[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое первенство города Ярославля на кубок ХК "Локомотив" (юноши 2010 г.р.) 22.09.2019 - 26.04.2020

Фильтр по команде:



14.09.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Полет (Рыбинск) 8:1(ai)S
14.09.2019 ??:??Полет (Рыбинск)ХК Вологда 10 (Вологда) 3:5(ai)S
21.09.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)ХК Вологда 10 (Вологда)13:1(ai)S
21.09.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)ХК Вологда 10 (Вологда) 6:0(ai)S
22.09.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 7:1S
22.09.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 5:2(ai)S
22.09.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Чайка 10 (Ярославль) 6:5(ai)S
22.09.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Металлург 10 (Череповец) 0:11S
22.09.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Ярославич (Ярославль)27:0S
22.09.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Искра 10 (Кострома)21:1(ai)S
22.09.2019 ??:??Беломорец 10 (Северодвинск)Спартак 10 (Архангельск) 4:1(ai)S
28.09.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Беломорец 10 (Северодвинск) 4:2S
28.09.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Олимп 10 (Майский)10:1S
29.09.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Беломорец 10 (Северодвинск) 0:6S
29.09.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)21:0S
29.09.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 2:3S
29.09.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 1:8S
29.09.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 3:1S
05.10.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Спартак 10 (Архангельск) 1:14(ai)S
06.10.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Спартак 10 (Архангельск) 3:18(ai)S
06.10.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)13:1(ai)S
06.10.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский) 2:5(ai)S
06.10.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск)10:0(ai)S
06.10.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Северсталь 10 (Череповец) 5:3(ai)S
12.10.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск)S
13.10.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск)S
13.10.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Кировчанин 10 (Ярославль) 3:2(Б)S
13.10.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)31:1S
13.10.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 5:4(Б)S
13.10.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Ярославич (Ярославль)23:0S
19.10.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск) 2:5(ai)S
19.10.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Олимп 10 (Майский)S
19.10.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Северсталь 10 (Череповец) 0:3(ai)S
20.10.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск) 5:1(ai)S
20.10.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 4:2(ai)S
20.10.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец) 1:4(ai)S
20.10.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Искра 10 (Кострома)18:0(ai)S
26.10.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
27.10.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
27.10.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск)S
27.10.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
27.10.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Ярославич (Ярославль)S
02.11.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Спартак 10 (Архангельск)S
03.11.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Спартак 10 (Архангельск)S
03.11.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск)S
03.11.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)S
03.11.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)S
03.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
03.11.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Алмаз 10 (Череповец)S
09.11.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Северсталь 10 (Череповец)S
10.11.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец)S
10.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
10.11.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)S
10.11.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
10.11.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)ХК Вологда 10 (Вологда)S
16.11.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск)S
17.11.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск)S
17.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Сокол 10 (Ярославль)S
17.11.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Чайка 10 (Ярославль)S
17.11.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)Искра 10 (Кострома)S
23.11.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Беломорец 10 (Северодвинск)S
23.11.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Полет (Рыбинск)S
24.11.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Беломорец 10 (Северодвинск)S
24.11.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)S
24.11.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец)S
24.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец)S
30.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
30.11.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Искра 10 (Кострома)S
01.12.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
01.12.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец)S
01.12.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
01.12.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Олимп 10 (Майский)S
07.12.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
07.12.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Северсталь 10 (Череповец)S
08.12.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
08.12.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда)S
08.12.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)S
08.12.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Полет (Рыбинск)S
14.12.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Спартак 10 (Архангельск)S
14.12.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Северсталь 10 (Череповец)S
15.12.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Спартак 10 (Архангельск)S
15.12.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Олимп 10 (Ярославль)S
15.12.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Кировчанин 10 (Ярославль)S
15.12.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Металлург 10 (Череповец)S
21.12.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск)S
22.12.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск)S
22.12.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)S
22.12.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец)S
22.12.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда)S
22.12.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Олимп 10 (Майский)S
28.12.2019 ??:??Спартак 10 (Архангельск)Беломорец 10 (Северодвинск)S
28.12.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Полет (Рыбинск)S
29.12.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда)S
29.12.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец)S
29.12.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
29.12.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Олимп 10 (Майский)S
11.01.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Спартак 10 (Архангельск)S
12.01.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Спартак 10 (Архангельск)S
12.01.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец)S
12.01.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
12.01.2020 ??:??Полет (Рыбинск)Ярославич (Ярославль)S
12.01.2020 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Искра 10 (Кострома)S
18.01.2020 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Беломорец 10 (Северодвинск)S
18.01.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Алмаз 10 (Череповец)S
19.01.2020 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Беломорец 10 (Северодвинск)S
19.01.2020 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Металлург 10 (Череповец)S
19.01.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)S
19.01.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск)S
19.01.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Сокол 10 (Ярославль)S
25.01.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
25.01.2020 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Металлург 10 (Череповец)S
26.01.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
26.01.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
26.01.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец)S
26.01.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец)S
01.02.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
01.02.2020 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Алмаз 10 (Череповец)S
02.02.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
02.02.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
02.02.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец)S
02.02.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)S
08.02.2020 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск)S
09.02.2020 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск)S
09.02.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда)S
09.02.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)S
09.02.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
09.02.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск)S
15.02.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Беломорец 10 (Северодвинск)S
16.02.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Беломорец 10 (Северодвинск)S
16.02.2020 ??:??Металлург 10 (Череповец)Алмаз 10 (Череповец)S
16.02.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)S
16.02.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда)S
16.02.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск)S
16.02.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
22.02.2020 ??:??Металлург 10 (Череповец)Искра 10 (Кострома)S
23.02.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
23.02.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец)S
23.02.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец)S
23.02.2020 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Ярославич (Ярославль)S
29.02.2020 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск)S
01.03.2020 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск)S
01.03.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)S
01.03.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск)S
01.03.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)S
07.03.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
07.03.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Металлург 10 (Череповец)S
08.03.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
08.03.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Олимп 10 (Ярославль)S
08.03.2020 ??:??Северсталь 10 (Череповец)ХК Вологда 10 (Вологда)S
08.03.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Полет (Рыбинск)S
14.03.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
14.03.2020 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Ярославич (Ярославль)S
15.03.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
15.03.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
15.03.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец)S
15.03.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Полет (Рыбинск)S
21.03.2020 ??:??Металлург 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск)S
21.03.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
22.03.2020 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск)S
22.03.2020 ??:??Полет (Рыбинск)Алмаз 10 (Череповец)S
22.03.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда)S
22.03.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)S
28.03.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Алмаз 10 (Череповец)S
29.03.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Чайка 10 (Ярославль)S
29.03.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Сокол 10 (Ярославль)S
29.03.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
29.03.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Северсталь 10 (Череповец)S
04.04.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
05.04.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
05.04.2020 ??:??Полет (Рыбинск)Металлург 10 (Череповец)S
05.04.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Ярославич (Ярославль)S
11.04.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
11.04.2020 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Олимп 10 (Майский)S
11.04.2020 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Искра 10 (Кострома)S
12.04.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
12.04.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Олимп 10 (Ярославль)S
12.04.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
18.04.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Полет (Рыбинск)S
18.04.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)ХК Вологда 10 (Вологда)S
19.04.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Кировчанин 10 (Ярославль)S
19.04.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец)S
19.04.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 10 (Череповец)550000 36 -   515
2Олимп 10 (Ярославль)431000 44 -   411
3Чайка 10 (Ярославль)430001 43 -  109
4Олимп 10 (Майский)430001 50 -  139
5Спартак 10 (Архангельск)530002 39 -  159
6Северсталь 10 (Череповец)530002 38 -  119
7Сокол 10 (Ярославль)421001 22 -  138
8Кировчанин 10 (Ярославль)520012 16 -  147
9ХК Вологда 10 (Вологда)720014 21 -  367
10Беломорец 10 (Северодвинск)320001 12 -   56
11Полет (Рыбинск)720005 27 -  386
12Алмаз 10 (Череповец)420002 21 -  166
13Ярославич (Ярославль)500005  4 -  760
14Искра 10 (Кострома)600006  6 - 1230
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru