Первенство Казахстана (юноши 2008 г.р.) Группа А 24.09.2019 - 01.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



24.09.2019 09:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Барыс 09 (Нур-Султан) 3:7S
24.09.2019 11:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Номад 08 (Нур-Султан) 5:2S
24.09.2019 12:30 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 08 (Алматы) 9:2S
24.09.2019 15:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Номад 08 (Нур-Султан) 6:5(Б)S
24.09.2019 17:00 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 08 (Алматы) 5:2S
24.09.2019 18:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 2:1S
25.09.2019 15:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 2:6S
25.09.2019 17:00 (3 MSK)Номад 08 (Нур-Султан)Барыс 09 (Нур-Султан) 3:4(OT)S
25.09.2019 18:30 (3 MSK)Сб. города Алматы 08 (Алматы)Юность 08 (Караганда) 2:4S
25.09.2019 09:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 08 (Алматы) 0:3S
25.09.2019 11:00 (3 MSK)Номад 08 (Нур-Султан)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 0:3S
25.09.2019 12:30 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Юность 08 (Караганда) 2:1S
26.09.2019 09:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Юность 08 (Караганда) 1:2S
26.09.2019 11:00 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Барыс 09 (Нур-Султан) 4:1S
26.09.2019 12:30 (3 MSK)Сб. города Алматы 08 (Алматы)Номад 08 (Нур-Султан) 3:2S
18.11.2019 08:00 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Номад 08 (Нур-Султан) 3:4(OT)S
18.11.2019 09:45 (3 MSK)Сб. города Алматы 08 (Алматы)Барыс 09 (Нур-Султан) 7:3S
18.11.2019 11:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан) 6:4S
18.11.2019 13:30 (3 MSK)Номад 08 (Нур-Султан)Барыс 09 (Нур-Султан) 1:2S
18.11.2019 15:15 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан) 0:5S
18.11.2019 17:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Сб. города Алматы 08 (Алматы) 5:2S
19.11.2019 08:00 (3 MSK)Номад 08 (Нур-Султан)Юность 08 (Караганда) 3:4S
19.11.2019 09:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 08 (Алматы)12:1S
19.11.2019 11:00 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 6:7S
19.11.2019 13:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Номад 08 (Нур-Султан) 2:5S
19.11.2019 15:15 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Юность 08 (Караганда) 2:4S
19.11.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 08 (Алматы) 7:3S
20.11.2019 10:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 08 (Алматы)Номад 08 (Нур-Султан) 4:6S
20.11.2019 11:45 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан) 1:2(Б)S
20.11.2019 13:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 4:6S
27.01.2020 09:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Номад 08 (Нур-Султан) 4:2S
27.01.2020 10:30 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 08 (Алматы) 8:2S
27.01.2020 12:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Барыс 09 (Нур-Султан) 3:4S
27.01.2020 15:15 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Номад 08 (Нур-Султан) 4:6S
27.01.2020 16:45 (3 MSK)Сб. города Алматы 08 (Алматы)Барыс 09 (Нур-Султан) 2:8S
27.01.2020 18:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан) 4:3S
28.01.2020 09:00 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)S
28.01.2020 10:30 (3 MSK)Номад 08 (Нур-Султан)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан) 1:4S
28.01.2020 12:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Сб. города Алматы 08 (Алматы) 3:0S
28.01.2020 15:15 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан) 7:3S
28.01.2020 16:45 (3 MSK)Номад 08 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 08 (Алматы) 2:1S
28.01.2020 18:30 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Юность 08 (Караганда) 2:6S
29.01.2020 08:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 08 (Алматы) 8:3S
29.01.2020 09:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)S
29.01.2020 11:00 (3 MSK)Барыс 09 (Нур-Султан)Номад 08 (Нур-Султан) 5:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 08 (Караганда)15121002 56 -  3338
2Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)1591023 69 -  4431
3Барыс 09 (Нур-Султан)1562025 54 -  5224
4Номад 08 (Нур-Султан)1541037 46 -  5417
5СДЮСШ №10 08 (Нур-Султан)1542009 58 -  5516
6Сб. города Алматы 08 (Алматы)15300012 37 -  829
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru