ProSport

Первенство Казахстана (юноши 2008 г.р.) Группа Б 01.09.2019 - 01.09.2019

Фильтр по команде: Сезон:



27.10.2019 09:00 (3 MSK)Ястребы 08 (Уральск)Кайсар 08 (Кызылорда) 2:5S
27.10.2019 11:00 (3 MSK)Легион 08 (Алматы)Иртыш 08 (Павлодар) 1:8S
27.10.2019 13:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Бригантина 08 (Нур-Султан) 1:5S
27.10.2019 15:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-Металлург 08 (Караганда) 3:1S
27.10.2019 17:30 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Ястребы 08 (Уральск) 2:1(Б)S
28.10.2019 09:00 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Бригантина 08 (Нур-Султан) 0:4S
28.10.2019 11:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Иртыш 08 (Павлодар) 1:4S
28.10.2019 13:00 (3 MSK)Ястребы 08 (Уральск)Легион 08 (Алматы) 3:2(OT)S
28.10.2019 15:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Юность-Металлург 08 (Караганда) 3:2S
28.10.2019 17:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Иртыш 08 (Павлодар) 3:4(Б)S
28.10.2019 19:00 (3 MSK)Легион 08 (Алматы)Кайсар 08 (Кызылорда) 5:3S
29.10.2019 09:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Легион 08 (Алматы) 4:5(Б)S
29.10.2019 11:00 (3 MSK)Ястребы 08 (Уральск)Юность-Металлург 08 (Караганда) 8:2S
29.10.2019 13:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Бригантина 08 (Нур-Султан) 6:5S
29.10.2019 15:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Иртыш 08 (Павлодар) 1:8S
29.10.2019 17:00 (3 MSK)Легион 08 (Алматы)Юность-Металлург 08 (Караганда) 3:4(Б)S
29.10.2019 19:00 (3 MSK)Ястребы 08 (Уральск)Бригантина 08 (Нур-Султан) 0:1S
30.10.2019 09:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Астана-2 08 (Нур-Султан) 8:2S
30.10.2019 11:00 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Иртыш 08 (Павлодар) 1:2S
30.10.2019 14:30 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Ястребы 08 (Уральск) 1:5S
30.10.2019 16:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Легион 08 (Алматы) 3:1S
19.12.2019 12:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Ястребы 08 (Уральск) 6:1S
19.12.2019 17:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Астана-2 08 (Нур-Султан) 4:3(Б)S
19.12.2019 18:30 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Ястребы 08 (Уральск) 5:4(Б)S
19.12.2019 11:00 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Юность-Металлург 08 (Караганда) 5:6S
20.12.2019 11:00 (3 MSK)Ястребы 08 (Уральск)Астана-2 08 (Нур-Султан) 3:2(Б)S
20.12.2019 12:30 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Бригантина 08 (Нур-Султан) 3:5S
20.12.2019 17:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Юность-Металлург 08 (Караганда) 3:4(Б)S
20.12.2019 18:30 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Иртыш 08 (Павлодар) 6:2S
21.12.2019 11:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Кайсар 08 (Кызылорда) 3:4S
21.12.2019 12:30 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Ястребы 08 (Уральск) 1:7S
21.12.2019 17:00 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Астана-2 08 (Нур-Султан) 5:2S
21.12.2019 18:30 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Кайсар 08 (Кызылорда) 2:1S
22.12.2019 08:00 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-Металлург 08 (Караганда) 4:9S
22.12.2019 09:30 (3 MSK)Ястребы 08 (Уральск)Бригантина 08 (Нур-Султан) 2:1(OT)S
22.12.2019 11:00 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Иртыш 08 (Павлодар) 3:4S
13.02.2020 08:30 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Юность-Металлург 08 (Караганда) 2:3S
13.02.2020 10:15 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Астана-2 08 (Нур-Султан) 3:4S
13.02.2020 13:30 (3 MSK)Ястребы 08 (Уральск)Иртыш 08 (Павлодар) 2:4S
13.02.2020 15:15 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Юность-Металлург 08 (Караганда)11:0S
13.02.2020 17:00 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Ястребы 08 (Уральск) 3:1S
13.02.2020 18:45 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Иртыш 08 (Павлодар) 4:1S
14.02.2020 08:30 (3 MSK)Астана-2 08 (Нур-Султан)Бригантина 08 (Нур-Султан) 5:1S
14.02.2020 10:15 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Ястребы 08 (Уральск) 3:2S
14.02.2020 12:00 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Кайсар 08 (Кызылорда) 4:2S
14.02.2020 14:00 (3 MSK)Юность-Металлург 08 (Караганда)Астана-2 08 (Нур-Султан) 4:2S
14.02.2020 15:45 (3 MSK)Кайсар 08 (Кызылорда)Ястребы 08 (Уральск) 4:5S
14.02.2020 17:30 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Бригантина 08 (Нур-Султан) 1:5S
15.02.2020 12:30 (3 MSK)Бригантина 08 (Нур-Султан)Кайсар 08 (Кызылорда) 5:3S
15.02.2020 09:00 (3 MSK)Ястребы 08 (Уральск)Астана-2 08 (Нур-Султан) 1:3S
15.02.2020 10:45 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Юность-Металлург 08 (Караганда) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Бригантина 08 (Нур-Султан)1691033 52 -  3832
2Юность-Металлург 08 (Караганда)1673006 53 -  6127
3Иртыш 08 (Павлодар)1672007 56 -  5225
4Кайсар 08 (Кызылорда)1680008 70 -  5424
5Ястребы 08 (Уральск)1643027 47 -  4520
6Астана-2 08 (Нур-Султан)1650038 43 -  6318
7Легион 08 (Алматы)611022 17 -  257
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru