Elgraff

Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа Б 28.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2019 13:45ХК Лида 05 (Лида)Арсенал 05 (Барановичи) 4:2S
27.09.2019 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ЦОР 05 (Гродно) 1:4(deviluri)S
27.09.2019 14:45Химик 05 (Новополоцк)СДЮШОР 05 (Минск) 5:2S
28.09.2019 12:45ХК Лида 05 (Лида)Арсенал 05 (Барановичи) 4:2S
28.09.2019 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ЦОР 05 (Гродно) 4:8(deviluri)S
28.09.2019 08:45Химик 05 (Новополоцк)СДЮШОР 05 (Минск) 7:4S
11.10.2019 17:15ЦОР 05 (Гродно)Локомотив 05 (Орша) 7:4S
11.10.2019 14:00Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 7:3(B.A.G.)S
11.10.2019 16:00ХК Гомель 05 (Гомель)Химик 05 (Новополоцк) 7:2S
12.10.2019 14:45СДЮШОР 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 5:1S
12.10.2019 08:30ЦОР 05 (Гродно)Локомотив 05 (Орша) 7:1S
12.10.2019 08:30Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно)11:2(B.A.G.)S
12.10.2019 08:30ХК Гомель 05 (Гомель)Химик 05 (Новополоцк) 7:4S
13.10.2019 08:30СДЮШОР 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 2:1S
18.10.2019 14:00Локомотив 05 (Орша)ХК Гомель 05 (Гомель) 3:7S
19.10.2019 11:15Локомотив 05 (Орша)ХК Гомель 05 (Гомель) 2:5S
25.10.2019 14:30ЦОР 05 (Гродно)Арсенал 05 (Барановичи) 2:8(B.A.G.)S
25.10.2019 16:30ХК Лида 05 (Лида)ХК Гомель 05 (Гомель) 6:5S
25.10.2019 13:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)СДЮШОР 05 (Минск) 1:4(deviluri)S
25.10.2019 16:00Химик 05 (Новополоцк)Локомотив 05 (Орша) 8:2S
26.10.2019 08:00ЦОР 05 (Гродно)Арсенал 05 (Барановичи) 5:3(anilaola)S
26.10.2019 09:00ХК Лида 05 (Лида)ХК Гомель 05 (Гомель) 4:2S
26.10.2019 12:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)СДЮШОР 05 (Минск) 0:2(anilaola)S
26.10.2019 08:30Химик 05 (Новополоцк)Локомотив 05 (Орша) 7:2S
15.11.2019 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)СДЮШОР 05 (Минск) 9:1(deviluri)S
15.11.2019 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Химик 05 (Новополоцк) 2:7(deviluri)S
15.11.2019 18:00Локомотив 05 (Орша)ХК Лида 05 (Лида) 1:8S
15.11.2019 16:15ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно) 6:4(deviluri)S
16.11.2019 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)СДЮШОР 05 (Минск) 2:3(anilaola)S
16.11.2019 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Химик 05 (Новополоцк) 4:12(deviluri)S
16.11.2019 09:00Локомотив 05 (Орша)ХК Лида 05 (Лида) 4:6S
16.11.2019 09:15ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно) 8:5(deviluri)S
29.11.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)ХК Лида 05 (Лида)S
29.11.2019 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель)S
29.11.2019 ??:??Локомотив 05 (Орша)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
29.11.2019 ??:??Химик 05 (Новополоцк)Арсенал 05 (Барановичи)S
30.11.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)ХК Лида 05 (Лида)S
30.11.2019 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель)S
30.11.2019 ??:??Локомотив 05 (Орша)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
30.11.2019 ??:??Химик 05 (Новополоцк)Арсенал 05 (Барановичи)S
13.12.2019 ??:??ХК Лида 05 (Лида)Химик 05 (Новополоцк)S
13.12.2019 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Локомотив 05 (Орша)S
13.12.2019 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно)S
13.12.2019 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
14.12.2019 ??:??ХК Лида 05 (Лида)Химик 05 (Новополоцк)S
14.12.2019 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Локомотив 05 (Орша)S
14.12.2019 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно)S
14.12.2019 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
10.01.2020 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ХК Гомель 05 (Гомель)S
10.01.2020 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Лида 05 (Лида)S
10.01.2020 ??:??Химик 05 (Новополоцк)ЦОР 05 (Гродно)S
10.01.2020 ??:??Локомотив 05 (Орша)СДЮШОР 05 (Минск)S
11.01.2020 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ХК Гомель 05 (Гомель)S
11.01.2020 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Лида 05 (Лида)S
11.01.2020 ??:??Химик 05 (Новополоцк)ЦОР 05 (Гродно)S
11.01.2020 ??:??Локомотив 05 (Орша)СДЮШОР 05 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Гомель 05 (Гомель)8602 47 -  3012
2ХК Лида 05 (Лида)8602 34 -  2312
3Химик 05 (Новополоцк)8602 52 -  3012
4ЦОР 05 (Гродно)8503 42 -  3510
5СДЮШОР 05 (Минск)8503 23 -  2610
6Арсенал 05 (Барановичи)8404 44 -  248
7Локомотив 05 (Орша)8008 19 -  550
8Олимпик-2011 05 (Молодечно)8008 17 -  550
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by