Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа Б 28.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2019 13:45ХК Лида 05 (Лида)Арсенал 05 (Барановичи) 4:2S
27.09.2019 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ЦОР 05 (Гродно) 1:4(deviluri)S
27.09.2019 14:45Химик 05 (Новополоцк)СДЮШОР 05 (Минск) 5:2S
28.09.2019 12:45ХК Лида 05 (Лида)Арсенал 05 (Барановичи) 4:2S
28.09.2019 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ЦОР 05 (Гродно) 4:8(deviluri)S
28.09.2019 08:45Химик 05 (Новополоцк)СДЮШОР 05 (Минск) 7:4S
11.10.2019 17:15ЦОР 05 (Гродно)Локомотив 05 (Орша) 7:4S
11.10.2019 14:00Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 7:3(B.A.G.)S
11.10.2019 16:00ХК Гомель 05 (Гомель)Химик 05 (Новополоцк) 7:2S
12.10.2019 14:45СДЮШОР 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 5:1S
12.10.2019 08:30ЦОР 05 (Гродно)Локомотив 05 (Орша) 7:1S
12.10.2019 08:30Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно)11:2(B.A.G.)S
12.10.2019 08:30ХК Гомель 05 (Гомель)Химик 05 (Новополоцк) 7:4S
13.10.2019 08:30СДЮШОР 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 2:1S
18.10.2019 14:00Локомотив 05 (Орша)ХК Гомель 05 (Гомель) 3:7S
19.10.2019 11:15Локомотив 05 (Орша)ХК Гомель 05 (Гомель) 2:5S
25.10.2019 14:30ЦОР 05 (Гродно)Арсенал 05 (Барановичи) 2:8(B.A.G.)S
25.10.2019 16:30ХК Лида 05 (Лида)ХК Гомель 05 (Гомель) 6:5S
25.10.2019 13:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)СДЮШОР 05 (Минск) 1:4(deviluri)S
25.10.2019 16:00Химик 05 (Новополоцк)Локомотив 05 (Орша) 8:2S
26.10.2019 08:00ЦОР 05 (Гродно)Арсенал 05 (Барановичи) 5:3(anilaola)S
26.10.2019 09:00ХК Лида 05 (Лида)ХК Гомель 05 (Гомель) 4:2S
26.10.2019 12:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)СДЮШОР 05 (Минск) 0:2(anilaola)S
26.10.2019 08:30Химик 05 (Новополоцк)Локомотив 05 (Орша) 7:2S
15.11.2019 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)СДЮШОР 05 (Минск) 9:1(deviluri)S
15.11.2019 18:15Олимпик-2011 05 (Молодечно)Химик 05 (Новополоцк) 2:7S
15.11.2019 18:00Локомотив 05 (Орша)ХК Лида 05 (Лида) 1:8S
15.11.2019 16:15ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно) 6:4(deviluri)S
16.11.2019 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)СДЮШОР 05 (Минск) 2:3(anilaola)S
16.11.2019 12:45Олимпик-2011 05 (Молодечно)Химик 05 (Новополоцк) 4:12S
16.11.2019 09:00Локомотив 05 (Орша)ХК Лида 05 (Лида) 4:6S
16.11.2019 09:15ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно) 8:5(deviluri)S
29.11.2019 17:15ЦОР 05 (Гродно)ХК Лида 05 (Лида) 2:3S
29.11.2019 15:00СДЮШОР 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель) 1:3(deviluri)S
29.11.2019 17:45Локомотив 05 (Орша)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 4:3S
29.11.2019 18:45Химик 05 (Новополоцк)Арсенал 05 (Барановичи) 9:7S
30.11.2019 10:45ЦОР 05 (Гродно)ХК Лида 05 (Лида) 3:4S
30.11.2019 09:00СДЮШОР 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель) 3:7(anilaola)S
30.11.2019 08:15Локомотив 05 (Орша)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 4:2S
30.11.2019 08:45Химик 05 (Новополоцк)Арсенал 05 (Барановичи) 3:4S
13.12.2019 16:30ХК Лида 05 (Лида)Химик 05 (Новополоцк) 1:5S
13.12.2019 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Локомотив 05 (Орша) 8:1S
13.12.2019 12:45СДЮШОР 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 4:3(deviluri)S
13.12.2019 15:10ХК Гомель 05 (Гомель)Олимпик-2011 05 (Молодечно)11:3(deviluri)S
14.12.2019 08:00ХК Лида 05 (Лида)Химик 05 (Новополоцк) 7:2S
14.12.2019 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Локомотив 05 (Орша) 5:0S
14.12.2019 07:45СДЮШОР 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 3:4(deviluri)S
14.12.2019 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Олимпик-2011 05 (Молодечно)15:1(anilaola)S
10.01.2020 15:45Арсенал 05 (Барановичи)ХК Гомель 05 (Гомель) 6:7(deviluri)S
10.01.2020 17:15Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Лида 05 (Лида) 1:4S
10.01.2020 16:15Химик 05 (Новополоцк)ЦОР 05 (Гродно) 3:3S
10.01.2020 17:30Локомотив 05 (Орша)СДЮШОР 05 (Минск) 2:2S
11.01.2020 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ХК Гомель 05 (Гомель) 2:6(anilaola)S
11.01.2020 10:45Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Лида 05 (Лида) 3:2S
11.01.2020 09:15Химик 05 (Новополоцк)ЦОР 05 (Гродно) 6:5S
11.01.2020 10:00Локомотив 05 (Орша)СДЮШОР 05 (Минск) 3:5S
24.01.2020 16:30ЦОР 05 (Гродно)Химик 05 (Новополоцк) 2:8S
24.01.2020 18:15Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Гомель 05 (Гомель) 5:8(anilaola)S
24.01.2020 14:30СДЮШОР 05 (Минск)Локомотив 05 (Орша) 3:2S
24.01.2020 14:15Арсенал 05 (Барановичи)ХК Лида 05 (Лида) 4:2S
25.01.2020 07:45ЦОР 05 (Гродно)Химик 05 (Новополоцк) 4:6S
25.01.2020 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Гомель 05 (Гомель) 2:6(deviluri)S
25.01.2020 12:45СДЮШОР 05 (Минск)Локомотив 05 (Орша) 7:3S
25.01.2020 15:15Арсенал 05 (Барановичи)ХК Лида 05 (Лида) 2:2S
07.02.2020 14:30ХК Лида 05 (Лида)ЦОР 05 (Гродно) 6:2S
07.02.2020 17:50Локомотив 05 (Орша)Арсенал 05 (Барановичи) 2:5S
07.02.2020 16:00Химик 05 (Новополоцк)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 9:3S
07.02.2020 17:30ХК Гомель 05 (Гомель)СДЮШОР 05 (Минск) 6:3S
08.02.2020 10:30ХК Лида 05 (Лида)ЦОР 05 (Гродно) 8:1S
08.02.2020 10:00Локомотив 05 (Орша)Арсенал 05 (Барановичи) 2:4S
08.02.2020 09:45Химик 05 (Новополоцк)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 8:2S
08.02.2020 08:15ХК Гомель 05 (Гомель)СДЮШОР 05 (Минск) 9:4S
21.02.2020 13:15СДЮШОР 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 2:4(deviluri)S
21.02.2020 15:15Химик 05 (Новополоцк)ХК Лида 05 (Лида) 5:2S
21.02.2020 18:45ХК Гомель 05 (Гомель)Локомотив 05 (Орша) 5:2S
22.02.2020 08:30СДЮШОР 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 3:3(deviluri)S
22.02.2020 08:45Химик 05 (Новополоцк)ХК Лида 05 (Лида) 6:3S
22.02.2020 09:00ХК Гомель 05 (Гомель)Локомотив 05 (Орша) 7:2S
06.03.2020 16:15Арсенал 05 (Барановичи)Химик 05 (Новополоцк) 0:5(-:+)(deviluri)S
06.03.2020 15:30ХК Лида 05 (Лида)СДЮШОР 05 (Минск) 5:5(deviluri)S
06.03.2020 17:00ЦОР 05 (Гродно)ХК Гомель 05 (Гомель) 1:11(deviluri)S
06.03.2020 17:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)Локомотив 05 (Орша) 1:5S
07.03.2020 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Химик 05 (Новополоцк) 0:5(-:+)(deviluri)S
07.03.2020 09:45ХК Лида 05 (Лида)СДЮШОР 05 (Минск) 3:0(deviluri)S
07.03.2020 08:00ЦОР 05 (Гродно)ХК Гомель 05 (Гомель) 4:5(deviluri)S
07.03.2020 10:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)Локомотив 05 (Орша) 3:1S
15.03.2020 14:30ЦОР 05 (Гродно)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 7:1(deviluri)S
16.03.2020 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 2:3(deviluri)S
20.03.2020 ??:??ХК Лида 05 (Лида)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
20.03.2020 17:30ХК Гомель 05 (Гомель)Арсенал 05 (Барановичи)S
20.03.2020 16:30Локомотив 05 (Орша)ЦОР 05 (Гродно) 2:5(deviluri)S
21.03.2020 ??:??ХК Лида 05 (Лида)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
21.03.2020 10:00ХК Гомель 05 (Гомель)Арсенал 05 (Барановичи)S
21.03.2020 08:15Локомотив 05 (Орша)ЦОР 05 (Гродно) 5:6(deviluri)S
22.03.2020 15:15СДЮШОР 05 (Минск)Химик 05 (Новополоцк) 1:4(deviluri)S
23.03.2020 10:00СДЮШОР 05 (Минск)Химик 05 (Новополоцк) 0:3(deviluri)S
10.04.2020 ??:??ЦОР 05 (Гродно)СДЮШОР 05 (Минск)S
10.04.2020 ??:??ХК Лида 05 (Лида)Локомотив 05 (Орша)S
10.04.2020 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Арсенал 05 (Барановичи)S
10.04.2020 ??:??Химик 05 (Новополоцк)ХК Гомель 05 (Гомель)S
11.04.2020 ??:??ЦОР 05 (Гродно)СДЮШОР 05 (Минск)S
11.04.2020 ??:??ХК Лида 05 (Лида)Локомотив 05 (Орша)S
11.04.2020 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Арсенал 05 (Барановичи)S
11.04.2020 ??:??Химик 05 (Новополоцк)ХК Гомель 05 (Гомель)S
24.04.2020 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ЦОР 05 (Гродно)S
24.04.2020 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
24.04.2020 ??:??Локомотив 05 (Орша)Химик 05 (Новополоцк)S
24.04.2020 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ХК Лида 05 (Лида)S
25.04.2020 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ЦОР 05 (Гродно)S
25.04.2020 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
25.04.2020 ??:??Локомотив 05 (Орша)Химик 05 (Новополоцк)S
25.04.2020 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ХК Лида 05 (Лида)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Гомель 05 (Гомель)222002153 -  6940
2Химик 05 (Новополоцк)241914129 -  7439
3ХК Лида 05 (Лида)221327 86 -  6428
4Арсенал 05 (Барановичи)221129 98 -  6324
5СДЮШОР 05 (Минск)249312 69 -  9021
6ЦОР 05 (Гродно)249114 96 - 11319
7Локомотив 05 (Орша)243120 59 - 1267
8Олимпик-2011 05 (Молодечно)223019 50 - 1416
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by