Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига Группа А 27.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2019 17:00ЦОР U18 (Гродно)Металлург U18 (Жлобин) 4:0(grodno03)S
27.09.2019 19:00ДЮСШ U18 (Лида)Шахтер U18 (Солигорск) 6:7(Б)S
27.09.2019 17:00Динамо U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 6:1S
27.09.2019 17:00Химик U18 (Новополоцк)Юность U18 (Минск) 3:6(deviluri)S
28.09.2019 08:15ЦОР U18 (Гродно)Металлург U18 (Жлобин) 3:4(grodno03)S
28.09.2019 10:00ДЮСШ U18 (Лида)Шахтер U18 (Солигорск) 6:4S
28.09.2019 13:00Динамо U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 9:2S
28.09.2019 13:00Химик U18 (Новополоцк)Юность U18 (Минск) 2:1(Б)(deviluri)S
11.10.2019 15:00Юность U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Лида)11:0S
11.10.2019 15:30Шахтер U18 (Солигорск)ЦОР U18 (Гродно)10:3(deviluri)S
11.10.2019 18:30Металлург U18 (Жлобин)Динамо U18 (Минск) 1:7S
11.10.2019 18:30ХК Гомель U18 (Гомель)Химик U18 (Новополоцк) 4:1(deviluri)S
12.10.2019 13:30Юность U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Лида) 4:1S
12.10.2019 08:00Шахтер U18 (Солигорск)ЦОР U18 (Гродно) 3:0(grodno03)S
12.10.2019 12:30Металлург U18 (Жлобин)Динамо U18 (Минск) 2:4S
12.10.2019 11:00ХК Гомель U18 (Гомель)Химик U18 (Новополоцк) 1:3(belrus...)S
25.10.2019 17:00ЦОР U18 (Гродно)Юность U18 (Минск) 2:1(grodno03)S
25.10.2019 19:00ДЮСШ U18 (Лида)ХК Гомель U18 (Гомель) 6:4S
25.10.2019 16:00Динамо U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 8:2S
25.10.2019 18:30Химик U18 (Новополоцк)Металлург U18 (Жлобин) 3:2(vitrina3)S
26.10.2019 15:45ЦОР U18 (Гродно)Юность U18 (Минск) 0:4(вадим-...)S
26.10.2019 11:30ДЮСШ U18 (Лида)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:2S
26.10.2019 12:45Динамо U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 1:4(MITYA000)S
26.10.2019 12:30Химик U18 (Новополоцк)Металлург U18 (Жлобин) 1:5(vitrina3)S
07.11.2019 14:45Юность U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 9:0(deviluri)S
08.11.2019 14:45Юность U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 5:2(MITYA000)S
15.11.2019 18:00Химик U18 (Новополоцк)Динамо U18 (Минск) 4:3(vitrina3)S
15.11.2019 18:30Металлург U18 (Жлобин)ДЮСШ U18 (Лида) 2:3(OT)S
15.11.2019 18:45ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР U18 (Гродно) 4:2(belrus...)S
16.11.2019 12:15Химик U18 (Новополоцк)Динамо U18 (Минск) 0:7S
16.11.2019 11:15Металлург U18 (Жлобин)ДЮСШ U18 (Лида) 8:1S
16.11.2019 11:45ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР U18 (Гродно) 3:4(deviluri)S
28.11.2019 14:15Динамо U18 (Минск)Юность U18 (Минск) 5:3S
29.11.2019 16:00Динамо U18 (Минск)Юность U18 (Минск) 3:1(deviluri)S
29.11.2019 19:45ЦОР U18 (Гродно)ДЮСШ U18 (Лида) 2:3S
29.11.2019 18:00Шахтер U18 (Солигорск)Химик U18 (Новополоцк) 3:5(vitrina3)S
29.11.2019 18:30Металлург U18 (Жлобин)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:0(belrus...)S
30.11.2019 13:00ЦОР U18 (Гродно)ДЮСШ U18 (Лида) 5:4S
30.11.2019 10:00Шахтер U18 (Солигорск)Химик U18 (Новополоцк) 4:1(vitrina3)S
30.11.2019 10:00Металлург U18 (Жлобин)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:5(belrus...)S
13.12.2019 19:00ДЮСШ U18 (Лида)Химик U18 (Новополоцк) 4:5S
13.12.2019 19:00Юность U18 (Минск)Металлург U18 (Жлобин) 6:0(вадим-...)S
13.12.2019 17:45ХК Гомель U18 (Гомель)Шахтер U18 (Солигорск) 3:5(belrus...)S
14.12.2019 10:30ДЮСШ U18 (Лида)Химик U18 (Новополоцк) 5:10S
14.12.2019 10:00Юность U18 (Минск)Металлург U18 (Жлобин) 2:1(вадим-...)S
14.12.2019 12:45ХК Гомель U18 (Гомель)Шахтер U18 (Солигорск) 6:5(belrus...)S
27.12.2019 17:00ЦОР U18 (Гродно)Динамо U18 (Минск) 0:7(deviluri)S
28.12.2019 12:30ЦОР U18 (Гродно)Динамо U18 (Минск) 0:5(grodno03)S
10.01.2020 18:30Шахтер U18 (Солигорск)Металлург U18 (Жлобин) 3:2(MITYA000)S
10.01.2020 14:15Динамо U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Лида) 4:1S
10.01.2020 18:45Химик U18 (Новополоцк)ЦОР U18 (Гродно) 4:3(Б)(vitrina3)S
10.01.2020 17:15ХК Гомель U18 (Гомель)Юность U18 (Минск) 0:1(belrus...)S
11.01.2020 10:30Шахтер U18 (Солигорск)Металлург U18 (Жлобин) 2:3(MITYA000)S
11.01.2020 11:45Динамо U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Лида) 7:3S
11.01.2020 11:45Химик U18 (Новополоцк)ЦОР U18 (Гродно) 7:1(vitrina3)S
11.01.2020 12:15ХК Гомель U18 (Гомель)Юность U18 (Минск) 0:3(belrus...)S
22.01.2020 15:15ДЮСШ U18 (Лида)ЦОР U18 (Гродно) 4:3(Б)S
23.01.2020 11:45ДЮСШ U18 (Лида)ЦОР U18 (Гродно) 2:3S
24.01.2020 16:30Юность U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк) 6:0(вадим-...)S
24.01.2020 18:15Металлург U18 (Жлобин)Шахтер U18 (Солигорск) 3:4(Б)(MITYA000)S
24.01.2020 17:30ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо U18 (Минск) 1:9S
25.01.2020 10:00Юность U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк) 4:0(вадим-...)S
25.01.2020 12:15Металлург U18 (Жлобин)Шахтер U18 (Солигорск) 1:2(MITYA000)S
25.01.2020 10:30ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо U18 (Минск) 4:5S
07.02.2020 16:30ЦОР U18 (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:2(belrus...)S
07.02.2020 18:30Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ U18 (Лида) 5:3S
08.02.2020 07:45ЦОР U18 (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель) 5:4(belrus...)S
08.02.2020 12:30Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ U18 (Лида)10:0S
13.02.2020 14:00Шахтер U18 (Солигорск)Юность U18 (Минск) 1:2(deviluri)S
14.02.2020 08:00Шахтер U18 (Солигорск)Юность U18 (Минск) 0:5(deviluri)S
21.02.2020 15:30ДЮСШ U18 (Лида)Динамо U18 (Минск) 2:6S
21.02.2020 17:30Юность U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно) 7:1(deviluri)S
21.02.2020 18:30Шахтер U18 (Солигорск)ХК Гомель U18 (Гомель) 0:2(deviluri)S
21.02.2020 19:00Металлург U18 (Жлобин)Химик U18 (Новополоцк) 3:4(vitrina3)S
22.02.2020 09:45ДЮСШ U18 (Лида)Динамо U18 (Минск) 1:11S
22.02.2020 12:00Юность U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно)10:2(deviluri)S
22.02.2020 15:45Шахтер U18 (Солигорск)ХК Гомель U18 (Гомель) 2:3(vitrina3)S
22.02.2020 12:30Металлург U18 (Жлобин)Химик U18 (Новополоцк) 2:3(OT)(vitrina3)S
28.02.2020 15:30Динамо U18 (Минск)Металлург U18 (Жлобин) 6:1(Muflon)S
29.02.2020 12:30Динамо U18 (Минск)Металлург U18 (Жлобин) 4:2(Muflon)S
06.03.2020 14:30Динамо U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно) 6:0(deviluri)S
06.03.2020 18:00Химик U18 (Новополоцк)Шахтер U18 (Солигорск) 2:1(vitrina3)S
06.03.2020 18:15Металлург U18 (Жлобин)Юность U18 (Минск) 1:5(deviluri)S
06.03.2020 18:45ХК Гомель U18 (Гомель)ДЮСШ U18 (Лида) 4:1(deviluri)S
07.03.2020 12:30Динамо U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно) 5:3(grodno03)S
07.03.2020 11:00Химик U18 (Новополоцк)Шахтер U18 (Солигорск) 5:6(deviluri)S
07.03.2020 14:30Металлург U18 (Жлобин)Юность U18 (Минск) 1:3(вадим-...)S
07.03.2020 10:15ХК Гомель U18 (Гомель)ДЮСШ U18 (Лида) 7:1(deviluri)S
20.03.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Лида)Металлург U18 (Жлобин)S
20.03.2020 14:00Юность U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 7:0(deviluri)S
20.03.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Динамо U18 (Минск)S
21.03.2020 17:00ЦОР U18 (Гродно)Химик U18 (Новополоцк) 4:5(vlk)S
21.03.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Лида)Металлург U18 (Жлобин)S
21.03.2020 13:30Юность U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 5:1(belrus...)S
21.03.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Динамо U18 (Минск)S
22.03.2020 10:00ЦОР U18 (Гродно)Химик U18 (Новополоцк) 1:7(vlk)S
10.04.2020 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Шахтер U18 (Солигорск)S
10.04.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Лида)Юность U18 (Минск)S
10.04.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк)S
10.04.2020 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Металлург U18 (Жлобин)S
11.04.2020 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Шахтер U18 (Солигорск)S
11.04.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Лида)Юность U18 (Минск)S
11.04.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк)S
11.04.2020 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Металлург U18 (Жлобин)S
24.04.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ДЮСШ U18 (Лида)S
24.04.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ХК Гомель U18 (Гомель)S
24.04.2020 ??:??Металлург U18 (Жлобин)ЦОР U18 (Гродно)S
24.04.2020 ??:??Юность U18 (Минск)Динамо U18 (Минск)S
25.04.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ДЮСШ U18 (Лида)S
25.04.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ХК Гомель U18 (Гомель)S
25.04.2020 ??:??Металлург U18 (Жлобин)ЦОР U18 (Гродно)S
25.04.2020 ??:??Юность U18 (Минск)Динамо U18 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность U18 (Минск)24200013111 -  2661
2Динамо U18 (Минск)22200002128 -  3860
3Химик U18 (Новополоцк)24133008 90 -  7945
4Шахтер U18 (Солигорск)22820012 70 -  8128
5ХК Гомель U18 (Гомель)24800016 63 -  9224
6ЦОР U18 (Гродно)24700215 54 - 11123
7Металлург U18 (Жлобин)22500314 50 -  7518
8ДЮСШ U18 (Лида)22420115 60 - 12417
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by