:8S
25.01.2020 09:45Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск) 5:0(deviluri)S
07.02.2020 18:45Динамо 05 (Береза)ХК Могилев 05 (Могилев) 5:1(deviluri)S
07.02.2020 18:30Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:7S
08.02.2020 11:45Динамо 05 (Береза)ХК Могилев 05 (Могилев) 3:1(deviluri)S
08.02.2020 09:30Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:7S
12.02.2020 15:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск) 4:4(deviluri)S
13.02.2020 15:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск) 3:1(deviluri)S
21.02.2020 15:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 0:3S
21.02.2020 13:30Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 1:6(deviluri)S
21.02.2020 15:00Юность 05 (Минск)ХК Могилев 05 (Могилев) 8:1(deviluri)S
21.02.2020 16:30Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Береза) 6:1(deviluri)S
22.02.2020 08:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:3S
22.02.2020 15:45Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 6:8(deviluri)S
22.02.2020 10:00Юность 05 (Минск)ХК Могилев 05 (Могилев) 8:0(deviluri)S
22.02.2020 10:00Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Береза) 7:2(deviluri)S
28.02.2020 16:15Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 8:3(deviluri)S
29.02.2020 10:30Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 3:2(deviluri)S
06.03.2020 15:00Динамо 05 (Береза)Динамо 05 (Минск) 1:10   (deviluri)S
06.03.2020 14:30ХК Могилев 05 (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:3   S
07.03.2020 09:00Динамо 05 (Береза)Динамо 05 (Минск) 1:8   (deviluri)S
07.03.2020 10:00ХК Могилев 05 (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:2   S
13.03.2020 15:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск) 3:1   (deviluri)S
13.03.2020 16:30Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 1:1   (deviluri)S
14.03.2020 12:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск) 5:1(pahanets)S
14.03.2020 11:45Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 6:5   (deviluri)S
20.03.2020 15:00Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 9:0   S
20.03.2020 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Береза) 1:3   (deviluri)S
20.03.2020 16:45ХК Могилев 05 (Могилев)Металлург 05 (Жлобин) 1:7   (deviluri)S
21.03.2020 10:00Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:4   S
21.03.2020 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Береза) 4:2   (deviluri)S
21.03.2020 09:30ХК Могилев 05 (Могилев)Металлург 05 (Жлобин) 3:2   (deviluri)S
24.03.2020 14:30Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 6:6(deviluri)S
25.03.2020 14:00Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 9:3(deviluri)S
10.04.2020 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Береза)ПереносS
10.04.2020 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск)ПереносS
10.04.2020 ??:??Динамо 05 (Минск)ХК Могилев 05 (Могилев)ПереносS
10.04.2020 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин)ПереносS
11.04.2020 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Береза)ПереносS
11.04.2020 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск)ПереносS
11.04.2020 ??:??Динамо 05 (Минск)ХК Могилев 05 (Могилев)ПереносS
11.04.2020 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин)ПереносS
24.04.2020 ??:??Динамо 05 (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
24.04.2020 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Шахтер 05 (Солигорск)S
24.04.2020 ??:??Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
25.04.2020 ??:??Динамо 05 (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
25.04.2020 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Шахтер 05 (Солигорск)S
25.04.2020 ??:??Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
25.04.2020 ??:??Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск)S
26.04.2020 ??:??Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 05 (Минск)242310169 -  5847
2Юность 05 (Минск)241455122 -  4433
3РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)241365 89 -  6132
4Металлург 05 (Жлобин)241347103 -  6730
5ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)246315 78 - 11715
6Шахтер 05 (Солигорск)245415 59 - 10614
7Динамо 05 (Береза)245415 59 - 12014
8ХК Могилев 05 (Могилев)243120 44 - 1507
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by