Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Кубок Ладоги (юноши 2009 г.р.) Морозова пос. 23.12.2019 - 25.12.2019

Фильтр по команде:



23.12.2019 07:30 (0 MSK)Riga Select 09 (Рига)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
23.12.2019 10:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 1:2S
23.12.2019 13:30 (0 MSK)Riga Select 09 (Рига)Викинги 09 (Апатиты)13:0S
23.12.2019 16:30 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)Викинги 09 (Апатиты)14:1S
24.12.2019 11:30 (0 MSK)Викинги 09 (Апатиты)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 0:10S
24.12.2019 14:30 (0 MSK)Riga Select 09 (Рига)Йети 09 (Великий Новгород) 4:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Йети 09 (Великий Новгород)330000 24 -   69
2Riga Select 09 (Рига)320001 21 -  106
3Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)310002 13 -   63
4Викинги 09 (Апатиты)300003  1 -  370



23.12.2019 09:00 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)СДЮШОР 09 (Минск) 7:0S
23.12.2019 12:00 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Карелия 09 (Петрозаводск)12:0S
23.12.2019 15:00 (0 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)СДЮШОР 09 (Минск) 9:0S
23.12.2019 18:00 (0 MSK)Карелия 09 (Петрозаводск)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 0:9S
24.12.2019 15:00 (0 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 3:1S
24.12.2019 10:00 (0 MSK)СДЮШОР 09 (Минск)Карелия 09 (Петрозаводск) 9:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Янтарная Звезда 09 (Калининград)330000 21 -   19
2СКА Варяги 09 (Морозова пос.)320001 20 -   36
3СДЮШОР 09 (Минск)310002  9 -  193
4Карелия 09 (Петрозаводск)300003  3 -  300



1/2 финала24.12.2019 17:30 (0 MSK)Riga Select 09 (Рига)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 3:7S
1/2 финала24.12.2019 19:00 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 1:3S
Финал25.12.2019 08:30 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 6:3S
За 5-8 место25.12.2019 10:00 (0 MSK)СДЮШОР 09 (Минск)Викинги 09 (Апатиты) 3:1S
За 5-8 место25.12.2019 11:30 (0 MSK)Карелия 09 (Петрозаводск)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 0:6S
За 3-4 место25.12.2019 13:00 (0 MSK)Riga Select 09 (Рига)Йети 09 (Великий Новгород) 3:6S
За 5-6 место25.12.2019 14:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СДЮШОР 09 (Минск) 6:0S
За 7-8 место25.12.2019 16:00 (0 MSK)Викинги 09 (Апатиты)Карелия 09 (Петрозаводск) 3:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru