Просмотры  VectorSport

Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Городецкий р-он 19.12.2019 - 22.12.2019

Фильтр по команде:



19.12.2019 08:00СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Ижсталь 10 (Ижевск) 0:7S
19.12.2019 09:30Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Сокол 10 (Новочебоксарск) 4:1S
19.12.2019 11:00Emerald Ice Team 10Дизель 10 (Пенза) 2:0S
19.12.2019 12:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Лада 10 (Тольятти) 5:1S
19.12.2019 14:15Ижсталь 10 (Ижевск)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 2:3S
19.12.2019 15:45Сокол 10 (Новочебоксарск)Emerald Ice Team 10 0:6S
19.12.2019 17:15Лада 10 (Тольятти)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 3:1S
19.12.2019 18:45Дизель 10 (Пенза)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:7S
20.12.2019 08:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Emerald Ice Team 10 1:4S
20.12.2019 09:30СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 1:6S
20.12.2019 11:00Лада 10 (Тольятти)Ижсталь 10 (Ижевск) 8:4S
20.12.2019 12:30Дизель 10 (Пенза)Сокол 10 (Новочебоксарск) 7:1S
20.12.2019 14:15Emerald Ice Team 10СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 5:0S
20.12.2019 15:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 4:5(Б)S
20.12.2019 17:15Сокол 10 (Новочебоксарск)Лада 10 (Тольятти) 0:6S
20.12.2019 18:45Ижсталь 10 (Ижевск)Дизель 10 (Пенза) 4:5S
21.12.2019 08:00Торпедо 10 (Нижний Новгород)Сокол 10 (Новочебоксарск) 7:1S
21.12.2019 09:30Emerald Ice Team 10Ижсталь 10 (Ижевск) 4:5S
21.12.2019 11:00Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)Лада 10 (Тольятти) 1:0(Б)S
21.12.2019 12:30СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Дизель 10 (Пенза) 0:8S
21.12.2019 14:15Ижсталь 10 (Ижевск)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 1:9S
21.12.2019 15:45Лада 10 (Тольятти)Emerald Ice Team 10 4:3(Б)S
21.12.2019 17:15Дизель 10 (Пенза)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 6:3S
21.12.2019 18:45Сокол 10 (Новочебоксарск)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 1:2S
22.12.2019 08:00Лада 10 (Тольятти)Дизель 10 (Пенза) 3:2S
22.12.2019 09:30Сокол 10 (Новочебоксарск)Ижсталь 10 (Ижевск) 3:9S
22.12.2019 11:00Emerald Ice Team 10Торпедо 10 (Нижний Новгород) 2:1(Б)S
22.12.2019 12:30СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 10 (Нижний Новгород) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 10 (Нижний Новгород)750020 39 -  1117
2Лада 10 (Тольятти)741011 25 -  1615
3Emerald Ice Team 10741011 26 -  1115
4Торпедо-2 10 (Нижний Новгород)732002 22 -  1813
5Дизель 10 (Пенза)740003 28 -  2012
6Ижсталь 10 (Ижевск)730004 32 -  329
7СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)710006  5 -  353
8Сокол 10 (Новочебоксарск)700007  7 -  410
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru