Открытое первенство города Ярославля на кубок ХК "Локомотив" (юноши 2010 г.р.) 22.09.2019 - 26.04.2020

Фильтр по команде:



14.09.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Полет (Рыбинск) 8:1(ai)S
14.09.2019 ??:??Полет (Рыбинск)ХК Вологда 10 (Вологда) 3:5(ai)S
21.09.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)ХК Вологда 10 (Вологда)13:1(ai)S
21.09.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)ХК Вологда 10 (Вологда) 6:0(ai)S
22.09.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 7:1S
22.09.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 5:2(ai)S
22.09.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Чайка 10 (Ярославль) 6:5(ai)S
22.09.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Металлург 10 (Череповец) 0:11S
22.09.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Ярославич (Ярославль)27:0S
22.09.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Искра 10 (Кострома)21:1(ai)S
22.09.2019 ??:??Беломорец 10 (Северодвинск)Спартак 10 (Архангельск) 4:1(ai)S
28.09.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Беломорец 10 (Северодвинск) 4:2S
28.09.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Олимп 10 (Майский)10:1S
29.09.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Беломорец 10 (Северодвинск) 0:6S
29.09.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)21:0S
29.09.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 2:3S
29.09.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 1:8S
29.09.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 3:1S
05.10.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Спартак 10 (Архангельск) 1:14(ai)S
06.10.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Спартак 10 (Архангельск) 3:18(ai)S
06.10.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)13:1(ai)S
06.10.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский) 2:5(ai)S
06.10.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск)10:0(ai)S
06.10.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Северсталь 10 (Череповец) 5:3(ai)S
12.10.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск)18:1(ai)S
13.10.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск) 4:1(ai)S
13.10.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Кировчанин 10 (Ярославль) 3:2(Б)S
13.10.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)31:1S
13.10.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 5:4(Б)S
13.10.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Ярославич (Ярославль)23:0S
19.10.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск) 2:5S
19.10.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Олимп 10 (Майский) 2:3(Б)(ai)S
19.10.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Северсталь 10 (Череповец) 0:3S
20.10.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск) 5:1S
20.10.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 4:2S
20.10.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец) 1:4S
20.10.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Искра 10 (Кострома)18:0S
26.10.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск) 3:2(Б)S
27.10.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск) 6:2S
27.10.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск)11:0S
27.10.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский) 6:5(Б)S
27.10.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Ярославич (Ярославль)26:0S
27.10.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Северсталь 10 (Череповец) 2:6S
27.10.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Алмаз 10 (Череповец) 2:4S
27.10.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск) 4:1S
31.10.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск) 2:7S
01.11.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск)17:1S
02.11.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Спартак 10 (Архангельск) 7:1S
03.11.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Спартак 10 (Архангельск) 2:5(ai)S
03.11.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 6:1S
03.11.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)19:0S
03.11.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль) 9:1S
03.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский) 2:8(ai)S
03.11.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Алмаз 10 (Череповец) 3:2S
04.11.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Металлург 10 (Череповец) 4:3S
04.11.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)ХК Вологда 10 (Вологда)10:0S
09.11.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Северсталь 10 (Череповец) 1:6(ai)S
09.11.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Полет (Рыбинск)14:0S
09.11.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Полет (Рыбинск) 0:3S
10.11.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 6:3S
10.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец) 1:11S
10.11.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)32:0S
10.11.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский) 2:4S
10.11.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)ХК Вологда 10 (Вологда) 2:13S
10.11.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Полет (Рыбинск) 5:1S
10.11.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Искра 10 (Кострома)19:0S
16.11.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Алмаз 10 (Череповец)17:0(ai)S
16.11.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск)10:1(ai)S
17.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Сокол 10 (Ярославль) 0:8S
17.11.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Чайка 10 (Ярославль) 1:2(Б)S
17.11.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)Искра 10 (Кострома) 8:1S
17.11.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск) 5:4(Б)S
17.11.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Спартак 10 (Архангельск)10:1S
23.11.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Беломорец 10 (Северодвинск)11:0S
24.11.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Беломорец 10 (Северодвинск)12:1S
24.11.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)22:0S
24.11.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 4:2S
24.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 1:2S
30.11.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск) 3:2S
30.11.2019 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Искра 10 (Кострома)17:1S
01.12.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)10:2S
01.12.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 3:0S
01.12.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец) 1:4S
01.12.2019 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Олимп 10 (Майский) 2:9S
07.12.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск) 2:8S
07.12.2019 ??:??Олимп 10 (Майский)Северсталь 10 (Череповец)12:3S
08.12.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)10:0S
08.12.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 4:0S
08.12.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)27:0S
13.12.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Алмаз 10 (Череповец) 3:1S
13.12.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Металлург 10 (Череповец) 1:8S
14.12.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Спартак 10 (Архангельск)S
15.12.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Спартак 10 (Архангельск)S
15.12.2019 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Олимп 10 (Ярославль) 2:3(Б)S
15.12.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Кировчанин 10 (Ярославль) 6:1S
15.12.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Металлург 10 (Череповец) 0:5(-:+)(ai)S
15.12.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Алмаз 10 (Череповец) 4:10S
15.12.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Северсталь 10 (Череповец) 1:5S
21.12.2019 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск) 3:4(Б)S
22.12.2019 ??:??Металлург 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск)16:0(ai)S
22.12.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)18:0S
22.12.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 4:2S
22.12.2019 ??:??Ярославич (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 2:8S
22.12.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Олимп 10 (Майский) 2:6S
22.12.2019 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец) 1:4S
28.12.2019 ??:??Спартак 10 (Архангельск)Беломорец 10 (Северодвинск)S
29.12.2019 ??:??Сокол 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 9:2(ai)S
29.12.2019 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 7:3(ai)S
29.12.2019 ??:??Искра 10 (Кострома)Олимп 10 (Майский) 0:29(ai)S
11.01.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Спартак 10 (Архангельск)10:3S
12.01.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Спартак 10 (Архангельск)16:1S
12.01.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 2:1(Б)S
12.01.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец) 2:4S
12.01.2020 ??:??Полет (Рыбинск)Ярославич (Ярославль) 7:3S
18.01.2020 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Беломорец 10 (Северодвинск) 3:2(Б)(ai)S
19.01.2020 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Беломорец 10 (Северодвинск) 2:0(ai)S
19.01.2020 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Металлург 10 (Череповец) 0:6S
19.01.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)14:0S
19.01.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 6:1S
19.01.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Сокол 10 (Ярославль) 2:4S
25.01.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)15:1(ai)S
26.01.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск) 3:1(ai)S
26.01.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский) 4:8(ai)S
26.01.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец)S
26.01.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 5:1(ai)S
26.01.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Олимп 10 (Ярославль) 6:2(ai)S
26.01.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Металлург 10 (Череповец) 0:23(ai)S
01.02.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
02.02.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск) 7:0(ai)S
02.02.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
02.02.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 3:2(Б)(ai)S
02.02.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)12:2(ai)S
02.02.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)21:1(ai)S
02.02.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 0:3(ai)S
09.02.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда) 7:2(ai)S
09.02.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский) 3:5(ai)S
09.02.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 3:0(ai)S
15.02.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Беломорец 10 (Северодвинск) 1:8(ai)S
16.02.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Беломорец 10 (Северодвинск) 0:11(ai)S
16.02.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)12:2(ai)S
16.02.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда)S
16.02.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 7:1(ai)S
16.02.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
22.02.2020 ??:??Металлург 10 (Череповец)Искра 10 (Кострома)28:2(ai)S
23.02.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Олимп 10 (Майский) 3:4(ai)S
23.02.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 5:1(ai)S
23.02.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 1:2(ai)S
23.02.2020 ??:??ХК Вологда 10 (Вологда)Ярославич (Ярославль) 4:3(ai)S
29.02.2020 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск) 4:2(ai)S
01.03.2020 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Беломорец 10 (Северодвинск) 6:7(ai)S
01.03.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Ярославич (Ярославль)16:0(ai)S
01.03.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 6:2(ai)S
01.03.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)12:2(ai)S
07.03.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск) 2:1(ai)S
07.03.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Металлург 10 (Череповец) 3:7(ai)S
08.03.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
08.03.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Полет (Рыбинск)S
14.03.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск) 7:2(ai)S
14.03.2020 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Ярославич (Ярославль)15:1(ai)S
15.03.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск) 2:0(ai)S
15.03.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец) 2:4(ai)S
15.03.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Северсталь 10 (Череповец) 6:1(ai)S
15.03.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Полет (Рыбинск)S
21.03.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Олимп 10 (Майский)S
22.03.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)ХК Вологда 10 (Вологда)S
22.03.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Искра 10 (Кострома)S
28.03.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)Алмаз 10 (Череповец)S
29.03.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Чайка 10 (Ярославль) 0:3(ai)S
29.03.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Сокол 10 (Ярославль)S
04.04.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
05.04.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Беломорец 10 (Северодвинск)S
05.04.2020 ??:??Искра 10 (Кострома)Ярославич (Ярославль)S
11.04.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск) 6:9(ai)S
11.04.2020 ??:??Северсталь 10 (Череповец)Олимп 10 (Майский)S
11.04.2020 ??:??Алмаз 10 (Череповец)Искра 10 (Кострома)11:1(ai)S
12.04.2020 ??:??Сокол 10 (Ярославль)Спартак 10 (Архангельск)S
12.04.2020 ??:??Кировчанин 10 (Ярославль)Олимп 10 (Ярославль)S
12.04.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Металлург 10 (Череповец)S
18.04.2020 ??:??Ярославич (Ярославль)Полет (Рыбинск)S
18.04.2020 ??:??Олимп 10 (Майский)ХК Вологда 10 (Вологда)S
19.04.2020 ??:??Чайка 10 (Ярославль)Кировчанин 10 (Ярославль)S
19.04.2020 ??:??Олимп 10 (Ярославль)Алмаз 10 (Череповец) 2:3(Б)(ai)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 10 (Череповец)24230001256 -  2569
2Северсталь 10 (Череповец)24170016127 -  5752
3Сокол 10 (Ярославль)22162004156 -  4452
4Олимп 10 (Майский)20161012195 -  5451
5Чайка 10 (Ярославль)21142014179 -  3847
6Кировчанин 10 (Ярославль)22131026131 -  5343
7Олимп 10 (Ярославль)23113018116 -  6340
8ХК Вологда 10 (Вологда)23910112 93 - 10330
9Алмаз 10 (Череповец)25620314 96 - 10925
10Беломорец 10 (Северодвинск)22610213 63 - 12222
11Спартак 10 (Архангельск)21600114 80 - 13719
12Полет (Рыбинск)21500016 50 - 12015
13Ярославич (Ярославль)21100020 33 - 3033
14Искра 10 (Кострома)23000023 23 - 3700
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru